Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

Дэвид Эйер ответил критикам "Отряда самоубийц" цитатой Эмилиана Сапаты

Дэвид Эйер ответил критикам "Отряда самоубийц" цитатой Эмилиана Сапаты

Создатель фильма "Отряд самоубийц" Дэвид Эйер ответил критикам его работы, написавшим в основном разгромные рецензии, цитатой из высказываний лидера мексиканской революции Эмилиана Сапаты. "Prefiero morir de pie que vivir de rodillas", - написал постановщик на своей официальной странице в социальной сети Twitter, что можно перевести как "я предпочитаю умереть стоя, чем жить на коленях".

Позже Эйер объяснил, что таким образом хотел выразить свою любовь к фильму и веру в него. "Это был лучший опыт в моей жизни", - написал он.

Отметим, что на момент написания данной заметки рейтинг картины на крупнейшем сайте-агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes не превышал 35 процентов. Реакция критиков настолько раздосадовала поклонников киновселенной DC, что они организовали сбор подписей под петицией, требующей закрытия сайта.

В фильме "Отряд самоубийц" ключевые роли сыграли Марго Робби, Кара Делевинь, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Джаред Лето, Алисса Венис, Джоэл Киннаман, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие актеры. Режиссер Дэвид Эйер уже высказал желание снять сиквел.

Эксперты прогнозируют, что фильм может стартовать в Северной Америке с результатом около 130 миллионов долларов, что будет являться новым рекордом августа.

Андрей Воронцов
03.08.2016 12:53
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 53
darkwhite (Критик), постов: 21633
3 августа 2016, 21:12
Аватарка пользователя darkwhite
6
НоланГений писал(а) 3 августа 2016, 21:05
Вот-вот, когда я говорил что Марвил им платит, никто не верил)) Спс что подтвердили мои слова))
Скорее критики отчасти начали страдать синдромом дауна:) Даже чтиво третьестепенный сорт

НоланГений (Критик), постов: 4314
3 августа 2016, 21:05
Аватарка пользователя НоланГений
4
brune писал(а) 3 августа 2016, 15:01
Что ж вы очевидного-то не видите? Если древнейшая до сих пор существует, значит, есть в том нужда. Так и с критиками. Просто вам за ваше мнение никто не платит, а им платят, вот и злитесь. И критики еще ...
Вот-вот, когда я говорил что Марвил им платит, никто не верил)) Спс что подтвердили мои слова))

НоланГений (Критик), постов: 4314
3 августа 2016, 21:01
Аватарка пользователя НоланГений
4
Terry_omm писал(а) 3 августа 2016, 20:49
Нормальный мужик.
Снял фильм, получил удовольствие. Не получилось с критикой, так он вместо студию обвинять и давать задний ход, как Джошуа Транк или Джосс Уидон, просто процитировал известного чела.
А ...
Почему понятное дело???

Terry_omm (Зритель), постов: 594
3 августа 2016, 20:49
Аватарка пользователя Terry_omm
2
Нормальный мужик.
Снял фильм, получил удовольствие. Не получилось с критикой, так он вместо студию обвинять и давать задний ход, как Джошуа Транк или Джосс Уидон, просто процитировал известного чела.
А здесь, понятное дело, раздули сенсацию

NONAME (Зритель), постов: 254
3 августа 2016, 20:26
Аватарка пользователя NONAME
5
Andrew писал(а) 3 августа 2016, 16:58
Интересно, а когда Лигу разгромят, они будут цитировать Фиделя Кастро или сразу Сталина?:)
Вешаться начнут. Ибо ресурсы не резиновые у них.

Зэпп (Критик), постов: 30514
3 августа 2016, 17:02
Аватарка пользователя Зэпп
7
Andrew писал(а) 3 августа 2016, 16:58
Интересно, а когда Лигу разгромят, они будут цитировать Фиделя Кастро или сразу Сталина?:)
Но пасаран)

Andrew (Админ), постов: 50467
3 августа 2016, 16:58
Аватарка пользователя Andrew
Интересно, а когда Лигу разгромят, они будут цитировать Фиделя Кастро или сразу Сталина?:)

HuntGod (Критик), постов: 38551
3 августа 2016, 15:42
Аватарка пользователя HuntGod
8
SF Freddy писал(а) 3 августа 2016, 15:38
так как правило выбор состоит из двух вариантов)
Неа)
Их гораздо больше)
Можно говорить, можно молчать, можно песни петь, можно запить, можно женщин тыц-тыц, можно помыть полы, да многое что можно сделать)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26358
3 августа 2016, 15:38
Аватарка пользователя SF Freddy
7
HHH писал(а) 3 августа 2016, 15:31
На то и дается человеку выбор
так как правило выбор состоит из двух вариантов)

HuntGod (Критик), постов: 38551
3 августа 2016, 15:31
Аватарка пользователя HuntGod
8
SF Freddy писал(а) 3 августа 2016, 15:14
ню-ню)) если бы это так было все просто, то на планете Земяля уже давно насткпил бырай без зла) правда это продлилось бы не долго ибо добро в конечном счете породило бы зло)
На то и дается человеку выбор