Меню сайта
На главную страницу

Стали известны названия двух эпизодов четвертого сезона "Шерлок"

Стали известны названия двух эпизодов четвертого сезона "Шерлок"

Стали известны названия двух первых эпизодов четвертого сезона британского сериала "Шерлок", который выйдет на BBC One в 2017 году – "The Six Thatchers" и "The Lying Detective". Бенедикт Камбербэтч, принявший участие в конвенции под названием Sherlocked, проходившей в Лондоне с 23 по 25 сентября 2016 года, написал об этом на официальной странице сериала в Twitter.

В трейлере к четвертому сезону, который впервые был продемонстрирован на Comic-Con 2016, Шерлоку и всем, кого он знает, грозит смертельная опасность, исходящая не только от нового злодея в исполнении Тоби Джонса ("Первый мститель"), но и каким-то образом воскресшего профессора Мориарти (Эндрю Скотт). В предстоящем сезоне Шерлок возвращается в родные земли, а Джон (Мартин Фриман) и Мэри Ватсоны (Аманда Аббингтон) готовятся стать родителями.

Напомним, что специальный выпуск "Шерлок: Омерзительная невеста", премьера которого состоялась 1 января 2016 года, завоевал премию "Эмми 2016" в категории "лучший телефильм", а также "техническую" премию Creative Arts Emmys. Во время церемонии "Эмми" произошел курьезный случай: вернувшаяся на свое место после награждения Аманда Аббингтон, обнаружила, что ее дамская сумочка исчезла вместе с водительскими правами и телефоном.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter
26.09.2016 09:53
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 9
art9998 (Зритель), постов: 326
26 сентября 2016, 19:34
Аватарка пользователя art9998
Больше 7 лет на сайте
7
art9998 писал(а) 26 сентября 2016, 19:28
так я не против викторианской эпохи, просто когда Щерлока трусить начинает и он просыпается в самолете... начинается какой-то треш
сделать отдельный эпизод в19 веке без переплетений с третьим - был бы вин

art9998 (Зритель), постов: 326
26 сентября 2016, 19:28
Аватарка пользователя art9998
Больше 7 лет на сайте
7
KathyK писал(а) 26 сентября 2016, 19:16
Мне тоже пришлось по душе. Этот переход из века в век,по крайней мере,добавил некой неожиданности серии. Да и просто приятно было посмотреть на викторианскую Англию.
так я не против викторианской эпохи, просто когда Щерлока трусить начинает и он просыпается в самолете... начинается какой-то треш

KathyK (Критик), постов: 1086
26 сентября 2016, 19:16
Аватарка пользователя KathyK
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 26 сентября 2016, 19:07
а мне понравилось!
Мне тоже пришлось по душе. Этот переход из века в век,по крайней мере,добавил некой неожиданности серии. Да и просто приятно было посмотреть на викторианскую Англию.

ClubStyle (Критик), постов: 15242
26 сентября 2016, 19:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
art9998 писал(а) 26 сентября 2016, 18:42
чертогами разума в которых действия происходили, перепады с 19 века в 21 выглядели так себе
а мне понравилось!

art9998 (Зритель), постов: 326
26 сентября 2016, 18:42
Аватарка пользователя art9998
Больше 7 лет на сайте
7
eXtr1m писал(а) 26 сентября 2016, 14:24
Что же Вам так не понравилось в этой серии?
чертогами разума в которых действия происходили, перепады с 19 века в 21 выглядели так себе

eXtr1m (Киноман), постов: 292
26 сентября 2016, 14:24
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 7 лет на сайте
7
art9998 писал(а) 26 сентября 2016, 12:51
омерзительная невеста - лучший телефильм? только антипремию или в лучшем случае промолчать как о покойнике...
Что же Вам так не понравилось в этой серии?

art9998 (Зритель), постов: 326
26 сентября 2016, 12:51
Аватарка пользователя art9998
Больше 7 лет на сайте
7
омерзительная невеста - лучший телефильм? только антипремию или в лучшем случае промолчать как о покойнике...

Сейчас на сайтеMr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
26 сентября 2016, 11:54
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Благо ждать еще не долго

darkwhite (Критик), постов: 23333
26 сентября 2016, 10:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С Кембербетчем что то не то. То у него сериал сливается в никуда, то его сольник Марвела буксует сильно до выхода