Братья Руссо лишили Стива Роджерса звания Капитан Америка

Братья Руссо лишили Стива Роджерса звания Капитан Америка

В фильме "Первый мститель 3: Противостояние" Стив Роджерс фактически отказался от своего звания Капитан Америка. Об этом рассказали в интервью изданию Huffington Post, посвященному выходу картины на Blu-ray и DVD постановщики братья Руссо.

"Я полагаю, что, бросив свой щит, он отказался от своей личности. Таким образом, он как бы признал, что личность Капитана Америки вступает в конфликт с личным выбором, который ему как человеку приходится делать", - прокомментировал Джо Руссо.

Таким образом, вполне вероятно, что в фильме "Мстители 3" Стив Роджерс предстанет перед зрителями уже не в знакомом всем звездно-полосатом костюме, а в каком-то ином облачении, возможно, более похожем на костюм Зимнего солдата. Стоит отметить, что в комиксах Стив Роджерс неоднократно уходил со службы и переставал работать на правительство США.

Напомним, что фильм "Первый мститель 3: Противостояние", рассказывающий о конфликте в команде Мстителей, был выпущен в прокат в мае 2016 года. Он был очень успешен в прокате, заработав более одного миллиарда долларов.

Проект "Мстители 3", который из дилогии превратился в сольный фильм, будет представлен зрителям в 2018 году. Сюжет картины на момент написания данной заметки не уточнялся.

Андрей Воронцов
Источник: Huffington Post
26.08.2016 12:58
Предлагаем почитать также:
D23 Expo 2017. Круче, чем Comic-con
Компания Walt Disney представила свои самые перспективные проекты
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
Marvel проведет крупнейшую презентацию на Comic-con 2017
Студия представит свои самые перспективные проекты и звезд
 
 
Всего комментариев: 22
  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1554
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.11.2016 17:43
#807877
Вообще по комиксам я так понял умнее всех поступил Стрендж, пока эти разбирались с миграц.., пардон с регистрационным законодательством, он спокойно и неторопливо занимался делом

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1554
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.11.2016 17:41
#807875
BADENBADEN писал(а) 26.08.2016 21:13 #795542
Когда же анонс сольника про Халка выйдет.
Чем вас три ремейка с тремя актерами не устраивают)

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1554
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.11.2016 17:40
#807874
Ну не будет он Капитаном Америка, станет Адмирал Британия или Сегун Джопан)))

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1554
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.11.2016 17:37
#807873
pycuk писал(а) 26.08.2016 20:07 #795534
Без щита ему проблематично будет сражаться. Чем-то заменят?
Двумя щитами)))

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 296
  • Больше пяти лет на сайте
26.08.2016 21:41
#795548
BADENBADEN писал(а) 26.08.2016 21:13 #795542
Когда же анонс сольника про Халка выйдет.
не раньше выхода ТОРа

26.08.2016 21:13
#795542
Когда же анонс сольника про Халка выйдет.

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 300
  • Больше года на сайте
26.08.2016 20:07
#795534
Без щита ему проблематично будет сражаться. Чем-то заменят?

26.08.2016 18:56
#795510
В общем Руссо судя по всему не могут охватить столь широкую вселенную, что сократили фильм до одной части. И после этого Танос - главный антагонист?!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16659
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.08.2016 18:11
#795504
Звание не звание.посмотрел забыл.жду след фильм. ну не назовут его больше капитаном не умрем ведь от этого.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2900
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.08.2016 17:23
#795497
Зэпп писал(а) 26.08.2016 16:52 #795496
костюм специально сделан для политического аспекта. чтоб внимание привлечь. Это как боксер выходящий на ринг с флагом своей страны или раскрашенные в цвет ...
Да по-моему это не требует объяснений! Как ещё должен выглядеть Капитан Америка???!!! Что бы по костюму сразу было видно, чьи интересы он представляет! А щит символизирует защиту, а не нападение. Роджерс ведь постоянно предупреждает врага - быть может вы хотите отказаться от сражения?!)))