px

Натали Портман не покажет сыну приквел "Звездных войн"

Натали Портман не покажет сыну приквел Звездных войн

Актриса объяснила, почему она считает это неприемлемым

Натали Портман не намерена показывать своему сыну приквелы оригинальной трилогии "Звездные войны", в которых ей довелось сыграть королеву Падме и возлюбленную Энакина Скайуокера. Как сообщает издание ComicBook, об этом актриса рассказала в программе популярного американского телеведущего Джимми Киммела.

Однако решение актрисы мотивировано не качеством проекта, к которому предъявляли претензии фанаты популярной серии. "Знаете, когда я приняла решение сниматься, то подумала: "Это ведь очень круто. Однажды, когда у меня будут собственные дети, я покажу им эти фильмы. Мальчишки одержимы "Звездными войнами" и знают о них еще до того, как увидят на экране. Но потом я вдруг поняла, что я ведь умираю в фильме. И мне показалось, что это не совсем подходящее зрелище для ребенка", - призналась актриса.

Напомним, что Натали Портман снималась в эпизодах "Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза", "Звездные войны: Эпизод 2 - Атака клонов" и "Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов". Несмотря на критику, все они были успешны в прокате. Последняя часть, выпущенная в 2005 году, при стоимости всего в 110 миллионов долларов заработала более 800 миллионов долларов.

Источник новости: ComicBook
31.08.2016 13:24
Всего комментариев: 23
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 августа 2016, 17:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ArGent писал(а) 31 августа 2016, 17:01
Тогда пусть лучше скажет, что стоматологом работает. Большое количество фильмов с ее участием наполнены насилием ...
я думаю она имела ввиду свою конкретно смерть, своей героини!!!!:)

ArGent (Критик), постов: 723
31 августа 2016, 17:01
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Тогда пусть лучше скажет, что стоматологом работает. Большое количество фильмов с ее участием наполнены насилием и пропагандой неправильного образа жизни) Не самое подходящее зрелище для ребенка)

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
31 августа 2016, 16:38
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 31 августа 2016, 14:58
лучше бы застремалась романа с мальчиком много моложе
А кто у нас много моложе? С Кристенсеном они одногодки, а кто моложе?

George (Киноакадемик), постов: 10520
31 августа 2016, 16:30
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мама не покажет, так сам посмотрит втихаря))) Любопытство одолеет!))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
31 августа 2016, 16:25
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Angelina писал(а) 31 августа 2016, 16:22
Они очень гармонично смотрелись) И это был не роман, а любовь. Да и в романах что плохого?))
в первом эпизоде особенно)


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
31 августа 2016, 16:24
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Алекс Йода писал(а) 31 августа 2016, 15:26
Что за глупость? Ничего постыдного в любви нет и быть не может.
дети ее неправильно поймут , пусть еще и Леона им не покажет, там тоже много ай яй яй

Angelina (Критик), постов: 17852
31 августа 2016, 16:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 31 августа 2016, 14:58
лучше бы застремалась романа с мальчиком много моложе
Они очень гармонично смотрелись) И это был не роман, а любовь. Да и в романах что плохого?))

Karl (Зритель), постов: 143
31 августа 2016, 15:56
Аватарка пользователя Karl
Больше 8 лет на сайте
8
Он сам втихаря от мамки посмотрит.

Алекс Йода (Новичок), постов: 8
31 августа 2016, 15:26
Аватарка пользователя Алекс Йода
LivEricsen2 писал(а) 31 августа 2016, 14:58
лучше бы застремалась романа с мальчиком много моложе
Что за глупость? Ничего постыдного в любви нет и быть не может.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
31 августа 2016, 14:58
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
лучше бы застремалась романа с мальчиком много моложе