px

Брэда Питта не устраивали политические амбиции Анджелины Джоли

26.09.2016 09:11
Брэда Питта не устраивали политические амбиции Анджелины Джоли

Актер беспокоился за судьбу детей, которых актриса брала в горячие точки

Стала известна еще одна причина серьезных разногласий в семье Брэда Питта и Анджелины Джоли, которая также могла привести к разрушению их брака, и также имела отношение к безопасности детей. Как утверждают источники в окружении пары, Питта не устраивали политические амбиции супруги, которые она пыталась реализовать в том числе с помощью наследников.

Поддерживая благотворительную деятельность Джоли в рамках ООН, Питт всячески противился ее стремлению брать с собой детей в поездки по самым горячим точкам планеты, так как считал, что это подвергает их вполне реальной, а не мнимой опасности, несмотря на принимаемые меры. Чаша терпения Питта якобы переполнилась, когда Джоли собралась с кем-то из детей в охваченную гражданской войной Сирию.

Источники также отмечают, что последние годы Анджедила Джоли была буквально одержима идеей - занять высокий пост в Организации Объединенных Наций. С этой целью она даже наняла двух консультантов и организовала своего рода мозговой центр, который должен ей помогать в строительстве политической карьеры.

Напомним, что Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом 19 сентября 2016 года. В документах в качестве причины указывалось беспокойство за безопасность детей и несогласие с методами воспитания, которые применял Питт.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 53
Текстолит (Критик), постов: 60566
26 сентября 2016, 21:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 26 сентября 2016, 21:12
Так, пусть на детей раскошелится, ишь...Всю ее красоту угробил. Я бы-с удовольствием, но еще есть Фармига...
Питт скорее всего бросил Джоли из-за анорексии, ведь секс в таких случаях может быть болезненный)
ПО этому он соответственно изменил, и не важно кому Котияр или другой бабе
Все отношения прерываются когда мужика налево тянет)))))

Hasanov (Критик), постов: 13885
26 сентября 2016, 21:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 26 сентября 2016, 21:09
Хасанов, ты прелесть, обожаю тебя!!! Давай мы тебя женим на бедной женщине)) Спорю, через год, не больше, будешь "проситься ...
Так, пусть на детей раскошелится, ишь...Всю ее красоту угробил. Я бы-с удовольствием, но еще есть Фармига...

Текстолит (Критик), постов: 60566
26 сентября 2016, 21:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 26 сентября 2016, 21:09
Хасанов, ты прелесть, обожаю тебя!!! Давай мы тебя женим на бедной женщине)) Спорю, через год, не больше, будешь "проситься ...
Такой успешный что с детьми не может справится))))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
26 сентября 2016, 21:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 26 сентября 2016, 20:49
Достал этот Питт, бедную женщину терроризирует! До ниток его, Джоли!
Хасанов, ты прелесть, обожаю тебя!!! Давай мы тебя женим на бедной женщине)) Спорю, через год, не больше, будешь "проситься обратно", потому что у нее клиника в чистом виде, это я как профессионал говорю, а он 13 лет продержался))
И о каких "нитках" речь? - Он взрослый, успешный, состоятельный, работоспособный человек, а не альфонс))

Текстолит (Критик), постов: 60566
26 сентября 2016, 20:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 26 сентября 2016, 14:27
Лучше бы заблокировали меня чем удалили мой коммент про неё и что думает о ней её папаша!
Папаша сам виноват что вырастил такую дочь, надо было время уделять ей


Hasanov (Критик), постов: 13885
26 сентября 2016, 20:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Достал этот Питт, бедную женщину терроризирует! До ниток его, Джоли!

Текстолит (Критик), постов: 60566
26 сентября 2016, 20:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 26 сентября 2016, 13:36
Че тут думать - виноградники надо брать. а не детей.
Дети могут быть успешнее любых виноградников
Что посеешь, то и пожнешь

Текстолит (Критик), постов: 60566
26 сентября 2016, 20:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зная ее замашки во время знакомства, зачем было женится на ней?)
Если что-то не устраивает в женщине первым делом надо ей вынести мозг)))
Будет видно на что она будет способна))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 сентября 2016, 17:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С детьми это и вправду крайне неразумно. Детей ведь могут похитить с целью выкупа.

Отдаю дань уважения Джоли за ее давний, но не забытый визит лагеря чеченских беженцев в Ингушетии. Ее солидарность и сочувствие будет еще долго помнится нашими сердцами. ***

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 сентября 2016, 16:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Каждый сходит с ума по разному)))