Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

В Сети появилась запись ссоры Джонни Деппа и Эмбер Херд

В Сети появилась запись ссоры Джонни Деппа и Эмбер Херд

Издание TMZ обнародовало видеозапись одного из скандалов, участниками которого были Джонни Депп и его супруга Эмбер Херд. Ролик, вероятно, снятый на одно из мобильных устройств актрисы, запечатлел драматическую развязку ссоры, во время которой Депп в раздражении перемещается по кухне и хлопает дверцами мебели.

Херд пытается унять его гнев, говорит, что сожалеет о произошедшем, и интересуется количеством выпитого мужем алкоголя. Во время разговора актриса очевидно пытается сохранить в тайне сам факт записи, однако Депп, наливая себе внушительный бокал вина, замечает устройство жены и пытается его отнять. В финале слышны звуки ударов, природа которых неясна.

Источники в окружении Эмбер Херд утверждают, что запись была сделана задолго до инцидента 21 мая 2016 года который и стал поводом для судебного ордера, запрещающего Деппу приближаться к его жене ближе, чем на сто метров.

Напомним, что на момент написания данной заметки супруги находились в процессе расторжения брачного соглашения. Финансовые условия не уточнялись, но так как между супругами не был заключен брачный контракт, Эмбер Херд по закону штата Калифорния могла претендовать на половину движимого и недвижимого имущества, нажитого в браке.

Андрей Воронцов
13.08.2016 23:13
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 56
sergeystr (Критик), постов: 3139
14 августа 2016, 19:22
Аватарка пользователя sergeystr
4
Фу,надоела эта история уже.Пора бы их уже оставить в покое.

THX (Критик), постов: 13992
14 августа 2016, 12:25
Аватарка пользователя THX
7
George писал(а) 14 августа 2016, 9:32
Даже в домашних условиях он остаётся модником - в шляпе и очках)) По записи можно судить, что Депп чем-то огорчён, только и всего. Факта избиения заснято не было!
Так это не Джонни и есть)

Пьяный в хламину человек не будет заострять внимание на мелких деталях, таких как телефон записывающий его действия, поэтому эти манипуляции с попыткой спрятать трубку выглядят обычной подставой от желтой газетенки.
Складывается ощущение, что Джонни не кто иной, как Йети, ибо его тоже так четко снимают обычно)) Умора.

THX (Критик), постов: 13992
14 августа 2016, 12:21
Аватарка пользователя THX
7
Den_wushu писал(а) 14 августа 2016, 10:56
Я понимаю, что актеры в жизни и на экране выглядят по разному, но тут Депп уж совсем на себя не похож. Словно спецом очки и шляпу одели, чтобы хоть какое-то сходство было!
Да ежу понятно, что это палево обычное) Вон оно уже пятую страницу коментов для сайта набило, смекаешь?))

Den_wushu (Киноман), постов: 3771
14 августа 2016, 10:56
Аватарка пользователя Den_wushu
7
Stefa писал(а) 14 августа 2016, 7:07
Качество записи странное... Ладно, суд разберется...запись отредактирована, значит в суде не используется!😉
Я понимаю, что актеры в жизни и на экране выглядят по разному, но тут Депп уж совсем на себя не похож. Словно спецом очки и шляпу одели, чтобы хоть какое-то сходство было!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26315
14 августа 2016, 10:21
Аватарка пользователя SF Freddy
7
Alchemist писал(а) 14 августа 2016, 10:15
Мечта миллионов школьников)
у школьников любая сколь симпотная будет мечтой)

Alchemist (Критик), постов: 2342
14 августа 2016, 10:18
Аватарка пользователя Alchemist
3
Хорошо попиарилась Эмбер. А Дэппа вообще не жалко, сам виноват. Была нормальная жена которая даже после того как он ее бросил, не макала его в грязь. Решил променять верную женщину на эту...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26315
14 августа 2016, 10:17
Аватарка пользователя SF Freddy
7
Constance писал(а) 14 августа 2016, 9:33
Не воспринимайте все так всерьез)) Вы рассказываете не про голливудских звезд, а про простых смертных, а там все совсем иначе)) В Голливуде все как в анекдоте про петуха, который за курицей бежит - "не ...
объездить можно любого, еще Шекспир об этом писал)

Alchemist (Критик), постов: 2342
14 августа 2016, 10:15
Аватарка пользователя Alchemist
3
SF Freddy писал(а) 14 августа 2016, 10:09
в каком это месте она мечта миллионов?) была никем и осталась никем)
Мечта миллионов школьников)

Nightwish (Зритель), постов: 699
14 августа 2016, 10:13
Аватарка пользователя Nightwish
5
Constance писал(а) 14 августа 2016, 9:33
Не воспринимайте все так всерьез)) Вы рассказываете не про голливудских звезд, а про простых смертных, а там все совсем иначе)) В Голливуде все как в анекдоте про петуха, который за курицей бежит - "не ...
Ой,не буду))))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26315
14 августа 2016, 10:09
Аватарка пользователя SF Freddy
7
art9998 писал(а) 14 августа 2016, 1:02
если так и дальше будет пить, нескоро мы его в хорошем кино увидим...
Херд мечта миллионов, а он ее бьет вместо того чтобы наказывать, эххх!)
в каком это месте она мечта миллионов?) была никем и осталась никем)