px

Брэд Питт попал под следствие

22.09.2016 12:18
Брэд Питт попал под следствие

Актер подозревается в "вербальном и физическом насилии" в отношении детей

Полицейское управление Лос-Анджелеса и Окружной департамент по вопросам защиты детей проводят расследование по фактам "вербального и физического насилия" в отношении детей, в котором подозревается Брэд Питт. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание TMZ.

Анонимные информаторы утверждают, что конфликт, ставший поводом для расследования, произошел в середине сентября 2016 года на борту частного самолета, на котором семейство возвращалось в Лос-Анджелес. Якобы находившийся в состоянии алкогольного опьянения Брэд Питт кричал на детей и даже занимался рукоприкладством. После приземления актер, слабо контролировавший свои действия попытался покинуть зону прилета на одном из бензовозов. Служба защиты детей подключилась после анонимного сообщения об этом конфликте.

Утверждается также, что Анджелина Джоли и Брэд Питт уже были допрошены по этому поводу, в ближайшее время сотрудники правоохранительных органов намерены побеседовать и с детьми. Именно этот инцидент побудил Джоли подать на развод.

Источники в окружении Питта настаивают, что категорически не согласен с тем, что его действия представляли какую-то угрозу детям. "Печально, что все вовлеченные в эту историю стороны пытаются представить его в самом худшем свете", - прокомментировал один из информаторов.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 49
Andrew (Главный редактор), постов: 73217
22 сентября 2016, 13:06
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 22 сентября 2016, 12:52
На бензовозе это мощно! Да его просто укачало))

А по сути, ужасно все это... бедные дети, поначитаются сейчас ...
Это, кстати, романтично ;) на бензовозе. Не на мусорнике же:-)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25393
22 сентября 2016, 12:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На бензовозе это мощно! Да его просто укачало))

А по сути, ужасно все это... бедные дети, поначитаются сейчас всякого

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 сентября 2016, 12:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 сентября 2016, 12:39
Вы, кстати, помните, что они фотографию новорожденной дочери продали миллионов за 10 что ли? О чем тут говорить. ...
Тут вы правы...

Andrew (Главный редактор), постов: 73217
22 сентября 2016, 12:39
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 22 сентября 2016, 12:27
Я про огласку конфликта и вообще весь этот цирк....
Вы, кстати, помните, что они фотографию новорожденной дочери продали миллионов за 10 что ли? О чем тут говорить. Вся жизнь - это сплошная сцена

Andrew (Главный редактор), постов: 73217
22 сентября 2016, 12:36
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 22 сентября 2016, 12:27
Я про огласку конфликта и вообще весь этот цирк....
А как иначе? Они ж крайне публичные люди. На приватность тут рассчитывать не приходится. Они от нее отказались давно, став звездами кино. При чем тут семья вообще тогда?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 сентября 2016, 12:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 сентября 2016, 12:26
В смысле?:) В семье не бывает конфликтов? Или в семье нельзя надавать подзатыльников детям?:)
Я про огласку конфликта и вообще весь этот цирк....

Andrew (Главный редактор), постов: 73217
22 сентября 2016, 12:26
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 22 сентября 2016, 12:23
Это не семья...
В смысле?:) В семье не бывает конфликтов? Или в семье нельзя надавать подзатыльников детям?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 сентября 2016, 12:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это не семья...

Andrew (Главный редактор), постов: 73217
22 сентября 2016, 12:19
Аватарка пользователя Andrew
Опа. Зная как работают такие органы, особенно, когда речь идет о знаменитостях, можно с уверенностью сказать,что Питт попал крепко. Они с него не слезут.