Кара Делевинь обвинила критиков в нелюбви к фильмам по комиксам

Кара Делевинь обвинила критиков в нелюбви к фильмам по комиксам

Исполнители главных ролей в фильме "Отряд самоубийц" прокомментировали разгром, который учинили проекту профессиональные критики. Слова актеров приводит агентство Reuters. В частности, Кара Делевинь обвинила рецензентов в "нелюбви к фильмам по комиксам".

"Критики абсолютно ужасны, они реально кошмарны. Знаете, я думаю, что они просто не любят супергероические фильмы",- сказала актриса во время премьеры фильма в Лондоне. Ее коллега по проекту Уилл Смит был более сдержан в своих характеристиках. "Я думаю, что у некоторых из них были иные ожидания, но я рад, что у фанатов будет возможность самим оценить", - сказал он.

Отметим, что на момент написания данной заметки у "Отряда самоубийц" был один из самых низких рейтингов среди фильмов подобного плана на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes - всего 29 процентов. Однако разгромные рецензии, вероятнее всего, не помешают картине стартовать в Северной Америке с новым рекордом августа. Ожидается, что фильм заработает в премьерные выходные около 130 миллионов долларов.

Помимо Делевинь и Смита в "Отряде самоубийц" также снимались Марго Робби, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Джаред Лето, Алисса Венис, Джоэл Киннаман, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие.

Андрей Воронцов
Источник: Reuters
04.08.2016 20:39
Предлагаем почитать также:
В Австралии полицейские расстреляли Джокера и Харли Квинн во время секса
Стражи порядка приняли участников эротической вечеринки за преступников
Названы примерные стартовые сборы фильма "Чудо-женщина"
Картине предрекают старт на уровне "Зеленого фонаря"
Гай Ричи готов снять продолжение "Отряда самоубийц"
Британский режиссер уверен, что у него получится хороший сиквел
 
 
Всего комментариев: 39
06.08.2016 13:23
#790593
Spark8211 писал(а) 05.08.2016 15:29 #790353
Как у этого днища может быть такой высокий рейтинг??? Это не фильм, а фиаско!
Это даже не фиаско!
Как говорил панда По: такого отстоя не было за всю историю отстоя.

06.08.2016 06:30
#790545
CheChenSOn писал(а) 05.08.2016 09:31 #790202
нет, отписывайтесь внимательнее =) у вас даже ошибка в названии страны вашего проживания
модерам группы тоже )а насчет страны,просто не дописал )зачем эти формальности .)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.08.2016 17:52
#790391
Maxxx писал(а) 04.08.2016 23:24 #790158
Кто ей сказал что она актриса?
Актриса, но фильмов стоящих у неё... Ответ понятен. Правда у ещё неизвестно чем кончится Отряд

05.08.2016 15:36
#790356
НоланГений писал(а) 05.08.2016 14:32 #790330
Кто он? Уилл Смит чтоль?!
она))) ваша мечта

05.08.2016 15:29
#790353
Как у этого днища может быть такой высокий рейтинг??? Это не фильм, а фиаско!

05.08.2016 14:32
#790330
LivEricsen2 писал(а) 05.08.2016 13:35 #790307
он вроде би), так что ты можешь стать еще счастливее)
Кто он? Уилл Смит чтоль?!

05.08.2016 13:35
#790307
НоланГений писал(а) 05.08.2016 10:24 #790214
Неееееееееееет....!! Мой мир разрушен((
он вроде би), так что ты можешь стать еще счастливее)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16659
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.08.2016 13:11
#790298
НоланГений писал(а) 05.08.2016 10:24 #790214
Неееееееееееет....!! Мой мир разрушен((
может потом как нибудь....я сам разочарован был когда узнал

05.08.2016 10:26
#790216
CheChenSOn писал(а) 05.08.2016 09:31 #790202
нет, отписывайтесь внимательнее =) у вас даже ошибка в названии страны вашего проживания
Главное что "Half Life" правильно написано, правда дефис пропущен, ну да ладно))

05.08.2016 10:24
#790214