Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
ПоргРейДарт ВейдерR2-D2 #31BB-8 #61ГвардеецБоба Фетт
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Джеймс Ганн шокировал Вина Дизеля "Стражами Галактики 2"

Джеймс Ганн шокировал Вина Дизеля "Стражами Галактики 2"

Вин Дизель оказался шокирован в хорошем смысле этого слова отрывками из фильма "Стражи Галактики 2", которые ему продемонстрировал режиссер Джеймс Ганн. Такое признание сделал сам актер в видеоролике, появившемся на его официальной странице в Facebook.

Вин Дизель долгое время не мог подобрать слов и, обращаясь к зрителям, просто просил их дать ему "минутку, чтобы перевести дух". Появившийся в кадре Джеймс Ганн прокомментировал, что Дизель стал первым участником актерской труппы, который смог увидеть эти сцены.

"Ребят, хочу вам сказать, что мой друг Джймс Ганн абсолютный гений. Не просто потому, что он хорош в своей профессии, а потому, что он может взять несколько чистых листов бумаги и создать нечто невероятное. С чем бы это сравнить? Пожалуй, со встречей Санты в сентябре. Честно говоря, мне жаль, что вам придется жать так долго, чтобы увидеть этот фильм", - сказал Дизель.

Напомним, что "Стражи Галактики 2" будут представлены зрителям в начале мая 2017 года. В картине также снимались Зои Солдана, Крис Прэтт, Элизабет Дебики, Крис Салливан, Карен Гиллан, Сильвестр Сталлоне, Брэдли Купер, Дэйв Батиста, Курт Рассел и другие актеры.

Мировые сборы первой части, вышедшей в 2014 году, составили около 800 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
03.09.2016 12:22
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 46
SпартаK (Критик), постов: 2637
5 сентября 2016, 17:43
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
значит Грут во второй части все-таки вырос,если Дизель его и во второй части озвучивает)))но надеюсь что Грута одного роста с Ракетой увидим)))

PROFE7OR (Критик), постов: 5342
5 сентября 2016, 17:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Karl писал(а) 5 сентября 2016, 16:36
Вот у PROFE7ORа реальные проблемы, а не "СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ !!!" сам с собой переписывается,
Да не, я дописал манёха), хотя, чем с кем попало переписываться или со всеми, то уж лучше самим с собой, так что дружище, вы (ты) верно говоришь.

Karl (Зритель), постов: 143
5 сентября 2016, 16:36
Аватарка пользователя Karl
Больше 2 лет на сайте
2
PROFE7OR писал(а) 5 сентября 2016, 16:24
Видать кто-то на фото валялся неделю, потом заглянул в зеркало, и как испужался, тут уж реально шок будет :))
Вот у PROFE7ORа реальные проблемы, а не "СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ !!!" сам с собой переписывается,

PROFE7OR (Критик), постов: 5342
5 сентября 2016, 16:24
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 5 сентября 2016, 16:22
Забавно почитал, чуток отвлёкся,), а если беря ниже часть коммента в сочетании с твоим, получится - "ДЕРЕВО С БОДУНА" )) Оотлично! )
Видать кто-то на фото валялся неделю, потом заглянул в зеркало, и как испужался, тут уж реально шок будет :))

PROFE7OR (Критик), постов: 5342
5 сентября 2016, 16:22
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 3 сентября 2016, 21:05
видео с бодуна будто
Забавно почитал, чуток отвлёкся,), а если беря ниже часть коммента в сочетании с твоим, получится - "ДЕРЕВО С БОДУНА" )) Оотлично! )

Karl (Зритель), постов: 143
5 сентября 2016, 16:08
Аватарка пользователя Karl
Больше 2 лет на сайте
2
А про 20+ лет это шутка была, на самом деле мне 97 (!)

Karl (Зритель), постов: 143
5 сентября 2016, 16:04
Аватарка пользователя Karl
Больше 2 лет на сайте
2
Зэпп писал(а) 5 сентября 2016, 11:28
То есть если человеку что-то нравилось до 16 - после 20 будет казаться белибердой? это бред же..

да, кругозор с возрастом может и расширяться и наоборот, но всегда можно смотреть на продукт с ...
Ничто ни у кого не сужается с возрастом, здесь речь идет о вкусовщине. Мне многие детские фильмы нравятся, что вы разфилосоствовались? Как пример могу назвать " Земля будущего" который мало кому понравился. Зря про возраст написал, знал что детишки докопаются.

HuntGod (Критик), постов: 38972
5 сентября 2016, 13:15
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 сентября 2016, 11:28
То есть если человеку что-то нравилось до 16 - после 20 будет казаться белибердой? это бред же..

да, кругозор с возрастом может и расширяться и наоборот, но всегда можно смотреть на продукт с ...
Все мы когда то были наивными детьми))
В течении жизненного опыта мы познаем хорошее и плохое, на нас давят как хорошие так и плохие воспоминания)
Так что мой земляк отчасти прав;-)

Зэпп (Критик), постов: 30945
5 сентября 2016, 11:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Karl писал(а) 3 сентября 2016, 16:40
Отличный детский фильм до 16 лет, я не спорю. Для тех кому далеко за 20 белиберда.
То есть если человеку что-то нравилось до 16 - после 20 будет казаться белибердой? это бред же..

да, кругозор с возрастом может и расширяться и наоборот, но всегда можно смотреть на продукт с позиции ЦА и получать удовольствие. Массовая культура не должна расти и стареть с отдельным конкретным поколением, она всегда ориентирована на самую активную социальную группу. а если лишать себя этого удовольствия и мнить себя взрослым - это сознательное ограничение себя в радости от просмотра развлекательного кино - то есть глупо.

если мне в 7 лет нравились динозавры - я и сейчас их не перестаю любить, например...

Karl (Зритель), постов: 143
5 сентября 2016, 10:27
Аватарка пользователя Karl
Больше 2 лет на сайте
2
Mister писал(а) 5 сентября 2016, 7:42
А вы забавный))) Я вот не понимаю, вы этим комментом хочете подчеркнуть что вы взрослый, или безмозглый индивид, который не в состоянии понять что обобщать это как то не по взрослому. Говорите за себя, ...
Если вы дебил, то я поясню что здесь все стараются обходиться без оскорблений. И я не обобщал а говорил за себя, и про конкретный фильм. Прежде чем что-то писать в другой класс перейди сперва.