Леонардо ДиКаприо пожертвовал миллион долларов гаитянам

22.01.2010 18:02

Леонардо ДиКаприо пожертвовал миллион долларов в благотворительный фонд, организованный бывшими президентами США Джорджем Бушем и Биллом Клинтоном, в задачу которого входит помощь пострадавшим от сильнейшего землетрясения на Гаити. Сообщается, что средства будут потрачены не только на немедленную помощь нуждающимся гаитянам, но и на строительство новых домов, взамен уничтоженных подземными толчками.

Стоит отметить, что многие голливудские звезды откликнулись на призыв помочь пострадавшим. 22 января будет проведен благотворительный телемарафон для сбора пожертвований. В нем примут участие многие знаменитости. Вести шоу будет Джордж Клуни.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 45
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
23 января 2010, 10:42
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 16 лет на сайте
16
И в этом случае я допустил только одну ошибку, а ты указав мне на неё.
Допустил вторую.)))
Ты написал.
непрЕдоставилось.
А надо.
непредоставилАсь.
Прочитай повнемательней.

Так что можно сказать, ты такой же ЧУРКА )))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
23 января 2010, 10:28
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 16 лет на сайте
16
HUNTERX писал(а) 22 января 2010, 20:55
А если представиться, что будешь спрашивать или просто пожмёшь руку и произнесёшь:"Браво...Арни....Т ы Настоящий ...
Ну знаешь для этого нужно было б составить список вопросов.
А не спонтанно спрашивать.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
23 января 2010, 10:23
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 16 лет на сайте
16
А ты у нас учитель чтоли???
Дурилка картонная

Летописец (Критик), постов: 65232
22 января 2010, 22:15
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Штирлиц писал(а) 22 января 2010, 22:13
Ди Каприо - хороший актёр. Он заслужил Оскара за все его роли. Но что-то его кидают постоянно с наградами. А статуэтки ...
Ты че считаешь наравне с Лео играют тёлки?

Штирлиц (Новичок), постов: 21
22 января 2010, 22:13
Аватарка пользователя Штирлиц
Ди Каприо - хороший актёр. Он заслужил Оскара за все его роли. Но что-то его кидают постоянно с наградами. А статуэтки отдают каким-то неграм и смазливым тёлкам.
У-ррр!


Летописец (Критик), постов: 65232
22 января 2010, 20:55
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 22 января 2010, 20:51
Да нет, к сожалению мне такая честь непридоставилась.
А если представиться, что будешь спрашивать или просто пожмёшь руку и произнесёшь:"Браво...Арни....Т ы Настоящий мужик с Большой буквы"

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 января 2010, 20:51
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 16 лет на сайте
16
HUNTERX писал(а) 22 января 2010, 20:49
Видно у Шварценеггера брал интервью...
Да нет, к сожалению мне такая честь непридоставилась.

Летописец (Критик), постов: 65232
22 января 2010, 20:49
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 22 января 2010, 20:47
Как то пропустил, ну теперь буду знать.
Видно у Шварценеггера брал интервью...

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 января 2010, 20:47
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 16 лет на сайте
16
HUNTERX писал(а) 22 января 2010, 20:44
Почему он это делал много раз, например когда случилось 11сентября, последней уцелевшей с "Титаника" и т.д. ...
Как то пропустил, ну теперь буду знать.

Летописец (Критик), постов: 65232
22 января 2010, 20:44
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 22 января 2010, 20:42
Молодец, пожертвовал значит не жадный .
Я вообще впервый раз слышу что Дикаприо, выделил кругленькую сумму в ...
Почему он это делал много раз, например когда случилось 11сентября, последней уцелевшей с "Титаника" и т.д. и т.п.