px

Вин Дизель подтвердил объединение Стражей Галактики и Мстителей

20.08.2016 21:36
Вин Дизель подтвердил объединение Стражей Галактики и Мстителей

Обе команды супергероев появятся в совместном проекте

Стражи Галактики и Мстители действительно объединят усилия в фильме "Мстители 3". Эту информацию подтвердил в беседе со своими поклонниками Вин Дизель. "Стражи будут с Мстителями, и это действительно здорово. Но лучше всего то, что подписчики нашей страницы могли узнать об этом заранее", - написал актер на своей странице в F.

Вин Дизель имел в виду одну из своих фотографий, сделанных несколько лет назад после переговоров с руководством Marvel, на которой он был запечатлен на фоне плаката с героями фильма "Мстители". Актер не уточнил, каким образом создателям фильма удастся связать две сюжетные линии.

Напомним, что изначально "Мстители 3" должны были стать дилогией, однако в процессе подготовки к съемкам студия Marvel изменила свои планы и теперь вторая серия станет самостоятельным проектом. "Мы хотим, чтобы оба фильма сильно отличались друг от друга. Конечно, в них будут появляться одни и те же герои и пересекаться какие-то истории, но отныне первая часть - это "Мстители 3", а что касается второй, то в свое время мы уточним, о чем там будет идти речь", - сказал в одном из интервью режиссер Джо Руссо.

"Мстители 3" будут представлены зрителям в мае 2018 года, второй фильм - еще через год.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 47
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
21 августа 2016, 11:33
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Пример дорогостоящего треша с элементами фрик-щоу.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 августа 2016, 11:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не нравится мне что-то эта новость... Первые Стражи понравились, жду вторые... Но что с этим? Даже не знаю

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
21 августа 2016, 10:07
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
SuperOtoha писал(а) 21 августа 2016, 9:32
Стражи попитам бегают таносом, который в свою очередь бегает за кам.бесконечности, один из которых у Вижена т.е. ...
Я не сильный знаток комиксов, хотя и не помеха, ибо в кино-вселенной всё иначе. Но вроде говорят. что и у Стренджа один из камней будет, так что причины слияния команд удваиваются.

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
21 августа 2016, 9:32
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 21 августа 2016, 9:10
Интересно а смысл Стражам Галактики быть в Мстителях 3? Причина? Или же уровень проработки мотивации все еще стоит ...
Стражи попитам бегают таносом, который в свою очередь бегает за кам.бесконечности, один из которых у Вижена т.е. на земле, там и слияние о чём речь.

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 августа 2016, 9:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Интересно а смысл Стражам Галактики быть в Мстителях 3? Причина? Или же уровень проработки мотивации все еще стоит на "Хэй, я Человек Муравей, я ваш фанат"?:)


Aragorn-84 (Новичок), постов: 30
21 августа 2016, 8:15
Аватарка пользователя Aragorn-84
Больше 8 лет на сайте
8
отличная новость

McMuffinn (Критик), постов: 7965
21 августа 2016, 1:59
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kot-ubihza писал(а) 21 августа 2016, 0:22
Скорее всего Стражей на Землю отправят
А во 4й части наоборот :)

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
21 августа 2016, 1:31
Аватарка пользователя SuicideSquad
Kot-ubihza писал(а) 21 августа 2016, 1:04
Хоть есть с чего себя спускать, не то что у DC Extended Universe
А что у DC Extended Universe? У них всё нормально, идут своим путём и никогда не допустят подобного маразма в своей вселенной.

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
21 августа 2016, 1:04
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuicideSquad писал(а) 21 августа 2016, 0:42
Да это не важно , главное КВМ сама себя спускает в унитаз.
Хоть есть с чего себя спускать, не то что у DC Extended Universe

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
21 августа 2016, 0:42
Аватарка пользователя SuicideSquad
Kot-ubihza писал(а) 21 августа 2016, 0:22
Скорее всего Стражей на Землю отправят
Да это не важно , главное КВМ сама себя спускает в унитаз.