Крупнейшие компании поддержат спин-офф "Звездных войн"

23.08.2016 00:08
Крупнейшие компании поддержат спин-офф Звездных войн
Студия Lucasfilm заключила партнерские соглашения с известными брэндами

Релиз фильма "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории" готовы поддерживать крупнейшие производители товаров по всему миру. Во всяком случае, как сообщает издание Comicbook, об этом свидетельствуют соответствующие соглашения, заключенные студией Lucasfilm и такими компаниями, как Duracell, General Mills, Gillette, Nissan и Verizon.

"Для нас большое удовольствие - работать с такими замечательными партнерами в рамках промо-кампании фильма. Это будет первый самостоятельный проект из серии "Звездные войны", отмечающий начало новой эры и для самих "Звездных войн", и для Lucasfilm. Каждый из наших партнеров разработал впечатляющую рекламную кампанию, выполненную в духе "Изгоя", - говорится в официальном заявлении Линвен Бренан, генерального менеджера студии. Какие именно продукты представит своим клиентам каждый из партнеров, пока не уточняется.

Напомним, что действие фильма будет происходить до событий "Новой надежды". Повстанцам предстоит добыть чертежи самого разрушительного оружия в далекой-далекой Галактике - Звезды Смерти.

В картине снимались Фелисити Джонс, Риз Ахмед, Бен Мендельсон, Мадс Миккельсен, Диего Луна, Алан Тьюдик, Донни Ен, Джимми Смитс, Джеймс Эрл Джонс, Форест Уитакер и другие.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 18
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актриса уверена, что ИИ легко справится с работой звезды "Дюны"
Любители кино предвкушают столкновение культовых героев с новым грозным противником
Исполнитель роли волшебника не считает лучшей самую популярную экранизацию
Наши рекорды