Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Фанаты DC потребовали закрыть Rotten Tomatoes

Фанаты DC потребовали закрыть Rotten Tomatoes

Поклонники киновселенной DC организовали сбор подписей под петицией с требованием закрыть крупнейший сайт-агрегатор профессиональных рецензий Rotten Tomatoes. Соответствующее воззвание появилось на сайте Change.org.

"Нам нужно, чтобы этот сайт был закрыт, так как критики всегда ставят несправедливые оценки проектам по мотивам комиксов DC и пишут отрицательные рецензии, например, на фильмы "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" или "Отряд самоубийц"". И это, по мнению авторов петиции, влияет на мнение зрителей, несмотря на то, что кинопроекты сами по себе прекрасные.

На момент написания данной заметки под воззванием поставили свои подписи около шести с половиной тысяч человек.

Отметим, что фильмы на основе популярных комиксов DC действительно получают крайне низкие оценки профессиональных критиков. Так, упоминавшийся выше "Бэтмен против Супермена" удостоился лишь 27 процентов положительных рецензий, а "Отряд самоубийц" еще до его выхода в широкий прокат - 34 процентов.

Недовольство критиков и неудовлетворительные результаты кассовых сборов уже привели к серьезным перестановкам в структуре Warner Bros.

Напомним также, что сайт Rotten Tomatoes принадлежит крупнейшему продавцу электронных билетов в кино - компании Fandango.

Андрей Воронцов
Источник: Change
03.08.2016 09:24
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 165
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6389
4 августа 2016, 22:41
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
5
LivEricsen2 писал(а) 3 августа 2016, 19:36
а тарзан не так и плох, в нем есть что то, но реализовано будь то не до конца
Может проблема в режиссере оказалась?

Regolas (Критик), постов: 3010
4 августа 2016, 9:56
Аватарка пользователя Regolas
2
М-да, из-за таких фанатов и сложилось подобные стереотипы о любителях DC...

Erden (Критик), постов: 2206
3 августа 2016, 20:00
Аватарка пользователя Erden
6
Andrew писал(а) 3 августа 2016, 19:28
А если петицию задвинуть с требованием запретить фанатов?:) Пойдет?:)
Давайте!)

Kent S (Киноакадемик), постов: 18102
3 августа 2016, 19:55
Аватарка пользователя Kent S
5
вот так фанаты.
видно накипело конкретно.
главное что мне фильм понравиться либо нет.

LivEricsen2 (Критик), постов: 2370
3 августа 2016, 19:36
Аватарка пользователя LivEricsen2
1
Andrew писал(а) 3 августа 2016, 19:30
У "Тарзана. Легенды", кстати, 35 процентов. Так что "Отряду" еще работать и работать до уровня "Тарзана":)
а тарзан не так и плох, в нем есть что то, но реализовано будь то не до конца

Andrew (Админ), постов: 50225
3 августа 2016, 19:30
Аватарка пользователя Andrew
У "Тарзана. Легенды", кстати, 35 процентов. Так что "Отряду" еще работать и работать до уровня "Тарзана":)

Andrew (Админ), постов: 50225
3 августа 2016, 19:28
Аватарка пользователя Andrew
А если петицию задвинуть с требованием запретить фанатов?:) Пойдет?:)

AHDpeu (Критик), постов: 9687
3 августа 2016, 18:48
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Erden писал(а) 3 августа 2016, 18:46
По видимому - да
Судя по ответу.... "Как раз таки в последним случаем еще неизвестно кто "гнилой" (слово - цитата из вашего же комментария)" - как раз актуально выходит

AHDpeu (Критик), постов: 9687
3 августа 2016, 18:47
Аватарка пользователя AHDpeu
2
НоланГений писал(а) 3 августа 2016, 18:35
Как бы, прочитайте мои рецы к фильмам Марвел, все адекватно и субъективно изложено, подчеркнуты как минусы, так и плюсы. Конечно мне DC больше нравится, но я не опускаюсь до пустого обсерания конкурентов. ...
Вот у них также) Нравится одно и не нравится другое:)

И я вас ни в чем не обвинил

Erden (Критик), постов: 2206
3 августа 2016, 18:46
Аватарка пользователя Erden
6