Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Уточнен размер состояния погибшего Антона Ельчина

Уточнен размер состояния погибшего Антона Ельчина

Трагически погибший голливудский актер Антон Ельчин не оставил завещания, которое бы определяло наследников его состояния. Как сообщает издание The Wrap, об этом стало известно из документов, которые предоставили суду родители Антона Виктор и Ирина Ельчины.

В связи с этим, они намерены претендовать на наследие сына, которое оценивается в весьма скромную по голливудским меркам сумму 1,4 миллиона долларов. Также стало известно, что родители Антона Ельчина намерены подать в суд на производителя автомобиля - компанию Fiat Chrysler Automotive.

Напомним, что актер погиб 19 июня 2016 года в результате несчастного случая. Автомобиль Jeep Grand Cherokee покатился под уклон, после того как Ельчин вышел из него, чтобы закрыть ворота на выезде из своего дома, и прижал его к кирпичной стене. Тело актера было обнаружено его друзьями через несколько часов. По заключению врачей, смерть наступила в результате травматической асфиксии.

Отметим, что компания Fiat Chrysler Automotive была вынуждена отозвать партию своих автомобилей 2014 и 2015 годов производства, на которых была установлена новая автоматическая коробка передач из-за многочисленных жалоб на некорректное срабатывание последней. Явилось ли именно это причиной самопроизвольного движения автомобиля Анотна Ельчина, не уточнялось.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
02.08.2016 13:58
Предлагаем почитать также:
"Мистер Мерседес" не будет "гламуризировать" насилие
Адаптация романа Стивена Кинга сфокусируется на последствиях теракта
Короткометражный фильм с Антоном Ельчиным станет основой для полнометражного
Проект будет курировать продюсер драмы "По соображениям совести"
 
 
Всего комментариев: 67
HuntGod (Критик), постов: 38514
3 августа 2016, 20:02
Аватарка пользователя HuntGod
8
И вот ещё один красавчик
Валерий Николаев, прям асс по ДТП, читаешь прям диво даешься, даже посидел в тюряжке и его ни чего не научило

HuntGod (Критик), постов: 38514
3 августа 2016, 19:59
Аватарка пользователя HuntGod
8
AHDpeu писал(а) 3 августа 2016, 19:51
Если все было известно еще тогда когда эти авто были на продаже, то почему их не сняли с продаж еще тогда?
А владелец видимо ни разу не отправлял авто на техосмотр)))

AHDpeu (Критик), постов: 9689
3 августа 2016, 19:51
Аватарка пользователя AHDpeu
2
HHH писал(а) 3 августа 2016, 19:48
Да за руль просто не надо садится, вот и все
А он на удаче решил прокатится)
Если все было известно еще тогда когда эти авто были на продаже, то почему их не сняли с продаж еще тогда?

HuntGod (Критик), постов: 38514
3 августа 2016, 19:50
Аватарка пользователя HuntGod
8
Зэпп писал(а) 3 августа 2016, 19:37
ДА не знал человек об опасности))) что ты все на покойного сваливаешь? какие-то "воровские" понятия)))
Транспортное средство во всех странах является опасностью
Он тоже этого не знал?))))

HuntGod (Критик), постов: 38514
3 августа 2016, 19:48
Аватарка пользователя HuntGod
8
AHDpeu писал(а) 3 августа 2016, 19:39
А как проверить? На машине можно прокатнуться перед покупкой... Но опять-таки - брак мог бы и не проявиться
Да за руль просто не надо садится, вот и все
А он на удаче решил прокатится)

HuntGod (Критик), постов: 38514
3 августа 2016, 19:46
Аватарка пользователя HuntGod
8
Зэпп писал(а) 3 августа 2016, 19:37
ДА не знал человек об опасности))) что ты все на покойного сваливаешь? какие-то "воровские" понятия)))
Видимо он новости просто не читал, ведь СМИ писали о браке
А ещё он ПДД, НЕ ЗНАЛ)))Как замечательно))))

AHDpeu (Критик), постов: 9689
3 августа 2016, 19:39
Аватарка пользователя AHDpeu
2
HHH писал(а) 3 августа 2016, 19:34
Ельчин наверное и в на неработающий эскалатор вступит, и в неработающий лифт сядет, и сядет в автомобиль, который не был проверен на наличие брака?
не до конца убедившись в его безопасности?!
Мне ...
А как проверить? На машине можно прокатнуться перед покупкой... Но опять-таки - брак мог бы и не проявиться

Зэпп (Критик), постов: 30420
3 августа 2016, 19:37
Аватарка пользователя Зэпп
7
HHH писал(а) 3 августа 2016, 19:35
Если это был производственный брак, его можно было бесплатно заменить, а он рулил)))
Увы, но он сам виноват
ДА не знал человек об опасности))) что ты все на покойного сваливаешь? какие-то "воровские" понятия)))

HuntGod (Критик), постов: 38514
3 августа 2016, 19:35
Аватарка пользователя HuntGod
8
Зэпп писал(а) 3 августа 2016, 19:30
производитель уже проиграл. репутация бренда испорчена. независимо от этой конкретной тяжбы. и независимо от вины производителя авто, к сожалению. Но если дело действительно в заводском браке, то Компенсация ...
Если это был производственный брак, его можно было бесплатно заменить, а он рулил)))
Увы, но он сам виноват

HuntGod (Критик), постов: 38514
3 августа 2016, 19:34
Аватарка пользователя HuntGod
8
Ельчин наверное и в на неработающий эскалатор вступит, и в неработающий лифт сядет, и сядет в автомобиль, который не был проверен на наличие брака?
не до конца убедившись в его безопасности?!
Мне бы его смелость