Натан Филлион станет гостем Comic-сon Russia 2016

Натан Филлион станет гостем Comic-сon Russia 2016

Популярный голливудский актер Натан Филлион будет гостем международного фестиваля для поклонников поп-культуры Comic-сon Russia 2016, проходящий в России третий год подряд. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе организаторов фестиваля, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

Напомним, что Филлион известен прежде всего по роли Ричарда Касла в телесериале "Касл", выходившем на телеканале ABС в течение восьми сезонов. Он также снимался в культовом телесериале "Светлячок", транслировавшемся с 2002 года. а затем и в полнометражном продолжении под названием "Миссия "Серенити".

В рамках Comic-сon Russia 2016 Натан Филлион выступит на сцене мероприятия 1 и 2 октября 2016 года (в субботу и воскресенье). Также в эти дни будут организованы фотосессия и автограф-сессия Натана с фанатами и посетителями фестиваля.

Билеты на фото- и автограф-сессии с Натаном Филлионом можно будет приобрести на сайте Comic-cpn Russia 2016 в самое ближайшее время, или же выиграть в конкурсах на сцене мероприятия и на стендах партнеров во время проведения Comic-con Russia 2016.

Фестиваль пройдет с 29 сентября по 2 октября в выставочном комплексе "Крокус Экспо", в павильоне №1, и будет тематически поделен на несколько тематических зон.

Андрей Воронцов
08.09.2016 18:35
Предлагаем почитать также:
Натан Филлион получил роль в сериале "Лемони Сникет: 33 несчастья"
Объявлен актерский состав второго сезона драмы Netflix
Руководство FOX назвало условие перезапуска "Светлячка"
Съемки культового сериала могут быть возобновлены
Подведены итоги "ИгроМира 2016" и Comic-con Russia 2016
Фестиваль посетили более 160 тысяч человек за четыре дня работы
 
 
Всего комментариев: 17
  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше двух лет на сайте
09.09.2016 17:38
#797634
Рядового Райана ещё играл, не того самого правда, а второго.

  • SS2
  • Постов: 3
08.09.2016 23:53
#797499
ifox3000 писал(а) 08.09.2016 23:06 #797496
Верните LEXX!!! :)
Кстати да)))

08.09.2016 23:06
#797496
SS1 писал(а) 08.09.2016 18:39 #797446
Верните Светлячка!!!!)))))
Верните LEXX!!! :)

08.09.2016 22:39
#797486
Ну просто мега-звезду завезли! xD

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.09.2016 21:12
#797475
SF Freddy писал(а) 08.09.2016 19:32 #797451
да Светлячка вернуть стоило бы, но это несбыточная мечта
Эхехех(((( Жаль конечно...

  • SS1
  • Постов: 39
08.09.2016 20:08
#797464
Dart_Kir писал(а) 08.09.2016 20:01 #797461
Маловероятно что смогут снять, достойное продолжение. Я предпочту лишь мечтать о продолжении, чем получить что то вроде 7 эпизода.
Или новых Секретных материалов. Увы фактор риска есть. Но надежда есть, а вдруг...)))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12947
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.09.2016 20:06
#797463
Andrew писал(а) 08.09.2016 19:44 #797455
Зачем?:)
Для фанатов

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17105
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.09.2016 20:02
#797462
я его видел лишь в серенити и то не знал что это он. остальное с ним не смотрел даже

08.09.2016 20:01
#797461
Маловероятно что смогут снять, достойное продолжение. Я предпочту лишь мечтать о продолжении, чем получить что то вроде 7 эпизода.

  • TorAdin
  • Зритель
  • Постов: 135
  • Больше семи лет на сайте
08.09.2016 19:56
#797460
Вот сходите москвичи и покричите там о возвращении сериала. Они с Уидоном дружат хорошо и уже были наметки на возвращение.