px

Киану Ривз отправится в космос с прекрасной незнакомкой

27.01.2010 13:15

Киану Ривз снимется в фантастическом фильме "Пассажиры", за постановку которого будет отвечать создатель "Семи жизней" Габриэле Муччино. Как сообщает Variety, сюжет этой малобюджетной драмы будет строиться вокруг пассажира звездолета, который внезапно выходит из криогенного сна за 90 лет до окончания полета. Не имея возможности опять погрузиться в анабиоз и понимая, что 90 лет в одиночестве - не самая лучшая участь, герой будит одну из пассажирок.

Фильм будет сниматься под лейблом студии Morgan Creek. Когда картина выйдет на экраны, пока не уточняется.



Всего комментариев: 24
Текстолит (Критик), постов: 60571
28 января 2010, 1:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 28 января 2010, 1:39
Согласна,достоин! У них там свои взгляды у этих акдемиков! Кто как не ты в этом разбираешься!
Ну да...Шварценеггера вообще ни разу не номинировали на "Оскар" зато он обладатель золотого глобуса...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
28 января 2010, 1:39
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 января 2010, 1:35
Его почему-то ни разу на "Оскар" не выдвигали, хотя он достоин даже за роль в Нео в "Матрице"
Согласна,достоин! У них там свои взгляды у этих акдемиков! Кто как не ты в этом разбираешься!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
28 января 2010, 1:37
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 28 января 2010, 1:33
Интересный сюжет с отличным актёром.
Правда Ривз мне не особо нравится (даже не знаю почему), не признать в нём ...
А какой тебе актёр нравится? Или актриса?,,,,,,,,,:)

Текстолит (Критик), постов: 60571
28 января 2010, 1:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 28 января 2010, 1:32
Знаешь ,согласна с тобой. Ведь по большому счёту актёр он очень талантливый и практически во всех его работах ...
Его почему-то ни разу на "Оскар" не выдвигали, хотя он достоин даже за роль в Нео в "Матрице"

NightBringer (Критик), постов: 2588
28 января 2010, 1:33
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересный сюжет с отличным актёром.
Правда Ривз мне не особо нравится (даже не знаю почему), не признать в нём талант я не имею права.
С удовольствием посмотрю этот фильм...


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
28 января 2010, 1:32
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 января 2010, 1:29
А мне он нравиться и В "Константине" или "День, когда земля остановилась", кстате фильм мне очень понравился...этакий ...
Знаешь ,согласна с тобой. Ведь по большому счёту актёр он очень талантливый и практически во всех его работах придраться особо не к чему.

Текстолит (Критик), постов: 60571
28 января 2010, 1:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 28 января 2010, 1:26
Совсем за 10 лет не изменился. Мне он тоже нравится. Особенно в "Адвокате дьявола" с Аль Пачино!
А мне он нравиться и В "Константине" или "День, когда земля остановилась", кстате фильм мне очень понравился...этакий библейский исход цивилизации

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
28 января 2010, 1:26
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 января 2010, 1:22
Господи....Как имя не напишут - то Кийну, то Кеану, то Кину, то Киану.....Актёр просто уникальный, кстате левша
Совсем за 10 лет не изменился. Мне он тоже нравится. Особенно в "Адвокате дьявола" с Аль Пачино!

Текстолит (Критик), постов: 60571
28 января 2010, 1:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Господи....Как имя не напишут - то Кийну, то Кеану, то Кину, то Киану.....Актёр просто уникальный, кстате левша

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
27 января 2010, 21:46
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
pr9m kak Pandorum, po4ti))) Nu KIanu molodec, mne vobshem nravits9 ego stil igri, takoe 4uvstvo 4to on s drugoi planeti) a nas4et edi 4to nibud pridumaut, naverno u nego budet sad ili 4to to v etom rode i budet virshivat, kak u seb9 na ferme))