px

Чарли Шин сыграет в комедии "Mad Families"

21.09.2016 18:25
Чарли Шин сыграет в комедии Mad Families

Снимет телефильм режиссер "Приключений Джо Грязнули 2"

Чарли Шин сыграет главную роль и выступит исполнительным продюсером в телефильме канала Crackle "Mad Families". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В фильме, производство которого началось на прошлой неделе в Лос-Анджелесе, Шин играет роль милого "ребенка мужского пола" с золотым сердцем и уникальным взглядом на мир. Фильм описывается как комедия, рассчитанная на разные поколения, в которой в центре внимания оказываются три семьи – латиноамериканская, афроамериканская и белая – которым досталось одно место в кемпинге в выходные на День Независимости. Поскольку ни одна семья не хочет уступать место, они пытаются найти способ сосуществовать в мире, однако в итоге решают провести серию состязаний и определить победителя.

Фред Вульф ("Приключения Джо Грязнули 2") возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера и снимет фильм по сценарию, написанному в соавторстве с Дэвидом Спейдом.

Лиа Ремини ("Король Квинса") утверждена на главную женскую роль и сыграет мачеху Шина. В актерском составе также числятся Хуан Гэбриел Парейа, Шарлотта МакКинни, Ная Ривера, Крис Малки, Клинт Ховард, Шанель Иман, Бэрри Шебака Хенли, Лил Рел Хаури, Тиффани Хэддиш, Эфрен Рамирез и Дэнни Мора.

"Приятно вновь поработать с Фредом и заполучить в проект Чарли. Комбинация уникального голоса Фреда и комедийного таланта Чарли наверняка станет "выигрышной", - сказал в своем заявлении исполнительный вице-президент Sony Pictures Television и генеральный управляющий Crackle Эрик Бергер. – Оригинальные фильмы являются ключевым компонентом нашей программной стратегии, и "Mad Families" обязательно понравится нашим зрителям".

Для Шина роль в телефильме будет первой с тех пор как в ноябре 2015 года он объявил о том, что является ВИЧ-инфицированным.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 1
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 сентября 2016, 19:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Успехов, Чарли!:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды