px

Тор и Локи устроили сюрприз больным детям

Тор и Локи устроили сюрприз больным детям

Крис Хемсворт и Том Хиддлстон посетили детскую клинику

Исполнители ролей Тора и Локи Крис Хемсворт и Том Хиддлстон продолжили добрую традицию, заложенную другими участниками экранизаций комиксов Marvel, устроив сюрприз больным детям. Как сообщается на официальной странице в Twitter телеканала Juiced TV, в перерыве между съемками оба актера посетили детскую клинику в австралийском Брисбэне.

Правители Асгарда пообщались с юными пациентами, подарили им сувениры и сфотографировались с ними на память. Дети также смогли попробовать свои силы и поднять настоящий молот Мьельнир, который использовался во время съемок картины "Тор 3: Рагнарек".

Родители находившихся в клинике детей и сами пациенты разместили в социальных сетях большое количество фотографий со словами благодарности своим кумирам.

Напомним, что фильм третья часть "Тора" должна выйти в прокат в ноябре 2017 года. Помимо Хиддлстона и Хемсворта в ней также снимались Идрис Эльба, Марк Руффало, Кейт Бланшетт, Тесса Томпсон, Энтони Хопкинс, Карл Урбан, Джефф Голдблюм, Лу Ферриньо и другие.

Отметим также, что ранее в подобных акциях принимали участие Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Крис Прэтт, Скарлетт Йоханссон, Дэйв Батиста и другие популярные актеры, участвующие в расширении киновселенной Marvel.

Источник новости: Twitter Juiced TV
24.08.2016 11:35
Всего комментариев: 119
Bruse Weyne (Новичок), постов: 38
24 августа 2016, 20:40
Аватарка пользователя Bruse Weyne
Ещё раз извините меня.

Bruse Weyne (Новичок), постов: 38
24 августа 2016, 20:35
Аватарка пользователя Bruse Weyne
Ладно я вас понял.

Bruse Weyne (Новичок), постов: 38
24 августа 2016, 20:32
Аватарка пользователя Bruse Weyne
Intelligent писал(а) 24 августа 2016, 20:29
Ну так выйди на Красную площадь и вырази свои мысли, за чем этот тут писать?
Ну извините меня больше не буду.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
24 августа 2016, 20:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 24 августа 2016, 20:18
Эмбер Херд хитрая бестия))
За чужой счет пожила и денежек наваляла)))
И не говори стока мороки и новостей а в итоге просто себе не взяла.
молодец конечно она.

Bruse Weyne (Новичок), постов: 38
24 августа 2016, 20:31
Аватарка пользователя Bruse Weyne
И да.Актёры молодцы что заботятся о детях и больных.


Intelligent (Зритель), постов: 1267
24 августа 2016, 20:29
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Bruse Weyne писал(а) 24 августа 2016, 20:26
Да что такого я написал а.Я вот думаю,что в том что я написал нет провокации,это просто мнение.И научитесь понимать ...
Ну так выйди на Красную площадь и вырази свои мысли, за чем этот тут писать?

Bruse Weyne (Новичок), постов: 38
24 августа 2016, 20:26
Аватарка пользователя Bruse Weyne
Intelligent писал(а) 24 августа 2016, 20:15
Да я про того, кто написал про Россию с Украиной
Да что такого я написал а.Я вот думаю,что в том что я написал нет провокации,это просто мнение.И научитесь понимать людей,а не банить за то что кто то выражает мысли.Просто тут ничего плохого нет.Я люблю Америку,вы любите Россию,кто то любит Украину,везде есть свой патриот и это нормально.PS Как я сказал,тут провокации нет.

Alchemist (Критик), постов: 2333
24 августа 2016, 20:24
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intelligent писал(а) 24 августа 2016, 20:15
Да я про того, кто написал про Россию с Украиной
Да он просто решил устроить холиварчик, хотя и до него холивар не хило так разросся)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60326
24 августа 2016, 20:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я надеюсь на Сарика)))
Что к нему приползут все студийные боссы Марвела и DC)
Когда он в китае 2 лярда скосит)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25316
24 августа 2016, 20:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Заканчивайте интернациональную бодягу, забаню всех разом