px

Дебора Снайдер призвала не считать "Бэтмена против Супермена" мрачным

22.08.2016 15:25
Дебора Снайдер призвала не считать Бэтмена против Супермена мрачным

По мнению продюсера картины, фильм очень "жизненный"

Все претензии к чрезмерной мрачности фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" лишены основания, так как в картине нет ничего надуманного, она отражает действительность. Об этом рассказала в интервью изданию Forbes, продюсер и супруга режиссера Зака Снайдера Дебора Снайдер.

"Кто-то говорит, что он слишком мрачный, а я спрашиваю в ответ: "Так ли это?". Его героям приходится решать те же самые проблемы, как и большинству из нас каждый день. Для меня это не является признаком мрачности. Это просто жизнь. Ведь все мы сложные создания. Именно поэтому мы постарались сделать главных героев более приземленными. Так что, я не думаю, что дело во мрачности. Мы просто комплексные, не хрестоматийные Славные парни, всегда творящие только добро", - сказала она.

Напомним, что несмотря на финансовый успех картины, руководство студии Warner Bros. был недовольно эффектом который она произвела и разгромной критикой в ее адрес. После выхода "Бэтмена против Супермена" в прокат руководство студии инициировало масштабные реформы и перераспределение полномочий, чтобы усилить контроль над экранизациями комиксов.

Фактически эра безраздельной власти постановщиков на съемочной площадке и в студиях монтажа завершилась.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 89
darkwhite (Критик), постов: 31332
22 августа 2016, 17:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
После прочтения этой новости у меня только одна реакция
- А я думал, что у меня шутки плохие - Джокер

Constance (Киноакадемик), постов: 16790
22 августа 2016, 16:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 22 августа 2016, 16:49
"...в картине нет ничего надуманного, она отражает действительность."
Ой, как все запущенно!
БпС куда более адекватное "отражение действительности", чем Марвел. Марвел карнавал, который я обожаю за фантазийную фееричность, DC о том, что жизнь можно бесконечно очищать (глагол несовершенного вида) от скверны, но очистить (глагол совершенного вида) невозможно)))

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
22 августа 2016, 16:55
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 22 августа 2016, 16:49
Зачетная жена у Снайдера - боевой товарищ)) Жду Лигу, такую же и еще более мрачную, нуарную, жесткую и стильную)) ...
К сожалению, более мрачной она не станет... Но градус ожидания от этого не меньше)

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
22 августа 2016, 16:54
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 22 августа 2016, 16:17
Вот бы Джордж Миллер взялся бы за Лигу, а нет...взяли этих...
Кроме Лиги есть еще фильмы, за которые можно ему взяться, например, Темная Лига справедливости или Корпус зеленых фонарей) Вообще, из линейки ДС больше всего жду Аквамена. Там и режиссер внушает доверия, неплохой кастинг, да и визуализацию подводного мира хочу) экшн под водой - это же так круто!)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
22 августа 2016, 16:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 22 августа 2016, 16:38
Подкидывай идею в наш форум)
Кстати надеюсь, что второй план оставят


Constance (Киноакадемик), постов: 16790
22 августа 2016, 16:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зачетная жена у Снайдера - боевой товарищ)) Жду Лигу, такую же и еще более мрачную, нуарную, жесткую и стильную)) Все фокус-группы в топку, а критики пусть захлебнутся собственным негативом - фанаты ЛЮБЯТ кино, а критики за редким исключением на нем ПАРАЗИТИРУЮТ))

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
22 августа 2016, 16:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"...в картине нет ничего надуманного, она отражает действительность."
Ой, как все запущенно!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25377
22 августа 2016, 16:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 22 августа 2016, 16:39
Я не о качестве, а о том, кто и как часто вспоминает про это фильм. Много разговоров про Темный рыцарь, но не Бэтмен:начало.
О Рыцаре до сих пор говорят, потому что Леджер неподражаем. Но если бы его в нем не было, Рыцарь был бы как Начало - хороший жанровый фильм

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 августа 2016, 16:39
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 22 августа 2016, 16:29
"Бэтмен: Начало" отличный фильм бесподобный сбалансированный экшен, качественно прописанные диалоги очень ...
Я не о качестве, а о том, кто и как часто вспоминает про это фильм. Много разговоров про Темный рыцарь, но не Бэтмен:начало.

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 августа 2016, 16:38
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 августа 2016, 16:34
У нас это будет ассоциироваться с Ноланом. Тогда: Почетная премия имени Зака Снайдера "Все равно гений"))
Подкидывай идею в наш форум)