Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Брэд Питт попал под следствие

Брэд Питт попал под следствие

Полицейское управление Лос-Анджелеса и Окружной департамент по вопросам защиты детей проводят расследование по фактам "вербального и физического насилия" в отношении детей, в котором подозревается Брэд Питт. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание TMZ.

Анонимные информаторы утверждают, что конфликт, ставший поводом для расследования, произошел в середине сентября 2016 года на борту частного самолета, на котором семейство возвращалось в Лос-Анджелес. Якобы находившийся в состоянии алкогольного опьянения Брэд Питт кричал на детей и даже занимался рукоприкладством. После приземления актер, слабо контролировавший свои действия попытался покинуть зону прилета на одном из бензовозов. Служба защиты детей подключилась после анонимного сообщения об этом конфликте.

Утверждается также, что Анджелина Джоли и Брэд Питт уже были допрошены по этому поводу, в ближайшее время сотрудники правоохранительных органов намерены побеседовать и с детьми. Именно этот инцидент побудил Джоли подать на развод.

Источники в окружении Питта настаивают, что категорически не согласен с тем, что его действия представляли какую-то угрозу детям. "Печально, что все вовлеченные в эту историю стороны пытаются представить его в самом худшем свете", - прокомментировал один из информаторов.

Источник: TMZ
22.09.2016 12:18
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 49
Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 57853
22 сентября 2016, 13:06
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 22 сентября 2016, 12:52
На бензовозе это мощно! Да его просто укачало))

А по сути, ужасно все это... бедные дети, поначитаются сейчас всякого
Это, кстати, романтично ;) на бензовозе. Не на мусорнике же:-)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19873
22 сентября 2016, 12:52
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На бензовозе это мощно! Да его просто укачало))

А по сути, ужасно все это... бедные дети, поначитаются сейчас всякого

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 12161
22 сентября 2016, 12:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 сентября 2016, 12:39
Вы, кстати, помните, что они фотографию новорожденной дочери продали миллионов за 10 что ли? О чем тут говорить. Вся жизнь - это сплошная сцена
Тут вы правы...

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 57853
22 сентября 2016, 12:39
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 22 сентября 2016, 12:27
Я про огласку конфликта и вообще весь этот цирк....
Вы, кстати, помните, что они фотографию новорожденной дочери продали миллионов за 10 что ли? О чем тут говорить. Вся жизнь - это сплошная сцена

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 57853
22 сентября 2016, 12:36
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 22 сентября 2016, 12:27
Я про огласку конфликта и вообще весь этот цирк....
А как иначе? Они ж крайне публичные люди. На приватность тут рассчитывать не приходится. Они от нее отказались давно, став звездами кино. При чем тут семья вообще тогда?

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 12161
22 сентября 2016, 12:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 сентября 2016, 12:26
В смысле?:) В семье не бывает конфликтов? Или в семье нельзя надавать подзатыльников детям?:)
Я про огласку конфликта и вообще весь этот цирк....

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 57853
22 сентября 2016, 12:26
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 22 сентября 2016, 12:23
Это не семья...
В смысле?:) В семье не бывает конфликтов? Или в семье нельзя надавать подзатыльников детям?:)

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 12161
22 сентября 2016, 12:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это не семья...

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 57853
22 сентября 2016, 12:19
Аватарка пользователя Andrew
Опа. Зная как работают такие органы, особенно, когда речь идет о знаменитостях, можно с уверенностью сказать,что Питт попал крепко. Они с него не слезут.