px

Брэд Питт попал под следствие

Брэд Питт попал под следствие

Актер подозревается в "вербальном и физическом насилии" в отношении детей

Полицейское управление Лос-Анджелеса и Окружной департамент по вопросам защиты детей проводят расследование по фактам "вербального и физического насилия" в отношении детей, в котором подозревается Брэд Питт. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание TMZ.

Анонимные информаторы утверждают, что конфликт, ставший поводом для расследования, произошел в середине сентября 2016 года на борту частного самолета, на котором семейство возвращалось в Лос-Анджелес. Якобы находившийся в состоянии алкогольного опьянения Брэд Питт кричал на детей и даже занимался рукоприкладством. После приземления актер, слабо контролировавший свои действия попытался покинуть зону прилета на одном из бензовозов. Служба защиты детей подключилась после анонимного сообщения об этом конфликте.

Утверждается также, что Анджелина Джоли и Брэд Питт уже были допрошены по этому поводу, в ближайшее время сотрудники правоохранительных органов намерены побеседовать и с детьми. Именно этот инцидент побудил Джоли подать на развод.

Источники в окружении Питта настаивают, что категорически не согласен с тем, что его действия представляли какую-то угрозу детям. "Печально, что все вовлеченные в эту историю стороны пытаются представить его в самом худшем свете", - прокомментировал один из информаторов.

Источник новости: TMZ
22.09.2016 12:18
Всего комментариев: 49
Andrew (Главный редактор), постов: 73041
22 сентября 2016, 14:15
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 22 сентября 2016, 13:55
Физически, конечно, встала бы на защиту. Ну им же ничего не угрожает!) Только ширма. Ну а что, я должна поверить, ...
Может, Питт давно на бензовозах уезжает:)

Angelina (Критик), постов: 17852
22 сентября 2016, 13:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 сентября 2016, 13:49
В смысле раненой львице свойственно выставить на первый план детей?:)
Физически, конечно, встала бы на защиту. Ну им же ничего не угрожает!) Только ширма. Ну а что, я должна поверить, что после пары подзатыльников и крика в самолёте, она вдруг решила развестись? Да ещё с такой оглаской?) "Что -то тут не то")))

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
22 сентября 2016, 13:51
Аватарка пользователя Andrew
yuldrus писал(а) 22 сентября 2016, 13:42
Если не ошибаюсь, они эти деньги пожертвовали на благотворительность
Не всю сумму:) но потратили. Но зачем вообще это было делать. Своих денег нет?

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
22 сентября 2016, 13:49
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 22 сентября 2016, 13:47
Для раненой львицы?))
В смысле раненой львице свойственно выставить на первый план детей?:)

Angelina (Критик), постов: 17852
22 сентября 2016, 13:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yuldrus писал(а) 22 сентября 2016, 13:42
Если не ошибаюсь, они эти деньги пожертвовали на благотворительность
Этого не знаю. Если, к примеру, в помощь больным детям, то другое дело, конечно.)


Angelina (Критик), постов: 17852
22 сентября 2016, 13:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 сентября 2016, 13:45
Хорошенький выход -дети;)
Для раненой львицы?))

Angelina (Критик), постов: 17852
22 сентября 2016, 13:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 22 сентября 2016, 13:23
Мультимиллионеру сочувствовать не приходится, а хочется все равно
А миллионы тут и не причём)). Они так же любят, ревнуют, болеют и умирают, как мы. Только окружающие предметы в разы дороже (декорации богаче).

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
22 сентября 2016, 13:45
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 22 сентября 2016, 13:42
Да мне кажется это только вершина айсберга.) Наверное, всё же Брэд изменял, пусть не с Марион, других полно. Энджи ...
Хорошенький выход -дети;)

Angelina (Критик), постов: 17852
22 сентября 2016, 13:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 22 сентября 2016, 13:37
по такой чепухе разводятся? Ахаххахахах
Да мне кажется это только вершина айсберга.) Наверное, всё же Брэд изменял, пусть не с Марион, других полно. Энджи узнала и взбесилась. А дети, так, чтобы себя не унижать: "как же, меня такую шикарную и променяли?!!!"))

yuldrus (Зритель), постов: 55
22 сентября 2016, 13:42
Аватарка пользователя yuldrus
Больше 12 лет на сайте
12
Angelina писал(а) 22 сентября 2016, 13:37
Даже не некрасиво, а как-то гадко - продать фото дочери. Даже на этом делать деньги!
Если не ошибаюсь, они эти деньги пожертвовали на благотворительность