Кевин Бейкон готов сыграть Фредди Крюгера

Кевин Бейкон готов сыграть Фредди Крюгера

Кевин Бейкон готов сыграть Фредди Крюгера в новой версии культового фильма ужасов "Кошмар на улице Вязов". Как сообщает издание BloodyDisgusting, такой вывод следует из комментария актера, который он оставил на странице одного из своих фанатов в Twitter, предположившего, что именно Бейкон может быть лучшим исполнителем роли знаменитого злодея.

"Мне нравится ход ваших мыслей", - написал он. Напомним, что в августе 2015 года было объявлено, что студия New Line собирается снять еще один римейк "Кошмара на улице Вязов", доверив сценарий фильма Дэвиду Джонсону, который ранее работал над такими картинами, как "Дитя тьмы" и "Заклятие". Естественно, эту информацию нельзя воспринимать как официальную, так как студия пока не начинала кастинг будущего фильма.

Стоит отметить, что у Бейкона багатый опыт съемок в фильмах ужасов и фантастических триллерах. Он играл в таких картинах, как "Дрожь земли", "Невидимка", "Люди Икс: Первый класс" и многих других.

Предыдущая версия "Кошмара на улице Взяов" была выпущена в 2010 году. Ее сюжет значительно отличался от оригинала, а главную роль сыграл Джеки Эрл Хейли. Фильм не продемонстрировал особых достижений в прокате, заработав всего 115 миллионов долларов при бюджете в 35 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: BloodyDisgusting
17.08.2016 21:42
Предлагаем почитать также:
Телесеть Syfy перезапустит "Дрожь земли"
Кевину Бейкону вновь предстоит столкнуться с грабоидами
Стартовали съемки фильма "Дрожь земли 6"
Картина будет выпущена на Blu-ray, DVD и в формате Digital HD
"Жан-Клод Ван Джонсон" заказан к производству
Три новые комедии Amazon выйдут в 2017 году
 
 
Всего комментариев: 71
18.08.2016 19:48
#793837
algoritn писал(а) 18.08.2016 19:44 #793835
Вообще 1-ая,2-ая вроде как были просто ужасы-кстати самые скучные,остальные смотрелись как чёрная комедия.Остальные части мне больше нравились-этакий маньяк ...
А Фредди Инглунда был весельчак,если сравнивать то с Джокером Николсона и Ленджера.
А если будет ремейк,то хотелось бы весельчака-убийство и кишки как некая забава!

18.08.2016 19:44
#793835
Вообще 1-ая,2-ая вроде как были просто ужасы-кстати самые скучные,остальные смотрелись как чёрная комедия.Остальные части мне больше нравились-этакий маньяк не лишённый чувство юмора с богатой фантазией-он же не просто там резал-он издевался над жертвами.
И чисто тупой хоррор я не хочу в ремейке.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.08.2016 19:18
#793824
Хочу получить крутого страшилищу) Намного страшнее оригинала... Примерно на уровне как в "Фредди против Джейсона". Очень круто!!! Ну и конечно хочу... серьезный фильм

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.08.2016 19:15
#793823
TREADSTONE писал(а) 17.08.2016 23:07 #793608
Пинкхэд против Мэйсона против Джейсона и против Эдварда Каллена.
Пинхед против Джейсона? Хм... А вот в этом присоединяюсь)

  • Uriel
  • Зритель
  • Постов: 212
  • Больше пяти лет на сайте
18.08.2016 16:50
#793745
Из Кевина получится неплохой Фредди, думаю что Роберт одобрит его кандидатуру :)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16659
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.08.2016 11:14
#793665
Regolas писал(а) 18.08.2016 10:42 #793662
Фильм ужасен, концовка - единственное, что нормальное в нём:)
я бы сказал ужасен не только про этот фильм но и до него

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2075
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.08.2016 10:42
#793662
Kent S писал(а) 18.08.2016 10:26 #793659
понравилось в Пятнице 13 которая 80 или уже 90 х годов концовка. когда лежала маска Джейсона и рука Фредди из под земли забирает её под землю со смехом.
Фильм ужасен, концовка - единственное, что нормальное в нём:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16659
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.08.2016 10:26
#793659
понравилось в Пятнице 13 которая 80 или уже 90 х годов концовка. когда лежала маска Джейсона и рука Фредди из под земли забирает её под землю со смехом.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.08.2016 10:09
#793655
HHH писал(а) 17.08.2016 23:13 #793617
Только вот последняя часть Кошмара была ужасной
последняя часть была своего рода пародией на франшизу) а так, 1 3 и 4 части самые лучшие)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10866
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.08.2016 06:59
#793640
Hasanov писал(а) 17.08.2016 23:14 #793619
Кому-нибудь нравится Хеллоуин 2007 и 09 годов?
Смотрел в 2007. Тогда понравилось, но сиквел 2009 не стал смотреть. Сейчас не знаю, как отнесусь к этому фильму. Скорей всего хуже