px

Актриса из "Отряда самоубийц" обвинила Джареда Лето в непристойном поведении

Актриса из Отряда самоубийц обвинила Джареда Лето в непристойном поведении

Исполнитель роли Джокера открыто мастурбировал на съемках

Исполнительница одной из второстепенных ролей в фильме "Отряд самоубийц" Ариана Белламар обвинила Джареда Лето, сыгравшего в этой же картине Джокера, в непристойном поведении. По словам актрисы, которые приводит ресурс Radar Online, Лето "тер промежность и рычал", глядя на нее в паузах между съемками, проходившими в Торонто.

"Он не срывался или что-то в этом роде. Просто делал это, всякий раз когда проходил мимо меня", - сказала она. По словам Белламар, она пыталась отшучиваться, но чувствовала себя очень неуютно. "Я вовсе не ханжа и готова поддержать хорошую шутку. Но это было пугающе. Я чувствовала себя абсолютно незащищенной", - добавила она.

Как утверждает актриса, Лето вел себя вызывающе с другими участниками съемочной группы. "Он ходил по площадке и вопил, что им всем очень повезло оказаться тут рядом с ним", - заявила она. Ариана Белламар подчеркнула, что с большим уважением относится к стремлению своего коллеги вжиться в роль, но не приемлет попытку "выдать дурные манеры за ремесло".

Официальные представители Джареда Лето поспешили объявить, что в этих обвинениях нет ни толики правды. СТоит отметить, что сцены с участием Арианы Белламар не вошли в прокатную версию, и, вероятно, будут представлены зрителям в лицензионных изданиях.

Источник новости: Radar Online
15.08.2016 16:57
Всего комментариев: 50
AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 августа 2016, 17:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эм... Лучше бы так кто сказал из актеров повыше. Там... Смит, например. А как вот у Скалы с Дизелем))))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
15 августа 2016, 17:21
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Браво Джаред, браво !

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 августа 2016, 17:19
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 15 августа 2016, 17:18
Эдди Редмэйн тоже хороший оскароносный актер, но потом Вачовские затащили его в Восхождение Юпитер, где он жутко ...
А мне понравился он там.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
15 августа 2016, 17:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 15 августа 2016, 17:15
Блин, до лицензии долго ждать...сейчас не скажу ничего. Но не верится как-то, ибо предыдущие его роли хороши.
Эдди Редмэйн тоже хороший оскароносный актер, но потом Вачовские затащили его в Восхождение Юпитер, где он жутко переигрывал. Тут тоже самое

Реальный (Зритель), постов: 74
15 августа 2016, 17:17
Аватарка пользователя Реальный
Больше 7 лет на сайте
7
Любую бредовую желтуху в новость, лишь бы еще чуть чуть негатива вылить на Отряд))


Hasanov (Критик), постов: 13885
15 августа 2016, 17:15
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 15 августа 2016, 17:13
Он жутко переигрывает. Одно фальшивое безумие
Блин, до лицензии долго ждать...сейчас не скажу ничего. Но не верится как-то, ибо предыдущие его роли хороши.

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 августа 2016, 17:14
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 августа 2016, 17:12
Так роль-то позорная абсолютно. Не понятно, чего она там так долго вживался и подкидывал своим коллегам по съемкам ...
Почему? Вырезали все...вот дали бы ему отдельный фильм с Бэтменом. Актер шикарный.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
15 августа 2016, 17:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 15 августа 2016, 17:10
А почему позорище? Где и в чем ты его поймал?
Он жутко переигрывает. Одно фальшивое безумие

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
15 августа 2016, 17:12
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 15 августа 2016, 17:10
А почему позорище? Где и в чем ты его поймал?
Так роль-то позорная абсолютно. Не понятно, чего она там так долго вживался и подкидывал своим коллегам по съемкам использованные презервативы

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 августа 2016, 17:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 15 августа 2016, 17:08
Хех, я бы понял если бы это было бы ради какого-то высокого искусства. Но Джокер Лето это полное позорище. Так что ...
А почему позорище? Где и в чем ты его поймал?