px

Уточнен размер состояния погибшего Антона Ельчина

02.08.2016 13:58
Уточнен размер состояния погибшего Антона Ельчина

Трагически погибший актер не оставил завещания

Трагически погибший голливудский актер Антон Ельчин не оставил завещания, которое бы определяло наследников его состояния. Как сообщает издание The Wrap, об этом стало известно из документов, которые предоставили суду родители Антона Виктор и Ирина Ельчины.

В связи с этим, они намерены претендовать на наследие сына, которое оценивается в весьма скромную по голливудским меркам сумму 1,4 миллиона долларов. Также стало известно, что родители Антона Ельчина намерены подать в суд на производителя автомобиля - компанию Fiat Chrysler Automotive.

Напомним, что актер погиб 19 июня 2016 года в результате несчастного случая. Автомобиль Jeep Grand Cherokee покатился под уклон, после того как Ельчин вышел из него, чтобы закрыть ворота на выезде из своего дома, и прижал его к кирпичной стене. Тело актера было обнаружено его друзьями через несколько часов. По заключению врачей, смерть наступила в результате травматической асфиксии.

Отметим, что компания Fiat Chrysler Automotive была вынуждена отозвать партию своих автомобилей 2014 и 2015 годов производства, на которых была установлена новая автоматическая коробка передач из-за многочисленных жалоб на некорректное срабатывание последней. Явилось ли именно это причиной самопроизвольного движения автомобиля Анотна Ельчина, не уточнялось.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 67
Зэпп (Критик), постов: 38896
3 августа 2016, 19:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 3 августа 2016, 19:19
Неа)
Производитель выиграет дело, как бы на этом не хотели заработать его родственники
производитель уже проиграл. репутация бренда испорчена. независимо от этой конкретной тяжбы. и независимо от вины производителя авто, к сожалению. Но если дело действительно в заводском браке, то Компенсация семье Ельчина будет просто хорошим жестом. не стоит им упираться. если только докажут деффект - сразу пойдут навстречу истцам. это в разумном варианте, конечно.

Текстолит (Критик), постов: 60542
3 августа 2016, 19:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 3 августа 2016, 19:23
Так если он не проявился? Некоторые люди могут и расслабиться

Не знаю что получится в итоге. Надо ждать
Да проиграют родственники
Слова адвоката хоть и имеют юридическую силу, но надо было раньше Антоше съездить на тест и не ТРОГАТЬ АВТО во время анализа

Текстолит (Критик), постов: 60542
3 августа 2016, 19:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 3 августа 2016, 19:21
Не
епрст
я удивляюсь этому типу
Он может и в неработающий лифт сесть
А потом требовать с производителя что хочет?)))
Не ребят)))))
Это надо таким недалеким быть)))
Это ваще

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 августа 2016, 19:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 3 августа 2016, 19:21
Какой здравомыслящий человек будет садится в авто, который может иметь брак?)))
Так если он не проявился? Некоторые люди могут и расслабиться

Не знаю что получится в итоге. Надо ждать

Текстолит (Критик), постов: 60542
3 августа 2016, 19:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 3 августа 2016, 19:21
Какой здравомыслящий человек будет садится в авто, который может иметь брак?)))
Не
епрст
я удивляюсь этому типу
Он может и в неработающий лифт сесть


Текстолит (Критик), постов: 60542
3 августа 2016, 19:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 3 августа 2016, 19:19
А может этот дефект у его машины до этого момента не проявлялся (хотя я может что-то проглядел в новостях)? Да он ...
Какой здравомыслящий человек будет садится в авто, который может иметь брак?)))

Текстолит (Критик), постов: 60542
3 августа 2016, 19:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 3 августа 2016, 18:57
шах и мат хантериксы)
Неа)
Производитель выиграет дело, как бы на этом не хотели заработать его родственники

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 августа 2016, 19:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 3 августа 2016, 19:11
Ельчин должен был заранее об этом позаботится, а не ждать пока его не станет
А может этот дефект у его машины до этого момента не проявлялся (хотя я может что-то проглядел в новостях)? Да он и расслабился... Да и раз была рассылка уведомлений - судя по всему, не так уж и много людей были обеспокоены или же что-то заметили не то.

Текстолит (Критик), постов: 60542
3 августа 2016, 19:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 3 августа 2016, 18:55
Сегодняшняя новость!!! 3 августа адвокат семьи Ельчиных - Гэри Дордик сообщил, что уведомление об отзыве автомобиля ...
То есть он управлял автомобилем, который мог оказаться бракованным)))
Ну чудо)))
Проиграют его родственники

Текстолит (Критик), постов: 60542
3 августа 2016, 19:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 3 августа 2016, 18:55
Сегодняшняя новость!!! 3 августа адвокат семьи Ельчиных - Гэри Дордик сообщил, что уведомление об отзыве автомобиля ...
Ельчин должен был заранее об этом позаботится, а не ждать пока его не станет