Стали известны детали сюжета фильма "Трансформеры 5"

Стали известны детали сюжета фильма "Трансформеры 5"

Слухи о том, что сюжет фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь" будет основан на древних английских легендах, в частности, мифе о короле Артуре и его мече, подтверждаются. Как сообщает британский телеканал BBC, на съемочной площадке картины в Шотландии были замечены статисты в средневековых костюмах, а также конные воины, вооруженные луками и стрелами.

Предполагается, что предводитель автоботов Оптимус Прайм отправляется на Кибертрон и обнаруживает, что планета мертва. Чтобы возродить ее к жизни ему нужен древний артефакт, который находится где-то на Земле. Этим артефактом является меч Экскалибур, некогда принадлежавший Мерлину, который оказался наделен экстраординарными способностями после визита Трансформеров на Землю.

Естественно, эта информация пока не подтверждена официально, поэтому относиться к ней стоит с известной долей недоверия. Студия Paramount не комментирует слухи о сюжете фильма.

Напомним, что в "Трансформерах 5" ключевые роли исполнили Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Изабела Монер, Стивен Мерчант, Жан Дюжарден, Питер Каллен и другие актеры.

Проект будет представлен на суд зрителей 23 июня 2017 года. Напомним, что четвертая серия цикла заработала в прокате более миллиарда долларов.

Андрей Воронцов
Источник: BBC
24.08.2016 12:03
Предлагаем почитать также:
Американский бокс-оффис показал худший результат за 20 лет
В Северной Америке установлен очередной антирекорд в кассовых сборах
Акции американских сетей кинотеатров рухнули
Неудачный летний сезон привел к существенному снижению стоимости компаний
Акива Голдсман не будет заниматься развитием "Трансформеров"
"Мозговой центр" популярной франшизы закрыт
 
 
Всего комментариев: 43
  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12947
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.08.2016 23:01
#795017
SF Freddy писал(а) 24.08.2016 22:46 #795009
ну не знаю, мне нравится) многие многого хотят от роботов)
"Хороший блокбастер" это много разве ?)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25715
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.08.2016 22:46
#795009
Andrey253 писал(а) 24.08.2016 22:44 #795008
Нет, хорошая развлекательная киновселенная лета это Марвел) Трансформеры не развлекают, они вызывают гнев
ну не знаю, мне нравится) многие многого хотят от роботов)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12947
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.08.2016 22:44
#795008
SF Freddy писал(а) 24.08.2016 22:29 #795000
хорош хныкать, развлекательная вселенная для лета)
Нет, хорошая развлекательная киновселенная лета это Марвел) Трансформеры не развлекают, они вызывают гнев

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25715
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.08.2016 22:29
#795000
хорош хныкать, развлекательная вселенная для лета)

24.08.2016 22:07
#794992
Andrey253 писал(а) 24.08.2016 22:03 #794988
Дивергент хуже все-таки
не знаю даже, на Трансформерах 3 в кино уснул.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12947
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.08.2016 22:03
#794988
LivEricsen2 писал(а) 24.08.2016 21:56 #794983
возможно худшая франшиза в истории кино
Дивергент хуже все-таки

24.08.2016 21:56
#794983
возможно худшая франшиза в истории кино

24.08.2016 21:55
#794982
пфф, какой еще сюжет у Трансформеров? все что им нужно это больше взрывов

24.08.2016 21:47
#794980
Думал просто очень устал после рабочего дня.Перечитал ещё раз,а нет,действительно Мерлин и Эскалибур.Может ещё раз перечитать,а вдруг всё таки показалось...

24.08.2016 21:01
#794962
Детали сюжета!
У меня в погребе металлолом какой-то валяется...
МИЛЛИАРД ВОЗВОЖНОСТЕЙ- миллиард путей,да почему они к нам на Землю все стремятся???