Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

"Игра престолов" и "ВИП" получили главные "Эмми 2016"

"Игра престолов" и "ВИП" получили главные "Эмми 2016"

В США 18 сентября 2016 года состоялась церемония вручения премии "Эмми 2016", являющейся аналогом "Оскара" для создателей телевизионных сериалов.

Как и в прошлом году лучшей драмой и лучшей комедией оказались сериалы канала HBO "Игра престолов" и "ВИП" соответственно. Исполнитель главной роли в драме USA America "Мистер Робот" Рами Малек признан "лучшим актером драматического сериала". В аналогичной женской категории победа досталась Татьяне Маслани, исполняющей на протяжении четырех лет сразу несколько ролей в драме канала BBC America "Темное дитя".

Звезда комедии "ВИП" Джулия Луис-Дрейфус в пятый раз подряд удостоилась признания телеакадемиков. У мужчин триумфатором вечера как и в прошлом году стал Джефри Тэмбор за роль в комедии Amazon "Очевидное".

Антология "Американская история преступлений" (FX) победила в категории "лучший сериал с ограниченным количеством эпизодов", а исполнившие в нем главные роли Кортни Б. Вэнс и Сара Полсон удостоились награды в актерских категориях.

В некоторых других категориях победу одержали:

"лучший режиссер в драматическом сериале" - Мигель Сапочник ("Игра престолов", "Битва бастардов")

"лучший сценарист в драматическом сериале" - Д.Б. Уайсс, Дэвид Бениофф ("Игра престолов")

"лучшая актриса второго плана драматического сериала" - Мэгги Смит ("Аббатство Даунтон")

"лучший актер второго плана драматического сериала" - Бен Мендельсон ("Родословная")

"лучший режиссер в сериале с ограниченным количеством эпизодов" - Сюзанна Бир ("Ночной администратор")

"лучший режиссер в комедийном сериале" - Джилл Солоуэй ("Очевидное")

"лучший сценарист в комедийном сериале" - Азиз Ансари, Алан Янг ("Мастер не на все руки")

"лучшая актриса второго плана комедийного сериала" - Кейт МакКиннон ("Субботним вечером в прямом эфире")

"лучший актер второго плана комедийного сериала" - Луи Андерсон ("Баскетс")

Андрей Воронцов
19.09.2016 11:00
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 43
HuntGod (Критик), постов: 38515
19 сентября 2016, 22:21
Аватарка пользователя HuntGod
8
OlegD писал(а) 19 сентября 2016, 13:21
А Фарго?(((
ухххх, и слава богу, эту бодягу прокатили)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5119
19 сентября 2016, 22:20
Аватарка пользователя Scream 4
6
Рад за Игру престолов, а в особенности за Сапочника :)

ABC (Зритель), постов: 78
19 сентября 2016, 16:20
Аватарка пользователя ABC
Andrew писал(а) 19 сентября 2016, 11:51
Мистер Робот вообще ни о чем
То есть вы подтверждаете, что на RottenTomatoes фильмам и сериалам которые как вы говорите .. вообще ни о чём, дают 96% в рейтингах?)))

Maxxx (Киноман), постов: 1528
19 сентября 2016, 15:26
Аватарка пользователя Maxxx
4
brune писал(а) 19 сентября 2016, 14:22
Все номинанты в этом году на восьмерик были образно говоря, просто Игра попсовей))
Этот сезон Игры лучший!Мое мнение!)10-ще

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 13905
19 сентября 2016, 15:04
Аватарка пользователя Andrey253
3
Да и насчет Рэя. Жду когда уже Шрайбера наградят

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 13905
19 сентября 2016, 15:02
Аватарка пользователя Andrey253
3
darkwhite писал(а) 19 сентября 2016, 14:57
Разве актерскую игру судят по тому насколько интересен персонаж?:)) Вот Рамси никак не интересен. Просто играет роль непобедимого садиста и истинного лорда Винтерфелла НО КАК ИВАН РЕОН ИГРАЕТ ЕГО это ...
Да. Есть такое. Например тот же Бронн

darkwhite (Критик), постов: 21627
19 сентября 2016, 14:57
Аватарка пользователя darkwhite
6
TREADSTONE писал(а) 19 сентября 2016, 14:55
Насчет Марсана и Харингтона согласен. Тэрри, как персонаж сложней, глубже и интересней. НО. В "Игре престолов" ни один Харингтон, как и в Рэе. Хиди разве недостойна? Его Воробейшество разве хуже ...
Разве актерскую игру судят по тому насколько интересен персонаж?:)) Вот Рамси никак не интересен. Просто играет роль непобедимого садиста и истинного лорда Винтерфелла НО КАК ИВАН РЕОН ИГРАЕТ ЕГО это не оторваться от взгляда

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 13905
19 сентября 2016, 14:56
Аватарка пользователя Andrey253
3
brune писал(а) 19 сентября 2016, 14:43
Да это не в обиду)). Проект громкий, скандальный слегка, его все смотрят. Но есть драмы, которые в разы сильнее и не только отдельными эпизодами, а всеми сезонами. И актеры там играют - именно играют - ...
А с чего вдруг актеры в Игре престолов "существуют в исторических декорациях" ? Там блестящий актерский состав, один из самых лучших примеров удачного кастинга в истории экранизаций книг. Каждый актер смотрится очень уместно, и многие очень радуют актерской игрой. А насчет того, что Марсана нет для меня тоже странно. Играет в Доноване отлично (в ближайшее время кстати начну смотреть 4 сезон). От Рэя на Эмми был прекрасный Джон Войт, но не было прекрасного Марсана. Так же могу сказать, что мне обидно, что там же не было прекрасного Ивана Реона от Игры престолов или Вальдау (знаю, что ты его не особо любишь, но он мой любимый персонаж). ИП и Донован прекрасные сериалы нашего времени, где играют прекрасные актеры, которые и там и там делабт сериал только лучше :)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12013
19 сентября 2016, 14:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
4
brune писал(а) 19 сентября 2016, 14:43
Да это не в обиду)). Проект громкий, скандальный слегка, его все смотрят. Но есть драмы, которые в разы сильнее и не только отдельными эпизодами, а всеми сезонами. И актеры там играют - именно играют - ...
Насчет Марсана и Харингтона согласен. Тэрри, как персонаж сложней, глубже и интересней. НО. В "Игре престолов" ни один Харингтон, как и в Рэе. Хиди разве недостойна? Его Воробейшество разве хуже Донованов?)

darkwhite (Критик), постов: 21627
19 сентября 2016, 14:54
Аватарка пользователя darkwhite
6
brune писал(а) 19 сентября 2016, 14:22
Все номинанты в этом году на восьмерик были образно говоря, просто Игра попсовей))
ПОПСА к примеру не номинируется 6 лет подряд на Эмми))