Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ВудиЧашка ДэдпулОди с ВафлямиБендерЗигзаг МакКрякСи. Джей. ПаркерЧубакка
1240 руб.
1590 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

NBC превратит Оливера Твиста в женщину

NBC превратит Оливера Твиста в женщину

Канал NBC, Джоэл Силвер ("Славные парни") и студия Lionsgate совместными усилиями разработают драму "Twist", в основу которой ляжет знаменитый роман Чарльза Диккенса "Приключения Оливера Твиста". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Драма, получившая сценарный заказ, описывается как современный взгляд на второй по счету роман Диккенса, изначально публиковавшийся частями в журналах в 1830-е. О сериале "Twist" говорится следующее: "Современная сексуальная версия "Приключений Оливера Твиста" о двадцатилетней девушке (Твист), которая после мытарств в итоге обретает истинную семью в странной группе талантливых изгоев, использующих свои уникальные способности для свержения богатых преступников".

Чед Дамиани и Дж.П. Лэвин, работающие над сценарием к фильму по игре "Fruit Ninja", назначены сценаристами потенциального телепроекта. Они разделят обязанности исполнительных продюсеров с Силвером и президентом Silver Pictures Television Родни Ферреллом.

В романе Диккенса выросшего в сиротском приюте Оливера Твиста продают в ученики к гробовщику, от которого он в конечном счете сбегает и едет в Лондон. Там он встречает карманника по имени Ловкий Плут и старого и коварного преступника Фейгина, который верховодит в банде юных карманников.

Последней экранизацией романа является фильм Романа Полански 2005 года, главные роли в котором сыграли Барни Кларк (Твист) и Бен Кингсли (Фейгин).

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
05.09.2016 11:57
Предлагаем почитать также:
Warner Bros. снимет новую версию "Матрицы"
Сценарий картины подготовит Зак Пенн
Криса Хемсворта позвали в новое "Смертельное оружие"
Исполнителю роли Тора предложена главная роль в новой версии боевика


Всего комментариев: 16
Зэпп (Критик), постов: 32104
5 сентября 2016, 20:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хах) хорошая же книжка была)

AHDpeu (Критик), постов: 9710
5 сентября 2016, 19:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А вот фильм Полански понравился)))

AHDpeu (Критик), постов: 9710
5 сентября 2016, 19:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Joe Kerr писал(а) 5 сентября 2016, 16:49
Хотел сказал зачем? но потом дошло что я сексист и антифеменист конченный)
Н да... Плохие мы люди( Что поделаешь...

Joe Kerr (), постов: 11
5 сентября 2016, 16:49
Аватарка пользователя Joe Kerr
Хотел сказал зачем? но потом дошло что я сексист и антифеменист конченный)

PROFE7OR (Критик), постов: 5568
5 сентября 2016, 15:46
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 5 сентября 2016, 15:22
Ахах, все на ушах)) Твист - 20-летняя чернокожая лесби. Этот мир, что с ним?) Или что со мной не так?)
Сколько у нас любителей красоты.))

PROFE7OR (Критик), постов: 5568
5 сентября 2016, 15:44
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 5 сентября 2016, 15:34
Ща забанят блин...Я бы тоже не прочь)))
Эээ, ЖЕЛАЙТЕ - И ВАМ НАСНИТСЯ :))

algoritn (Критик), постов: 7325
5 сентября 2016, 15:34
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
Alchemist писал(а) 5 сентября 2016, 15:33
Чего все так не довольны? Я вот не прочь увидеть сексуальную двадцатилетнюю девушку)
Ща забанят блин...Я бы тоже не прочь)))

Alchemist (Критик), постов: 2342
5 сентября 2016, 15:33
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чего все так не довольны? Я вот не прочь увидеть сексуальную двадцатилетнюю девушку)

algoritn (Критик), постов: 7325
5 сентября 2016, 15:30
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
Чернокожий Гей зоофил!

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10065
5 сентября 2016, 15:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 сентября 2016, 12:15
Следующий вопрос, будет ли она чернокожей или лесбиянкой?.... Или это Фейгина сделают черным геем...
Ахах, все на ушах)) Твист - 20-летняя чернокожая лесби. Этот мир, что с ним?) Или что со мной не так?)