Режиссер "Чудо-женщины" прокомментировала слухи о месиве в ее фильме

13.08.2016 11:54
Режиссер Чудо-женщины прокомментировала слухи о месиве в ее фильме
Пэтти Дженкинс ответила на открытое письмо бывшей сотрудницы Warner Bros.

Режиссер фильма "Чудо-женщина" Пэтти Дженкинс ответила на открытое письмо, опубликованное от имени не названной бывшей сотрудницы студии Warner Bros., в котором последняя охарактеризовала ее картину как "месиво".

"Ничто в картине, которую мы делаем не было названо "месивом" теми, кто в курсе происходящего, - говорится в комментарии на официальной странице Дженкинс в социальной сети Twitter. - Не верьте тем, кто распространяет ложные слухи. Кто-то пытается дезинформировать вас".

Отметим, что анонимное открытое письмо, автор которого утверждает, что оказалась уволена в результате масштабного сокращения персонала студии Warner Bros., было опубликовано ресурсом Pajiba. В тексте содержались прямые обвинения в адрес главы студии Кеина Тсуджихары, а также куратора всех экранизций комиксов DC Зака Снайдера.

"Вы, ваша команда управленцев и ваши "уникальные постановщики" виновны в том, что около тысячи человек потеряли свою работу, и вы продолжаете вести этот корабль в бездну, которую не сыщешь даже в океане, вновь и вновь принимая неверные решения", - написала неизвестная "сотрудница".

Автор подвергла жесткой критике все экранизации комиксов, в том числе "Отряд самоубийц" и призвала привлечь Зака Снайдера к ответственности. Также она сообщали, что "по тем сведениям, которые у нее есть, "Чудо-женщина" оказалась ничем не лучше. "Не пытайтесь вновь спрятаться за красивым трейлером. Сотрудники студии уж подтверждают, что фильм - абсолютное месиво", - добавила она.

Пэтти Дженкинс призвала своих поклонников сохранять терпение. "Настоящее лассо правды - это время, которое докажет всем, что это письмо лживое", - написала режиссер.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Twitter Пэтти Дженкинс


Всего комментариев: 143
intvindet (Киноакадемик), постов: 13623
13 августа 2016 в 12:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 августа 2016 в 11:56
Письмо там - огонь, конечно. Анонимное. что плохо, на написано явно человеком, который был в курсе событий. А что ...
Там всего лишь спектр от освещения падает, а вы уже о сосках воображаете) Что это у вас за подтасовка фактов)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32106
13 августа 2016 в 12:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
судя по последним фильмам больше верю письму от анонима) а то что руководство компании нужно гнать в шею видно уже давно, вообще куда смотрит руководство Time Warner

Andrew (Главный редактор), постов: 78027
13 августа 2016 в 11:56
Аватарка пользователя Andrew
Письмо там - огонь, конечно. Анонимное. что плохо, на написано явно человеком, который был в курсе событий. А что кается фильма, то после сосков на броне можно ждать чего угодно, конечно

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Трон: Арес
Дата выхода: 10 октября 2025
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Хоаким Роннинг
В главных ролях:Ивэн Питерс, Грета Ли
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Крупнейший видеохостинг согласился выплатить 24,5 миллиона действующему президенту
Третья часть грандиозного кинопроекта Джеймса Кэмерона будет чуть короче второй
Явление первой цифровой актрисы повергло в шок Голливуд и вызвало жаркие споры
Наши рекорды