Интернет-магазин KN-shop: Команда супергероев готова защитить твой дом!
Черная вдоваДоктор СтрэнджЧеловек-ПаукДэдпул в халатеКапитан МарвелТорФлэш
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бэтпод из "Темного рыцаря" выставят на продажу

Бэтпод из "Темного рыцаря" выставят на продажу

Один из Бэтподов продемонстрированных в фильмах Кристофера Нолана про Темного рыцаря будет продана на аукционе PropStore. Устроители торгов рассчитывают выручить от 80 до 100 тысяч долларов за бесценное для всех поклонников супергероя транспортное средство.

Создателями прототипа являлись дизайнер Натан Кроули и специалист по спецэффектам Крис Корбалд. В общей сложности было сконструировано шесть Бэтподов для фильмов "Темный рыцарь" и "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Организаторы аукциона уточняют, что у выставленной на торги модели есть незначительные повреждения, которые она получила во время съемок, в частности, во время одного из падений было поцарапано крепление левого ствола автоматической пушки, выполненной из пластика. Прежде чем завести Бэтпод, покупателю придется залить в системы все жидкости, которые были слиты после завершения съемок, установить новые элементы управления дроссельной заслонки, новый топливный бак и аккумулятор.

В остальном же Бэтпод, оснащенный двигателем Honda 750и 31-дюймовыми колесами Hoosier, полностью функционален.

Торги состоятся 27 сентября 2016 года в лондонском киноцентре ODEON BFI IMAX.

Источник: PropStore
06.09.2016 11:46
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 21
SS1 (), постов: 39
6 сентября 2016, 19:36
Аватарка пользователя SS1
Stefa писал(а) 6 сентября 2016, 18:35
Да уймитесь вы, за....бали со своими сравнениями уже......мериться хватит!;))))
А слабо такое админу сказать? Ась??? Вот то то же.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
6 сентября 2016, 19:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 6 сентября 2016, 19:00
а жаль!:(
"Бесконечный регресс")

Stefa (Критик), постов: 13393
6 сентября 2016, 19:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 6 сентября 2016, 18:43
Ахах) Похоже, что "хейтерство" не имеет ограничений в росте)))
а жаль!:(

AHDpeu (Критик), постов: 9709
6 сентября 2016, 18:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 6 сентября 2016, 18:35
Да уймитесь вы, за....бали со своими сравнениями уже......мериться хватит!;))))
Ахах) Похоже, что "хейтерство" не имеет ограничений в росте)))

Stefa (Критик), постов: 13393
6 сентября 2016, 18:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SS1 писал(а) 6 сентября 2016, 18:02
Ух вот это красота и эксклюзив))) Не то что там за недоразумения замутили Марвел и Харлей)))
Да уймитесь вы, за....бали со своими сравнениями уже......мериться хватит!;))))

drakula (Критик), постов: 29069
6 сентября 2016, 18:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А цена не ак высока, надо брать!

SS1 (), постов: 39
6 сентября 2016, 18:02
Аватарка пользователя SS1
Ух вот это красота и эксклюзив))) Не то что там за недоразумения замутили Марвел и Харлей)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 58521
6 сентября 2016, 13:43
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 6 сентября 2016, 13:33
да и стоит не млн евро)
Вот-вот:) так что мой выбор - это Бэтпод. Прям вижу: подъезжаю это я к Ритц-Карлтону на какую-то очередную встречу со звездями... Пробка на Тверской обеспечена:)

Зэпп (Критик), постов: 35793
6 сентября 2016, 13:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 сентября 2016, 13:30
Не, Бэтмобиль - это как-то глупо, да и с парковкой в Москве проблемы, а вот Бэтпод в условиях постоянных пробок - самое оно:)
да и стоит не млн евро)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 58521
6 сентября 2016, 13:30
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 6 сентября 2016, 13:22
а бэтмобиль за млн евро у нас не купили еще? пойду проверю.
Не, Бэтмобиль - это как-то глупо, да и с парковкой в Москве проблемы, а вот Бэтпод в условиях постоянных пробок - самое оно:)