px

Вин Дизель и Дуйэн Джонсон поссорились на съемках "Форсажа 8"

Вин Дизель и Дуйэн Джонсон поссорились на съемках Форсажа 8

Конфликт оказался столь серьезен, что съемки пришлось остановить

Разгоравшийся в течение съемок боевика "Форсаж 8" конфликт между Дуэйном Джонсоном и Вином Дизелем перерос в откровенную ссору. Об этом со ссылкой на свои источники в съемочной группе сообщает издание TMZ.

Именно этим объясняется непривычно резкий комментарий Джонсона на его официальной странице в Facrbook, в котором он обвинил неназванных коллег по проекту в непрофессионализме.

"Мои партнеры женского пола просто удивительны и я очень люблю их. Что касается коллег мужского пола, то тут все иначе. Некоторые ведут себя как настоящие мужчины и профессионалы, некоторые - нет. Последние слишком трусливы, чтобы как-то исправить положение. Сладкие попки. Когда вы увидите этот фильм в следующем апреле и подумаете, что я не играю в некоторых сценах, а моя кровь кипит по-настоящему, вы будете правы", - написал он.

Анонимные информаторы утверждают, что столь оскорбительный вывод Джонсон позволил себе в адрес именно Вина Дизеля, который являлся одним из продюсеров "Форсажа 8" и принимал решения, не устраивавшие Джонсона.

Противостояние достигло такого накала, что работа на съемочной площадке оказалась фактически замороженной. Утверждается, что Дизель и Джонсон условились о специальной встрече, чтобы попытаться урегулировать все противоречия. О ее результатах ничего не сообщалось.

Источник новости: TMZ
10.08.2016 11:56
Всего комментариев: 93
Текстолит (Критик), постов: 60311
10 августа 2016, 13:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eXtr1m писал(а) 10 августа 2016, 12:54
Дизеля только и зовут, что в сиквелы фильмов, которые когда-то выстрелили. А у Джонсона впереди полно совершенно ...
Они оба играют в сиквелах, римейках
в драмах они не снимаются, что говорит об отсутствии актерского таланта

Текстолит (Критик), постов: 60311
10 августа 2016, 12:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joke писал(а) 10 августа 2016, 12:57
Увы, но Риддик сейчас никому не нужен. И сборы последней части эта более чем доказывают.
Мне хоть и не нравится Дизель, но мне интересен Риддик

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 августа 2016, 12:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joke писал(а) 10 августа 2016, 12:57
Увы, но Риддик сейчас никому не нужен. И сборы последней части эта более чем доказывают.
мне нравится риддик)

Joke (Киноман), постов: 167
10 августа 2016, 12:57
Аватарка пользователя Joke
Больше 13 лет на сайте
13
HHH писал(а) 10 августа 2016, 12:45
У Дизеля есть крутой Риддик)))
Он всех разом положит героев Скалы)
Увы, но Риддик сейчас никому не нужен. И сборы последней части эта более чем доказывают.

eXtr1m (Киноман), постов: 299
10 августа 2016, 12:54
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
HHH писал(а) 10 августа 2016, 12:45
У Дизеля есть крутой Риддик)))
Он всех разом положит героев Скалы)
Дизеля только и зовут, что в сиквелы фильмов, которые когда-то выстрелили. А у Джонсона впереди полно совершенно новых проектов.


Текстолит (Критик), постов: 60311
10 августа 2016, 12:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 августа 2016, 12:40
Так а чего не расти:) Он один из самых высокооплачиваемых актеров мира. У Дизеля только Форсаж и есть. А у Джонсона ...
У Дизеля есть крутой Риддик)))
Он всех разом положит героев Скалы)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73038
10 августа 2016, 12:40
Аватарка пользователя Andrew
HHH писал(а) 10 августа 2016, 12:03
Мне кажется Джонсон начинает так говорить лишь потому что на экране он вынужден проигрывать
Но он актер, почему ...
Так а чего не расти:) Он один из самых высокооплачиваемых актеров мира. У Дизеля только Форсаж и есть. А у Джонсона полно других проектов

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 августа 2016, 12:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 10 августа 2016, 12:36
Дизель небось зазнался!!! Дуэйну это не понравилось!! Я тоже на стороне Дуэйна Джонсона
Небось, возможно, например, какие доказательства у вас!😉

Текстолит (Критик), постов: 60311
10 августа 2016, 12:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 10 августа 2016, 12:34
Потому что тогда они были мега-звездами и конкурентами
Для меня Марлон Брандо круче их обоих

Mistic (Критик), постов: 2653