px

Уилл Смит намерен стать президентом США

28.01.2010 17:31

Уилл Смит всерьез подумывает о том, чтобы покинуть кинематограф и посвятить себя политике, так как считает, что у него есть все необходимые способности, чтобы стать президентом Соединенных Штатов. Об этом рассказала в интервью изданию WENN супруга актера Джада Пинкетт Смит. "Он говорил мне об этом совершенно серьезно. Мы с Уиллом хотим оставить свой след в истории, а этот способ куда лучше, чем съемки в кино", - сказала она.

Вполне возможно, к тому моменту, когда Смит соберется баллотироваться в президенты, ему придется соревноваться с коллегой по цеху. Ранее о своих президентских амбициях говорила Анджелина Джоли.



Всего комментариев: 15
гостьЯ (Киноман), постов: 322
28 января 2010, 21:38
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
плохая идея....видимо, она пришла в тот момент, когда обаме вручале нобелевскую премию (Смит с женой присутствовали на этой церемонии).... но, актёр он, конечно же, великолепный!!!!..

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
28 января 2010, 21:34
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NextTuch писал(а) 28 января 2010, 20:06
..."оставить свой след в истории, а этот способ куда лучше, чем съемки в кино"
Оставить свой след - не всегда ...
da soglasen, nelz9 prosto tak skazat i stat, potom problem neobereshs9, nadeus ego jena eto vse preuveli4ila

NextTuch (Зритель), постов: 141
28 января 2010, 20:06
Аватарка пользователя NextTuch
Больше 14 лет на сайте
14
..."оставить свой след в истории, а этот способ куда лучше, чем съемки в кино"
Оставить свой след - не всегда значит оставить у народа хорошие впечатления.
Актер он хороший, не спорю. Но президент должен быть от природы или от Бога, кто как рассуждает,... человеку должно подходить это. А тут слово "президент" рассматривается просто как смена профессии на более выгодную.

NextTuch (Зритель), постов: 141
28 января 2010, 20:00
Аватарка пользователя NextTuch
Больше 14 лет на сайте
14
CSM-101 писал(а) 28 января 2010, 19:28
Для того чтоб быть президентомб нужно в этом хоть что то соображать.
Я имею введу в политике.
А у него то откуда ...
Я с вами совершенно согласна по этому поводу!!!

NightBringer (Критик), постов: 2588
28 января 2010, 19:56
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
C Y M P A K писал(а) 28 января 2010, 19:28
Арнольду не позволит это сделать его рождение за пределами США.
Ну во 1-ых хотели даже сделать специальную поправку разрешающую баллотироваться не рождённым в стране...
А во 2-ых если даже чернокожий стал президентом...почему бы нет? :))


nikopodolis (Зритель), постов: 1512
28 января 2010, 19:50
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 28 января 2010, 19:46
Арнольд в отличае от Смита, имеет кучу дипломов на эту тему, и в бизнесе просто супер, людям очень нравится с ним ...
Nu kto znaet, mojet on v budushem stanet velikim, samim velikim 4elovekom na Zemle))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
28 января 2010, 19:46
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
nikopodolis писал(а) 28 января 2010, 19:31
da uj mir katets9 k 4ert9m, akteri v prezidenti, posle Arnolda vsem pr9 zahotelos v politiku, nu nadeus u nego est plani, potomu 4to Obamu vobshe neslishno.Hot9 vse eto vigl9dit uje smeshno, mojet mne ...
Арнольд в отличае от Смита, имеет кучу дипломов на эту тему, и в бизнесе просто супер, людям очень нравится с ним сотрудничать.
А на счёт Смита, я подобного никогда не слышал.
Он просто кино звезда и не более.
А куда метит ))).

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
28 января 2010, 19:31
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
da uj mir katets9 k 4ert9m, akteri v prezidenti, posle Arnolda vsem pr9 zahotelos v politiku, nu nadeus u nego est plani, potomu 4to Obamu vobshe neslishno.Hot9 vse eto vigl9dit uje smeshno, mojet mne v prizedenti kakoi nibud strani, 9 toj raskril v sebe politi4eskie talanti)))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
28 января 2010, 19:28
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Для того чтоб быть президентомб нужно в этом хоть что то соображать.
Я имею введу в политике.
А у него то откуда такие знания ,несправиться он с этой ролью 100%.
Он наверное расценивает должность презедента, как игру в кино ))).Несерьёзно.
А если ему пощесливится им встать, то через некоторое время будет мечтать как от туда побыстрей свалить, так как там не сладко .

C Y M P A K (Новичок), постов: 28
28 января 2010, 19:28
Аватарка пользователя C Y M P A K
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 28 января 2010, 18:00
Смит, Джоли...
А я то думал следующим президентом будет Арнольд ;-)
Во Смит президент буить :)))
Арнольду не позволит это сделать его рождение за пределами США.