Интернет-магазин KN-shop: Новые фигурки из новых и любимых мультфильмов
Джек-ДжекЭластикаМ-р ИсключительныйБуВудиЗигзаг МакКрякОслик Иа
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Игра престолов" завершится восьмым сезоном

"Игра престолов" завершится восьмым сезоном

"Игра престолов" завершится восьмым сезоном. Такое заявление на летней встрече Ассоциации телевизионных критиков сделал новый президент HBO programming Кейси Бойз. Его слова цитирует издание The Hollywood Reporter.

"Я думаю, шоураннеры Д.Б. Уайсс и Дэвид Бениофф придерживаются особого плана о количестве сезонов, которые хотят снять, - в частности сказал Блойз. – Если бы я мог повлиять на них, я бы посоветовал им снять десять сезонов. Но мы хотим, чтобы они поступали по-своему и могли делать то, что будет лучше для шоу".

Недавно HBO продлил драму на укороченный седьмой сезон, который будет состоять из семи эпизодов, а продюсеры подчеркнули, что хотели бы, чтобы общее количество эпизодов в сериале не превышало 75. В шести сезонах, вышедших на момент написания заметки, было по десять серий.

Блойз признался, что количество эпизодов в восьмом сезоне еще не определено, и отметил, что обсуждения о спин-оффе продолжаются. "Мы все еще в процессе обсуждения. Ни я, ни парни не против спин-оффа, но он должен иметь смысл с творческой точки зрения. Просто на данный момент нет никаких конкретных планов на этот счет".

"Игра престолов" является самым популярным сериалом HBO. Недавно завершившийся шестой сезон драмы посмотрело в среднем около 25 миллионов человек.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
30.07.2016 23:43
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 19
Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 40242
1 августа 2016, 15:24
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так и знал что они не станут снимать полнометражку
УХХХ
конец этой санте барбаре

McMuffinn (Критик), постов: 3040
1 августа 2016, 2:29
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 31 июля 2016, 12:41
ну и славненько, наконец то посмотрю весь сериал)) относительно спин-оффов, то какие к черту спины?) высасывать с пальца не пойми что? есть два мини цикла предистории, вот их и можно сделать. но не думаю ...
Маетриала с первоисточника полно - это первое, даже Breaking Bad решились на спин-офф и довольно удачный - это второе :) Чем же самый масштабный и крутой сериал хуже?

darkwhite (Критик), постов: 23141
31 июля 2016, 12:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 31 июля 2016, 12:41
ну и славненько, наконец то посмотрю весь сериал)) относительно спин-оффов, то какие к черту спины?) высасывать с пальца не пойми что? есть два мини цикла предистории, вот их и можно сделать. но не думаю ...
Высасывать из пальца это к Марвелу:) А тут из имеющихся материалов наоборот укорачивают эпизоды

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27247
31 июля 2016, 12:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну и славненько, наконец то посмотрю весь сериал)) относительно спин-оффов, то какие к черту спины?) высасывать с пальца не пойми что? есть два мини цикла предистории, вот их и можно сделать. но не думаю что будут делать

darkwhite (Критик), постов: 23141
31 июля 2016, 11:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 31 июля 2016, 11:40
А о чем собственно спин-офф то можно снять? Я бы конечно на предысторию посмотрел)
Восстание Баратеона, Первые люди, Дракон Балерион - много чего

AHDpeu (Критик), постов: 9710
31 июля 2016, 11:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 31 июля 2016, 11:09
Всё хорошее заканчивается, а ЗВ с Марвел нет:)
Ничто!!! Вообще никакие франшизы не должны заканчиваться!

OlegD (Киноакадемик), постов: 10264
31 июля 2016, 11:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А о чем собственно спин-офф то можно снять? Я бы конечно на предысторию посмотрел)

ClubStyle (Критик), постов: 15120
31 июля 2016, 11:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сделали бы полноценный 7 сезон из 10 серий, а там бы завершили финальным фильмом

darkwhite (Критик), постов: 23141
31 июля 2016, 11:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всё хорошее заканчивается, а ЗВ с Марвел нет:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 7815
31 июля 2016, 10:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лады, им виднее будет.