Бэтпод из "Темного рыцаря" выставят на продажу

Бэтпод из "Темного рыцаря" выставят на продажу

Один из Бэтподов продемонстрированных в фильмах Кристофера Нолана про Темного рыцаря будет продана на аукционе PropStore. Устроители торгов рассчитывают выручить от 80 до 100 тысяч долларов за бесценное для всех поклонников супергероя транспортное средство.

Создателями прототипа являлись дизайнер Натан Кроули и специалист по спецэффектам Крис Корбалд. В общей сложности было сконструировано шесть Бэтподов для фильмов "Темный рыцарь" и "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Организаторы аукциона уточняют, что у выставленной на торги модели есть незначительные повреждения, которые она получила во время съемок, в частности, во время одного из падений было поцарапано крепление левого ствола автоматической пушки, выполненной из пластика. Прежде чем завести Бэтпод, покупателю придется залить в системы все жидкости, которые были слиты после завершения съемок, установить новые элементы управления дроссельной заслонки, новый топливный бак и аккумулятор.

В остальном же Бэтпод, оснащенный двигателем Honda 750и 31-дюймовыми колесами Hoosier, полностью функционален.

Торги состоятся 27 сентября 2016 года в лондонском киноцентре ODEON BFI IMAX.

Андрей Воронцов
Источник: PropStore
06.09.2016 11:46
Предлагаем почитать также:
Кристофер Нолан предложил Тома Харди в Джеймсы Бонды
Режиссер считает своего актера лучшим претендентом на роль
Французская пресса уличила "Дюнкерк" в искажении фактов
Кристофер Нолан проигнорировал заслуги французских военнослужащих
Кристофер Нолан похвалил "Чудо-женщину"
Режиссеру фильмов о Темном рыцаре понравился проект Пэтти Дженкинс
 
 
Всего комментариев: 21
  • SS1
  • Постов: 39
06.09.2016 19:36
#797105
Stefa писал(а) 06.09.2016 18:35 #797069
Да уймитесь вы, за....бали со своими сравнениями уже......мериться хватит!;))))
А слабо такое админу сказать? Ась??? Вот то то же.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.09.2016 19:09
#797089
Stefa писал(а) 06.09.2016 19:00 #797078
а жаль!:(
"Бесконечный регресс")

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4360
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.09.2016 19:00
#797078
AHDpeu писал(а) 06.09.2016 18:43 #797071
Ахах) Похоже, что "хейтерство" не имеет ограничений в росте)))
а жаль!:(

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.09.2016 18:43
#797071
Stefa писал(а) 06.09.2016 18:35 #797069
Да уймитесь вы, за....бали со своими сравнениями уже......мериться хватит!;))))
Ахах) Похоже, что "хейтерство" не имеет ограничений в росте)))

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4360
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.09.2016 18:35
#797069
SS1 писал(а) 06.09.2016 18:02 #797051
Ух вот это красота и эксклюзив))) Не то что там за недоразумения замутили Марвел и Харлей)))
Да уймитесь вы, за....бали со своими сравнениями уже......мериться хватит!;))))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27660
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
06.09.2016 18:12
#797056
А цена не ак высока, надо брать!

  • SS1
  • Постов: 39
06.09.2016 18:02
#797051
Ух вот это красота и эксклюзив))) Не то что там за недоразумения замутили Марвел и Харлей)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46332
06.09.2016 13:43
#796990
Зэпп писал(а) 06.09.2016 13:33 #796988
да и стоит не млн евро)
Вот-вот:) так что мой выбор - это Бэтпод. Прям вижу: подъезжаю это я к Ритц-Карлтону на какую-то очередную встречу со звездями... Пробка на Тверской обеспечена:)

06.09.2016 13:33
#796988
Andrew писал(а) 06.09.2016 13:30 #796987
Не, Бэтмобиль - это как-то глупо, да и с парковкой в Москве проблемы, а вот Бэтпод в условиях постоянных пробок - самое оно:)
да и стоит не млн евро)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46332
06.09.2016 13:30
#796987
Зэпп писал(а) 06.09.2016 13:22 #796986
а бэтмобиль за млн евро у нас не купили еще? пойду проверю.
Не, Бэтмобиль - это как-то глупо, да и с парковкой в Москве проблемы, а вот Бэтпод в условиях постоянных пробок - самое оно:)