px

Глава Time Warner предположил съемочный график фильма о Бэтмене

26.09.2016 09:53
Глава Time Warner предположил съемочный график фильма о Бэтмене

Джек Бьюкс подтвердил планы создания сольного проекта о супергерое

Глава корпорации Time Warner Джефф Бьюкс подтвердил наличие планов подчиненной ему студии Warner Bros. снять сольный фильм, посвященный Бэтмену, и назвал примерный график работ в рамках этого проекта. Как сообщает издание Comic Book, чиновник упомянул об этом в своем выступлении на конференции 25th Annual Goldman Sachs Communacopia Conference.

"Бэн анонсирвоал фильм о Бэтмене, который он собирается сам снимать и написать для него сценарий. Я полагаю, что это будет где-то через полтора года или что-то в этом роде. Так что наша стратегия в целом работает", - сказал он. Бьюкс также заявил, что считает новый образ Темного рыцаря удачным и уверен, что он станет ключевым для развития киновселенной, основанной на комиксах DC. "Сейчас мы настроены более оптимистично, чем были, когда только планировали запуск этой франшизы", - добавил он.

Напомним, что сольный фильм о Бэтмене был анонсирован весной 2015 года, затем подтвержден летом 2016, но никаких конкретных графиков так и не было озвучено.

Ранее глава Time Warner признал ошибки, которые были допущены ранее при создании фильмов по комиксам и пообещал, что последующие экранизации будут "не такими мрачными, как первые фильмы из этой серии".

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 74
ObiVann (Зритель), постов: 64
26 сентября 2016, 16:46
Аватарка пользователя ObiVann
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 26 сентября 2016, 16:25
Не виляйте:) пример волокиты с фильмом про главного супергероя:) Слабо?
Легко - Человек-муравей! Уход режиссера (причем очень неплохого), переделка сценария, замена актеров, перенос даты премьеры.

Regolas (Критик), постов: 10866
26 сентября 2016, 16:29
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 сентября 2016, 16:25
Не виляйте:) пример волокиты с фильмом про главного супергероя:) Слабо?
Ну, с Человеком-пауком от Сони были проблемы... А у нынешней КВМ всё хорошо с графиками (хотя качество, как со вторыми Мстителями произошло, может быть непостоянным).

Andrew (Главный редактор), постов: 73180
26 сентября 2016, 16:25
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 26 сентября 2016, 13:46
Чтобы они отменяли, анонсировали фильмы, меняли планы прямо на ходу))
Не виляйте:) пример волокиты с фильмом про главного супергероя:) Слабо?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
26 сентября 2016, 15:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 26 сентября 2016, 13:14
Ой, да ладно, самые главные дядьки выходят тогда, когда захотят)) Такие люди, как Сатору Ивата или Кен Кутараги или ...
вот только его почему то раньше не было слышно и только после не вполне хороших результатов он вышел на первое место, а не глава ВБ

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
26 сентября 2016, 15:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ABC писал(а) 26 сентября 2016, 13:40
Провалы? Где? У кого? Когда?)))
то есть если выходит фильм главными действующими лицами которого являются два самых популярных, не один десяток лет, супергероя, а фильм при этом с горем пополам переходит границу в 800 млн. это не "провал"? или вы реально думаете, что боссы изначально надеялись заработать менее 900 млн?


ABC (Зритель), постов: 78
26 сентября 2016, 14:29
Аватарка пользователя ABC
algoritn писал(а) 26 сентября 2016, 14:03
В чём подвох?
Зачем отвечать вопросом на вопрос?
ДА!
Именно это и было задано-Чтобы они отменяли, анонсировали ...
Да не просто нам в очередной раз хотят пролечить, что всё что делает Марвел это хорошо, но когда то же самое делает DC это плохо))) Классический пример двойных стандартов)))

algoritn (Критик), постов: 9089
26 сентября 2016, 14:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 26 сентября 2016, 13:46
Чтобы они отменяли, анонсировали фильмы, меняли планы прямо на ходу))
В чём подвох?
Зачем отвечать вопросом на вопрос?
ДА!
Именно это и было задано-Чтобы они отменяли, анонсировали фильмы, меняли планы прямо на ходу

Mateas (Критик), постов: 9920
26 сентября 2016, 13:46
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 сентября 2016, 13:29
Что бы они объявили о создании фильма с ключевым героем, и потом через полтора года пустоты еще раз подтвердили, ...
Чтобы они отменяли, анонсировали фильмы, меняли планы прямо на ходу))

ABC (Зритель), постов: 78
26 сентября 2016, 13:40
Аватарка пользователя ABC
SF Freddy писал(а) 26 сентября 2016, 12:38
а при чем здесь фантазии и знание дел в своих подразделениях?) именно после двух "провалов" глава всея империи ...
Провалы? Где? У кого? Когда?)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73180
26 сентября 2016, 13:29
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 26 сентября 2016, 13:26
Как показывает практика, у Марвел тоже всё примерно так же и происходит)))
Что бы они объявили о создании фильма с ключевым героем, и потом через полтора года пустоты еще раз подтвердили, что через полтора года может выйдет?:) примеры есть?:)