Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Черная Молния станет героем сериала

Черная Молния станет героем сериала

Гуру в экранизациях комиксов DC исполнительный продюсер сериалов "Стрела", "Флэш", "Супергерл" и "Легенды завтрашнего дня" Грег Берланти разрабатывает вместе с супругами Марой Брок Акил и Салимом Акилом ("Игра") драму "Black Lightning", посвященную одному из главных супергероев-афроамериканцев DC, Черной Молнии. Персонаж, дебютировавший в 1977 году, был создан Тони Изабеллой и Тревором фон Иденом.

"Дома" у предстоящего сериала пока нет, но сериал, находящийся в разработке на студии Warner Bros. Television, уже предлагается телесетям.

Официальный синопсис звучит следующим образом: "Джефферсон Пирс сделал свой выбор: много лет назад он повесил свой костюм супергероя в шкаф и забыл о своем втором "я". Но теперь, когда его дочь одержима справедливостью, а блестящий студент решает работать на местную банду, Пирс понимает, что настала пора вернуться в образе вигиланта и легенды DC – Черной Молнии".

В печатном комиксе у Пирса было две дочери, которые обе стали супергероинями – Аниса Пирс/Гром, член Аутсайдеров; и Дженнифер Пирс/Молния, которую завербовало Общество Справедливости Америки.

Акилы напишут сценарий и разделят обязанности исполнительных продюсеров с Берланти и Сарой Шечтер.

Если сериал будет куплен общественным каналом, то это будет первая драма на общественном ТВ, в которой супергерой-афроамериканец будет главным персонажем. У Netflix в сентябре 2016 года выходит сериал "Люк Кейдж" с супергероем-афроамериканцем.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
02.09.2016 20:00
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 13
SS1 (), постов: 39
3 сентября 2016, 11:37
Аватарка пользователя SS1
Andrew писал(а) 3 сентября 2016, 1:28
Это говорит лишь о том, что вы в теме совсем:)
Вы правы, я в теме)))

Andrew (Админ), постов: 50350
3 сентября 2016, 1:28
Аватарка пользователя Andrew
SS1 писал(а) 3 сентября 2016, 0:54
А я не говорил, что не снимает, не приписывайте мне свои домыслы)))Лол))) Я имел ввиду, что у DC представительство на малом экране гораздо больше, чем у Марвел)))
Это говорит лишь о том, что вы в теме совсем:)

SS1 (), постов: 39
3 сентября 2016, 0:54
Аватарка пользователя SS1
Andrew писал(а) 3 сентября 2016, 0:33
Это Марвел не снимает для "малого экрана"?:) ЛОЛ
А я не говорил, что не снимает, не приписывайте мне свои домыслы)))Лол))) Я имел ввиду, что у DC представительство на малом экране гораздо больше, чем у Марвел)))

Andrew (Админ), постов: 50350
3 сентября 2016, 0:33
Аватарка пользователя Andrew
SS1 писал(а) 2 сентября 2016, 23:19
Конечно же гуру. Развивая вселенную DC на телеэкранах он готовит почву для продвижения этих героев на большие экраны. В отличии от Марвела которые сами себя загоняют в угол не уделяя должного внимания ...
Это Марвел не снимает для "малого экрана"?:) ЛОЛ

SS1 (), постов: 39
2 сентября 2016, 23:19
Аватарка пользователя SS1
SF Freddy писал(а) 2 сентября 2016, 21:03
так уж и гуру)
Конечно же гуру. Развивая вселенную DC на телеэкранах он готовит почву для продвижения этих героев на большие экраны. В отличии от Марвела которые сами себя загоняют в угол не уделяя должного внимания малому экрану. Рано или поздно топовые супергерои закончатся и придётся снимать про всяких Белок и Ос. Потому как перезапускать ещё рано, а Фоксы никогда не отдадут права ЛюдейХ, то это гарантированные провалы.

Kent S (Киноакадемик), постов: 18126
2 сентября 2016, 21:08
Аватарка пользователя Kent S
5
снимут если не закроют посмотрю

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26329
2 сентября 2016, 21:03
Аватарка пользователя SF Freddy
7
так уж и гуру)

Зэпп (Критик), постов: 30431
2 сентября 2016, 20:25
Аватарка пользователя Зэпп
7
Зэпп писал(а) 2 сентября 2016, 20:24
ага. а Абадайю Стейна - вержбицкий.
интересно, он тоже не решил проблему обледенения?

Зэпп (Критик), постов: 30431
2 сентября 2016, 20:24
Аватарка пользователя Зэпп
7
Andrey253 писал(а) 2 сентября 2016, 20:21
это тот, где дядю Бена играл Гармаш ?
ага. а Абадайю Стейна - вержбицкий.

Sobakolub (Зритель), постов: 2245
2 сентября 2016, 20:23
Аватарка пользователя Sobakolub
2
Зэпп писал(а) 2 сентября 2016, 20:02
Наш Черная Молния круче.
Я не верил в чудесаааа,но летит машина в небесаааа....)))