px

Дэвид Эйер извинился за ругательства в адрес Marvel

Дэвид Эйер извинился за ругательства в адрес Marvel

Создатель "Отряда самоубийц" возложил вину за безобразную выходку на зрителей

Создатель фильма "Отряд самоубийц" Дэвид Эйер принес извинение за свое безобразное поведение во время мировой премьеры, состоявшейся в Нью-Йорке. Отметим, что, выйдя на сцену киноцентра, чтобы поприветствовать собравшихся зрителей, режиссер отпустил нецензурное ругательство в адрес компании Marvel.

"Я прошу прощения, что был застигнут врасплох в тот момент и сказал что-то вроде "в черту Marvel". Кто-то другой произнес это, а я лишь повторил. Это было не круто. Я уважаю своих братьев кинематогрфистов", - написал Эйер на своей странице в социальной сети Twitter. О реакции представителей студии Warner Bros. финансирующей экранизацию комиксов DC, на момент написания данной заметки ничего не сообщалось.

Напомним, что в широкий прокат картина будет выпущена в Северной Америке 5 августа 2016 года. Эксперты прогнозируют, что фильм может заработать в премьерные выходные более 130 миллионов долларов, установив таким образом новый рекорд августа.

В "Отряде самоубийц" снимались Марго Робби, Кара Делевинь, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Джаред Лето, Алисса Венис, Джоэл Киннаман, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие актеры. По сюжету правительство прибегает к помощи команды суперзлодеев, чтобы справиться с угрозой, которая не по плечу супергероям.

Источник новости: Twitter Дэвида Эйера
02.08.2016 09:35
Всего комментариев: 103
Andrew (Главный редактор), постов: 73038
2 августа 2016, 16:26
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 2 августа 2016, 16:21
Какую правду?)) От кого узнал?)) Это уже на паранойю похоже))
Гражданин стал пиарить какие-то канала на YouTube и покинул нас на сутки

Mateas (Критик), постов: 9920
2 августа 2016, 16:21
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Real-62 писал(а) 2 августа 2016, 16:09
Узнал правду - разнести её остальным (я по такому принципу действуют)
Какую правду?)) От кого узнал?)) Это уже на паранойю похоже))

Real-62 (Зритель), постов: 226
2 августа 2016, 16:09
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
Узнал правду - разнести её остальным (я по такому принципу действуют)

Real-62 (Зритель), постов: 226
2 августа 2016, 16:00
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
Mateas писал(а) 2 августа 2016, 15:46
А там как бы и вопроса-то не было;)
А.. Это уже не ты

Real-62 (Зритель), постов: 226
2 августа 2016, 15:59
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
Mateas писал(а) 2 августа 2016, 15:46
А там как бы и вопроса-то не было;)
От обсуждения вопроса... Ты и щас ушёл...


Mateas (Критик), постов: 9920
2 августа 2016, 15:46
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Real-62 писал(а) 2 августа 2016, 15:35
Уходишь от ответа
А там как бы и вопроса-то не было;)

SпартаK (Критик), постов: 5194
2 августа 2016, 15:42
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Real-62 писал(а) 2 августа 2016, 15:01
ОТРЯД САМОУБИЙЦ - Типичный для Запада сюжет борьбы добра со злом, в котором главные герои всё менее похожи на положительных ...
Может они в конце фильма станут более положительными как в Стражи Галактики,стражи ведь тоже в начале фильма были не особо положительными персонажами)))

Real-62 (Зритель), постов: 226
2 августа 2016, 15:40
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
Голливуд выполняет задачу по расчеловечеванию и деградации общества.

Real-62 (Зритель), постов: 226
2 августа 2016, 15:35
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
Alchemist писал(а) 2 августа 2016, 15:33
Вас это реально напрягает? Или просто охота поныть?
Уходишь от ответа

Alchemist (Критик), постов: 2333
2 августа 2016, 15:33
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Real-62 писал(а) 2 августа 2016, 15:29
Суперзлодеев - как это круто!!! Они же СУПЕРзлодеи!!! Вау!
Вас это реально напрягает? Или просто охота поныть?