px

Внебрачный сын Шварценеггера воспроизвел знаменитую сцену из "Терминатора 2"

Внебрачный сын Шварценеггера воспроизвел знаменитую сцену из Терминатора 2

Джозеф Баена снялся в любительском фильме по мотивам боевика

Незаконнорожденный сын Арнольда Шварценеггера Джозеф Баена, о существовании которого стало известно лишь в 2011 году, снялся в видеоролике, воспроизводящем знаменитую сцену у бара байкеров из фильма "Терминатор 2: Судный день".

В этом эпизоде Терминатор Т800, которого сыграл Шварценеггер, вышел из бара после устроенного там побоища и похитил мотоцикл, принадлежащий одному из клиентов заведения. Попытка помешать ему не увенчалась успехом. В создании видеоролика Джезефу Баене помог его друг Бен Хесс.

Напомним, что сам факт существования внебрачного ребенка, рожденного домработницей, занимавшейся хозяйством в поместье актера, привел к разводу с Марией Шрайвер. Шварценеггер оказывал своей бывшей возлюбленной и сыну финансовую поддержку и не терял контакта с ними.

"Он просто прекрасен и полностью осознает всю ситуацию, - заявил актер в одном из интервью в 2015 году. - Это была непростая ситуация для него, для моих детей и всей моей семьи. Но, что сделано, то сделано, и теперь просто нужно все это урегулировать".

В августе 2016 года журналисты заметили Шварценеггера на велосипедной прогулке с Джозефом Баеной, также их неоднократно видели вместе в тренажерном зале, где отец с очевидным удовольствием тренировал своего сына.

02.09.2016 10:43
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 62
STEVE (Новичок), постов: 47
2 сентября 2016, 11:54
Аватарка пользователя STEVE
STEVE писал(а) 2 сентября 2016, 11:53
Да он Крут!!!!
Ему бы еще массу набрать, будет самое то!)

STEVE (Новичок), постов: 47
2 сентября 2016, 11:53
Аватарка пользователя STEVE
Да он Крут!!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
2 сентября 2016, 11:41
Аватарка пользователя Andrew
HHH писал(а) 2 сентября 2016, 11:37
Арни уже во всю показывал свою харизму когда демонстрировал свои бицепсы гигантской аудитории)
А Сын от него ...
Какую там он харизму в 18 лет показывал:) Он в армии был танкистом:)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60313
2 сентября 2016, 11:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 сентября 2016, 11:30
Ну, в таком возрасте у папки тоже не особо чего было:)
Арни уже во всю показывал свою харизму когда демонстрировал свои бицепсы гигантской аудитории)
А Сын от него отстает, и ОН пытается идти по «Проторенной дорожке»)

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
2 сентября 2016, 11:35
Аватарка пользователя Andrew
Очень он на него похож:) Оскал так вообще - классика:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73041
2 сентября 2016, 11:30
Аватарка пользователя Andrew
HHH писал(а) 2 сентября 2016, 11:24
+1
Харизмы в нем нет
Ну, в таком возрасте у папки тоже не особо чего было:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
2 сентября 2016, 11:30
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже нашел киноляп! А вообще классно сделали!)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 сентября 2016, 11:29
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 2 сентября 2016, 11:28
Хотя пусть в Т6 снимется)
С папашей подерется)))
Почему-то мне кажется, что успеха не будет:)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60313
2 сентября 2016, 11:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хотя пусть в Т6 снимется)
С папашей подерется)))

darkwhite (Критик), постов: 31322
2 сентября 2016, 11:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Рост у него какой?