Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей мультфильмов
Рик - Безумный МаксКайлВАЛЛ-ИБуОслик ИаМушу и Кри-КиДжек-Джек
2450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Walt Disney снимет игровой фильм "Русалочка"

Walt Disney снимет игровой фильм "Русалочка"

Компания Walt Disney пополнит список игровых фильмов, основанных на собственной анимационной классике. Как сообщает издание Deadline, на этот раз речь идет о полнометражном кинопроекте "Русалочка" по мотивам знаменитой сказки Ганса Христиана Андерсена.

За музыкальное сопровождение картины будут отвечать Лин-Мануэль Миранда и Алан Менкен. Отметим, что последний являлся автором саундтрека к мультфильму "Русалочка" 1989 года, и его работа была отмечена двумя премиями Американской Киноакадемии.

На момент написания данной заметки у проекта еще не было сценариста и режиссера, также не уточнялся возможных съемочный и прокатный графики.

Напомним, что ранее Walt Disney уже проводил ревизию своей анимационной классики и весьма успешно. В 2014 году зрителям был представлен фильм "Малефисента", основанный на сказке "Спящая красавица". В 2017 году ожидается премьера его продолжения.

Также в 2015 году стало известно о планах студии снять полнометражный художественный фильм "Дамбо" по мотивам одноименного мультфильма 1941 года. Кроме этого, Walt Disney намеревается подробнее рассказать о Прекрасном Принце, который знаком всем поклонникам анимационной сказки "Золушка".

Прокатные графики этих проектов пока не уточнялись.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
17.08.2016 00:20
Предлагаем почитать также:
"Рапунцель: Запутанная история" станет сериалом
Премьера состоится на Disney Channel в 2017 году
Объявлена дата премьеры фильма "Красавица и чудовище"
Киностудия Walt Disney Pictures анонсировала прокатный график сказки


Всего комментариев: 11
Зэпп (Критик), постов: 32418
17 августа 2016, 9:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 августа 2016, 8:03
НЕЕЕЕЕЕТ!!!!! Ариель должна быть самым милейшим созданием с пышными волосами.
Если это Будет Миссандея - я не расстроюсь. )))

LivEricsen2 (Критик), постов: 2742
17 августа 2016, 8:09
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
darkwhite писал(а) 17 августа 2016, 8:03
НЕЕЕЕЕЕТ!!!!! Ариель должна быть самым милейшим созданием с пышными волосами.
милая чернокожая девушка с пышным афро

Black (Админ), постов: 2929
17 августа 2016, 8:07
Аватарка пользователя Black
LivEricsen2 писал(а) 17 августа 2016, 7:41
какую нибудь черненькую возьмут)
500% процентов
Но если не чернокожую, то Мелиссу Маккарти :)

darkwhite (Критик), постов: 23136
17 августа 2016, 8:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 17 августа 2016, 7:41
какую нибудь черненькую возьмут)
НЕЕЕЕЕЕТ!!!!! Ариель должна быть самым милейшим созданием с пышными волосами.

LivEricsen2 (Критик), постов: 2742
17 августа 2016, 7:41
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
darkwhite писал(а) 17 августа 2016, 5:15
Если с актрисой ошибутся можно сразу прикрывать проект
какую нибудь черненькую возьмут)

Stefa (Киноакадемик), постов: 9084
17 августа 2016, 6:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 августа 2016, 5:15
Если с актрисой ошибутся можно сразу прикрывать проект
Есть кандидатки?😉

darkwhite (Критик), постов: 23136
17 августа 2016, 5:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если с актрисой ошибутся можно сразу прикрывать проект

Stefa (Киноакадемик), постов: 9084
17 августа 2016, 2:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А как же Всплеск?😉

MiB (Киноман), постов: 1260
17 августа 2016, 1:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 17 августа 2016, 1:47
Продолжение Малефисенты в 2017?..Неожиданная и приятная новость)
У Диснея в прокатном графике как раз есть вакантное место для одной из сказок - 28 июля) Интересно узнать, кто займет остальные свободные места)

MiB (Киноман), постов: 1260
17 августа 2016, 1:47
Аватарка пользователя MiB
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Продолжение Малефисенты в 2017?..Неожиданная и приятная новость)