px

Крупнейшая сеть кинотеатров Мексики отказалась от проката "Отряда самоубийц"

06.08.2016 09:29
Крупнейшая сеть кинотеатров Мексики отказалась от проката Отряда самоубийц

Компанию Cinemex не устроили условия дистрибьютора

Крупнейшая сеть кинотеатров Мексики Cinemex отказалась от проката фильма "Отряд самоубийц", основанного на серии популярных комиксов. Как сообщает издание Variety, компанию не устроили условия предложенные дистрибьютором картины.

"Дорогие клиенты, "Отряд самоубийц" не будет показываться ни в одном из наших кинокомплексов", - говорится в официальном заявлении Cinemex, которая владеет в общей сложности 296 кинотеатрами с 2500 экранами. Утверждается, что переговоры с дистрибьютором были прерваны после того, как последний решил внезапно изменить согласованные ранее финансовые условия.

Всем, кто уже приобрел билеты на сеансы фильма рекомендовано обратиться в кассы принадлежащих Cinemex кинотеатров, чтобы получить компенсацию. Отказ от демонстрации картины разочаровал мексиканских зрителей, которые оставили на своих страницах в социальных сетях массу негативных комментариев.

Стоит отметить, что Мексика является ключевым рынком для голливудской кинопродукции в Латинской Америке, а фильмы по мотивам комиксов пользуются в этой стране стабильным спросом. Так, например, картина "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" заработала в Мексике более 36 миллионов долларов.

Отказа Cinemex от демонстрации "Отряда самоубийц", несомненно, скажется на финальных сборах проекта.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 33
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
6 августа 2016, 20:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Real-62 писал(а) 6 августа 2016, 12:32
и вы хейтеры DC задолбали уже
можете покинуть данный сайт и пойти на тот где вас никто "долбать" не будет)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73186
6 августа 2016, 20:10
Аватарка пользователя Andrew
А рейтинг уже 25 процентов, ниже, чем у БПС. Падение сборов будет, наверняка, одним из самых больших в истории

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
6 августа 2016, 20:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
rufus_aaron писал(а) 6 августа 2016, 19:45
мда .. очень сильно, 65 млн в пятницу, в 2 раза больше чем было у стражей!
да не переживай ты так, вторые стражи обгонят этот фильм))

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
6 августа 2016, 19:45
Аватарка пользователя rufus_aaron
мда .. очень сильно, 65 млн в пятницу, в 2 раза больше чем было у стражей!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 августа 2016, 17:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А тем временам я уже за сутки не могу забронировать места, все билеты опять раскуплены:(((((((


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 августа 2016, 16:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 6 августа 2016, 16:26
Ну и кого-то ещё подобного уровня
Я бы поставил Виолу Дэвис =D

AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 августа 2016, 16:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 6 августа 2016, 9:53
Уорнер Бразерс нужен свой герой! Кевин Файги приди, порядок наведи.)
Ну и кого-то ещё подобного уровня

AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 августа 2016, 16:25
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 6 августа 2016, 9:53
Уорнер Бразерс нужен свой герой! Кевин Файги приди, порядок наведи.)
На мой взгляд, Нолана надо...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73186
6 августа 2016, 13:18
Аватарка пользователя Andrew
Mistic писал(а) 6 августа 2016, 13:11
40 лямов это копейки??? вы в каком мире живете,что 40 лямов это мало?
Фанаты DC мыслят только миллиардами:)

Mistic (Критик), постов: 2653
6 августа 2016, 13:11
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
40 лямов это копейки??? вы в каком мире живете,что 40 лямов это мало?