Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

"Отряд самоубийц" установил абсолютный рекорд в России

"Отряд самоубийц" установил абсолютный рекорд в России

Фильм "Отряд самоубийц" установил абсолютный рекорд в российском прокате. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, его сборы за премьерный день составили 3,9 миллиона долларов (около 250 миллионов рублей), что является лучшим результатом за всю историю отечественного кинорынка.

Всего же за пределами Северной Америки картина собрала в свой первый день около 20 миллионов долларов. Что касается американского проката, то ночные показы в четверг обеспечили "Отряду самоубийц" 20,5 миллиона долларов, из которых 2,4 миллиона долларов пришлись на копий IMAX.

Для сравнения, другой кинопроект летнего сезона, также основанный на комиксах, - "Первый мститель 3: Противостояние" заработал на ночных сеансах 25 миллионов долларов.

Ожидается, что к завершению премьерных выходных сборы "Отряда самоубийц" в домашнем прокате могут превысить 130 миллионов долларов. В любом случае, картине удастся установить новый рекорд августа. Однако разгромные рецензии могут стать препятствием для выносливости проекта в прокате. Ключевые роли в фильме исполнили Марго Робби, Кара Делевинь, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Джаред Лето, Алисса Венис, Джоэл Киннаман, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
05.08.2016 19:25
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 49
AHDpeu (Критик), постов: 9703
8 августа 2016, 19:38
Аватарка пользователя AHDpeu
2
НоланГений писал(а) 5 августа 2016, 19:37
Уж куда разборчивее многих других публик))
Как говорит Задорнов: "Ну тупыыыыыыыыые"

Stefa (Киноакадемик), постов: 6230
7 августа 2016, 12:26
Аватарка пользователя Stefa
4
HHH писал(а) 6 августа 2016, 15:45
Вот DC, молитесь за наших фанатов комиксов, без них кинотеатры были бы пустыми
Ага, воскресенье, самый ранний сеанс и битком зал!:) Второй раз не зря сходил!:)

Dмитрий (Критик), постов: 4616
7 августа 2016, 1:35
Аватарка пользователя Dмитрий
5
да ладно Каро научилась рекламировать кино? что дальше, завтра выпадет снег?

AHDpeu (Критик), постов: 9703
6 августа 2016, 17:17
Аватарка пользователя AHDpeu
2
CheChenSOn писал(а) 6 августа 2016, 16:56
Ну там же есть сравнение со сборами первого дня Первого мстителя 3. Нормально конечно
Хех) Точно. Как-то между строк прочитал. Ну оно понятно. Я занялся раздумывать над своим вопросом)))

CheChenSOn (Киноакадемик), постов: 7511
6 августа 2016, 16:56
Аватарка пользователя CheChenSOn
5
AHDpeu писал(а) 6 августа 2016, 16:19
Это нормально, да? Или мало? 20,5 имею ввиду)
Ну там же есть сравнение со сборами первого дня Первого мстителя 3. Нормально конечно

Intelligent (Зритель), постов: 737
6 августа 2016, 16:19
Аватарка пользователя Intelligent
2
darkwhite писал(а) 5 августа 2016, 20:10
Только вот если фильм выходит ХУЖЕ БпС...
Варкрафт вышел хуже бпс)))

AHDpeu (Критик), постов: 9703
6 августа 2016, 16:19
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Это нормально, да? Или мало? 20,5 имею ввиду)

HuntGod (Критик), постов: 38523
6 августа 2016, 15:45
Аватарка пользователя HuntGod
8
Вот DC, молитесь за наших фанатов комиксов, без них кинотеатры были бы пустыми

Stefa (Киноакадемик), постов: 6230
6 августа 2016, 15:27
Аватарка пользователя Stefa
4
DavidHayter писал(а) 5 августа 2016, 23:48
Это да, зал был полностью забит (и это в пятницу днем - что для моего города что-то совершенно сумасшедшее). На моем сеансе, как ни странно, зрители (непонятно правда, что на нем забыли родители и бабушки(!) ...
Золотые слова!😊 я завтра снова пойду!😉

ClubStyle (Критик), постов: 14852
6 августа 2016, 10:06
Аватарка пользователя ClubStyle
6