Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Фил Коннорс с суркомХарли КвиннДинопулОлафПатрик БэйтманДоктор Эмметт БраунЖелезный Паук
1290 руб.
1240 руб.
1490 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Киану Ривз отправится в космос с прекрасной незнакомкой

Киану Ривз снимется в фантастическом фильме "Пассажиры", за постановку которого будет отвечать создатель "Семи жизней" Габриэле Муччино. Как сообщает Variety, сюжет этой малобюджетной драмы будет строиться вокруг пассажира звездолета, который внезапно выходит из криогенного сна за 90 лет до окончания полета. Не имея возможности опять погрузиться в анабиоз и понимая, что 90 лет в одиночестве - не самая лучшая участь, герой будит одну из пассажирок.

Фильм будет сниматься под лейблом студии Morgan Creek. Когда картина выйдет на экраны, пока не уточняется.

27.01.2010 13:15


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 24
гостьЯ (Киноман), постов: 322
29 января 2010, 21:18
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 11 лет на сайте
11
хм...сюжет интересный... как сыграет Киану?? посмотрим!!

HUNTERX (Критик), постов: 47847
28 января 2010, 1:54
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 28 января 2010, 1:52
Мой кабинет-персоны.
А актриса...даже и не знаю...
Из зарубежных сразу и не выберу...
Рэкки Уэлч...

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
28 января 2010, 1:54
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 28 января 2010, 1:52
Мой кабинет-персоны.
А актриса...даже и не знаю...
Из зарубежных сразу и не выберу...
Понятно!

HUNTERX (Критик), постов: 47847
28 января 2010, 1:53
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 28 января 2010, 1:49
Может и из-за этого,тогда вобще несправедливо, я считаю! Он много сделал для Голливуда!
Возможно...но почти такая же судьба Харрисона Форда только один раз номинировался на "Оскар" за "Свидетель"

NightBringer (Критик), постов: 2588
28 января 2010, 1:52
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 28 января 2010, 1:48
Я ничего там не вижу?:)

А актриса какая?
Мой кабинет-персоны.
А актриса...даже и не знаю...
Из зарубежных сразу и не выберу...

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
28 января 2010, 1:49
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 января 2010, 1:48
Т.к. он герой боевиков....толпа его раньше очень любила, сейчас его не все любят. но уважают, что он вырос настоящим мужиком - пусть и его отец был нацистом
Может и из-за этого,тогда вобще несправедливо, я считаю! Он много сделал для Голливуда!

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
28 января 2010, 1:48
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 28 января 2010, 1:46
См. мой личный кабинет ;)
Ну а кроме Ривза ни одного оскара не получил например Джим Керри...
Я ничего там не вижу?:)

А актриса какая?

HUNTERX (Критик), постов: 47847
28 января 2010, 1:48
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 28 января 2010, 1:44
Кстати я сама об этом только что подумала. Почему Оскар прошёл мимо него? Непонятно!
Т.к. он герой боевиков....толпа его раньше очень любила, сейчас его не все любят. но уважают, что он вырос настоящим мужиком - пусть и его отец был нацистом

NightBringer (Критик), постов: 2588
28 января 2010, 1:46
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 28 января 2010, 1:37
А какой тебе актёр нравится? Или актриса?,,,,,,,,,:)
См. мой личный кабинет ;)
Ну а кроме Ривза ни одного оскара не получил например Джим Керри...

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
28 января 2010, 1:44
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 января 2010, 1:42
Ну да...Шварценеггера вообще ни разу не номинировали на "Оскар" зато он обладатель золотого глобуса...
Кстати я сама об этом только что подумала. Почему Оскар прошёл мимо него? Непонятно!