NBC превратит Оливера Твиста в женщину

NBC превратит Оливера Твиста в женщину

Канал NBC, Джоэл Силвер ("Славные парни") и студия Lionsgate совместными усилиями разработают драму "Twist", в основу которой ляжет знаменитый роман Чарльза Диккенса "Приключения Оливера Твиста". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Драма, получившая сценарный заказ, описывается как современный взгляд на второй по счету роман Диккенса, изначально публиковавшийся частями в журналах в 1830-е. О сериале "Twist" говорится следующее: "Современная сексуальная версия "Приключений Оливера Твиста" о двадцатилетней девушке (Твист), которая после мытарств в итоге обретает истинную семью в странной группе талантливых изгоев, использующих свои уникальные способности для свержения богатых преступников".
Чед Дамиани и Дж.П. Лэвин, работающие над сценарием к фильму по игре "Fruit Ninja", назначены сценаристами потенциального телепроекта. Они разделят обязанности исполнительных продюсеров с Силвером и президентом Silver Pictures Television Родни Ферреллом.
В романе Диккенса выросшего в сиротском приюте Оливера Твиста продают в ученики к гробовщику, от которого он в конечном счете сбегает и едет в Лондон. Там он встречает карманника по имени Ловкий Плут и старого и коварного преступника Фейгина, который верховодит в банде юных карманников.
Последней экранизацией романа является фильм Романа Полански 2005 года, главные роли в котором сыграли Барни Кларк (Твист) и Бен Кингсли (Фейгин).

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
05.09.2016 11:57
Предлагаем почитать также:
Warner Bros. снимет новую версию "Матрицы"
Сценарий картины подготовит Зак Пенн
Криса Хемсворта позвали в новое "Смертельное оружие"
Исполнителю роли Тора предложена главная роль в новой версии боевика
Том Харди сыграет главу якудзы
Популярный британский актер снимется в картине японского режиссера
 
 
Всего комментариев: 16
05.09.2016 20:46
#796829
хах) хорошая же книжка была)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.09.2016 19:55
#796811
А вот фильм Полански понравился)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.09.2016 19:54
#796810
Joe Kerr писал(а) 05.09.2016 16:49 #796781
Хотел сказал зачем? но потом дошло что я сексист и антифеменист конченный)
Н да... Плохие мы люди( Что поделаешь...

05.09.2016 16:49
#796781
Хотел сказал зачем? но потом дошло что я сексист и антифеменист конченный)

05.09.2016 15:46
#796772
Angelina писал(а) 05.09.2016 15:22 #796767
Ахах, все на ушах)) Твист - 20-летняя чернокожая лесби. Этот мир, что с ним?) Или что со мной не так?)
Сколько у нас любителей красоты.))

05.09.2016 15:44
#796771
algoritn писал(а) 05.09.2016 15:34 #796770
Ща забанят блин...Я бы тоже не прочь)))
Эээ, ЖЕЛАЙТЕ - И ВАМ НАСНИТСЯ :))

05.09.2016 15:34
#796770
Alchemist писал(а) 05.09.2016 15:33 #796769
Чего все так не довольны? Я вот не прочь увидеть сексуальную двадцатилетнюю девушку)
Ща забанят блин...Я бы тоже не прочь)))

05.09.2016 15:33
#796769
Чего все так не довольны? Я вот не прочь увидеть сексуальную двадцатилетнюю девушку)

05.09.2016 15:30
#796768
Чернокожий Гей зоофил!

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8206
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.09.2016 15:22
#796767
brune писал(а) 05.09.2016 12:15 #796738
Следующий вопрос, будет ли она чернокожей или лесбиянкой?.... Или это Фейгина сделают черным геем...
Ахах, все на ушах)) Твист - 20-летняя чернокожая лесби. Этот мир, что с ним?) Или что со мной не так?)