Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Эмбер Херд пожертвовует деньги Джонни Деппа на благотворительность

Эмбер Херд пожертвовует деньги Джонни Деппа на благотворительность

Эмбер Херд пожертвует все средства, полученные по мировому соглашению с бывшим супругом Джонни Деппом, на благотворительность. Как сообщает издание The Wrap со ссылкой на официальное заявление представителей Херд, речь идет о сумме в семь миллионов долларов, которые актриса перечислит правозащитной организации American Civil Liberties Union, борющейся с насилием в отношении женщин, и детской клинике в Лос-Анджелесе, которой она помогает уже не первый год.

"Как было ранее заявлено в требованиях судебного ордера, а также в документах о разводе, лично для меня деньги никогда не были целью, но лишь возможностью оказать поддержку, и, сделав это, я надеюсь, что они помогут тем, у кого гораздо меньше возможностей защитить себя. Я уверена, что эти организации потратят средства на благое дело, и намерена и далее поддерживать их. Надеюсь, это изменит жизни некоторых людей к лучшему", - говорится в заявлении Эмбер Херд по этому поводу.

Напомним, что Херд и Депп согласовали условия бракоразводного процесса вскоре после публикации видеозаписи, запечатлевший один из их конфликтов. Сумма "отступных" тогда не разглашалась. После подписания соглашения, Эмбер Херд согласилась отозвать все обвинения против Джонни Деппа.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
19.08.2016 18:50
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 36
CaptainPirog (Критик), постов: 3887
20 августа 2016, 19:36
Аватарка пользователя CaptainPirog
6
А вообще, если подумать, то Херд правильно сделала. Алкоголь всегда делал из людей свиней, а Депп явно заливает от души, как говориться...

sergeystr (Критик), постов: 3139
20 августа 2016, 14:21
Аватарка пользователя sergeystr
4
Maxxx писал(а) 19 августа 2016, 21:42
Таким ни копейки нельзя отдавать!
Такие сами их возьмут и как правило далеко не копейки.

sergeystr (Критик), постов: 3139
20 августа 2016, 14:19
Аватарка пользователя sergeystr
4
Да Херд просто святая или же примкнёт к ним после этого.

George (Киноакадемик), постов: 3002
20 августа 2016, 7:42
Аватарка пользователя George
1
Всё грамотно провернула))

AHDpeu (Критик), постов: 9687
20 августа 2016, 5:14
Аватарка пользователя AHDpeu
2
SF Freddy писал(а) 19 августа 2016, 20:03
да никакаих там больше, для большего нужны были реальные доказательства , у нее их не было)) а это просто пиар
Интересно, видео приняли в суде как доказательство? Правда там как-такового ничего нет

AHDpeu (Критик), постов: 9687
20 августа 2016, 5:10
Аватарка пользователя AHDpeu
2
123456789 писал(а) 19 августа 2016, 19:20
а в друг фонд, куда перейдут деньги-это фонд Деппа?:))
Буду надеяться что нет.... Урок ему, как мне кажется, точно нужен)

Andrew (Админ), постов: 50233
20 августа 2016, 0:32
Аватарка пользователя Andrew
Так это 7 лимонов отступных же:) Это ж, чтобы она забрала все заявления, и Джонни не сел:) А раздел имущества - это совсем другая история:)

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
19 августа 2016, 22:26
Аватарка пользователя rufus_aaron
думаю, что 7 млн это только начало. К тому же, всех деталей соглашения мы не узнаем.

art9998 (Зритель), постов: 304
19 августа 2016, 22:08
Аватарка пользователя art9998
6
Dean24 писал(а) 19 августа 2016, 20:29
Что-то тоже не верится, что там только семь миллионов..
сумма конечно неприлично мала, только вот тмз или голиивудрепортер какой нибудь быстро узнают правду насчет реальной цифры, я бы 10 раз подумал перед тем как врать)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8488
19 августа 2016, 21:44
Аватарка пользователя Angelina
5
grifon2040 писал(а) 19 августа 2016, 20:08
Хоспаде Депп,ты не слышал о таких вещах как брачный контракт что ли,ещё пару таких херд и останешься в одних трусах
Ещё в очках и шляпе))