Стали известны названия двух эпизодов четвертого сезона "Шерлок"

Стали известны названия двух эпизодов четвертого сезона "Шерлок"

Стали известны названия двух первых эпизодов четвертого сезона британского сериала "Шерлок", который выйдет на BBC One в 2017 году – "The Six Thatchers" и "The Lying Detective". Бенедикт Камбербэтч, принявший участие в конвенции под названием Sherlocked, проходившей в Лондоне с 23 по 25 сентября 2016 года, написал об этом на официальной странице сериала в Twitter.
В трейлере к четвертому сезону, который впервые был продемонстрирован на Comic-Con 2016, Шерлоку и всем, кого он знает, грозит смертельная опасность, исходящая не только от нового злодея в исполнении Тоби Джонса ("Первый мститель"), но и каким-то образом воскресшего профессора Мориарти (Эндрю Скотт). В предстоящем сезоне Шерлок возвращается в родные земли, а Джон (Мартин Фриман) и Мэри Ватсоны (Аманда Аббингтон) готовятся стать родителями.
Напомним, что специальный выпуск "Шерлок: Омерзительная невеста", премьера которого состоялась 1 января 2016 года, завоевал премию "Эмми 2016" в категории "лучший телефильм", а также "техническую" премию Creative Arts Emmys. Во время церемонии "Эмми" произошел курьезный случай: вернувшаяся на свое место после награждения Аманда Аббингтон, обнаружила, что ее дамская сумочка исчезла вместе с водительскими правами и телефоном.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter
26.09.2016 09:53
Предлагаем почитать также:
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
Хьго Уивинг сыграет деспотичного отца в драме "Мелроуз"
Продолжается кастинг в сериал с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли
Роберт Дауни мл. озадачил фанатов Железного человека
Актер продемонстрировал странную фотографию со съемок "Мстителей 3"
 
 
Всего комментариев: 9
  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 210
  • Больше шести лет на сайте
26.09.2016 19:34
#800712
art9998 писал(а) 26.09.2016 19:28 #800709
так я не против викторианской эпохи, просто когда Щерлока трусить начинает и он просыпается в самолете... начинается какой-то треш
сделать отдельный эпизод в19 веке без переплетений с третьим - был бы вин

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 210
  • Больше шести лет на сайте
26.09.2016 19:28
#800709
KathyK писал(а) 26.09.2016 19:16 #800706
Мне тоже пришлось по душе. Этот переход из века в век,по крайней мере,добавил некой неожиданности серии. Да и просто приятно было посмотреть на викторианскую ...
так я не против викторианской эпохи, просто когда Щерлока трусить начинает и он просыпается в самолете... начинается какой-то треш

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 667
  • Больше четырех лет на сайте
26.09.2016 19:16
#800706
ClubStyle писал(а) 26.09.2016 19:07 #800703
а мне понравилось!
Мне тоже пришлось по душе. Этот переход из века в век,по крайней мере,добавил некой неожиданности серии. Да и просто приятно было посмотреть на викторианскую Англию.

26.09.2016 19:07
#800703
art9998 писал(а) 26.09.2016 18:42 #800694
чертогами разума в которых действия происходили, перепады с 19 века в 21 выглядели так себе
а мне понравилось!

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 210
  • Больше шести лет на сайте
26.09.2016 18:42
#800694
eXtr1m писал(а) 26.09.2016 14:24 #800647
Что же Вам так не понравилось в этой серии?
чертогами разума в которых действия происходили, перепады с 19 века в 21 выглядели так себе

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Больше шести лет на сайте
26.09.2016 14:24
#800647
art9998 писал(а) 26.09.2016 12:51 #800629
омерзительная невеста - лучший телефильм? только антипремию или в лучшем случае промолчать как о покойнике...
Что же Вам так не понравилось в этой серии?

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 210
  • Больше шести лет на сайте
26.09.2016 12:51
#800629
омерзительная невеста - лучший телефильм? только антипремию или в лучшем случае промолчать как о покойнике...