px

Стали известны названия двух эпизодов четвертого сезона "Шерлок"

26.09.2016 09:53
Стали известны названия двух эпизодов четвертого сезона Шерлок

В Лондоне прошла конвенция Sherlocked

Стали известны названия двух первых эпизодов четвертого сезона британского сериала "Шерлок", который выйдет на BBC One в 2017 году – "The Six Thatchers" и "The Lying Detective". Бенедикт Камбербэтч, принявший участие в конвенции под названием Sherlocked, проходившей в Лондоне с 23 по 25 сентября 2016 года, написал об этом на официальной странице сериала в Twitter.

В трейлере к четвертому сезону, который впервые был продемонстрирован на Comic-Con 2016, Шерлоку и всем, кого он знает, грозит смертельная опасность, исходящая не только от нового злодея в исполнении Тоби Джонса ("Первый мститель"), но и каким-то образом воскресшего профессора Мориарти (Эндрю Скотт). В предстоящем сезоне Шерлок возвращается в родные земли, а Джон (Мартин Фриман) и Мэри Ватсоны (Аманда Аббингтон) готовятся стать родителями.

Напомним, что специальный выпуск "Шерлок: Омерзительная невеста", премьера которого состоялась 1 января 2016 года, завоевал премию "Эмми 2016" в категории "лучший телефильм", а также "техническую" премию Creative Arts Emmys. Во время церемонии "Эмми" произошел курьезный случай: вернувшаяся на свое место после награждения Аманда Аббингтон, обнаружила, что ее дамская сумочка исчезла вместе с водительскими правами и телефоном.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 9
art9998 (Зритель), постов: 454
26 сентября 2016, 19:34
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
art9998 писал(а) 26 сентября 2016, 19:28
так я не против викторианской эпохи, просто когда Щерлока трусить начинает и он просыпается в самолете... начинается ...
сделать отдельный эпизод в19 веке без переплетений с третьим - был бы вин

art9998 (Зритель), постов: 454
26 сентября 2016, 19:28
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
KathyK писал(а) 26 сентября 2016, 19:16
Мне тоже пришлось по душе. Этот переход из века в век,по крайней мере,добавил некой неожиданности серии. Да и просто ...
так я не против викторианской эпохи, просто когда Щерлока трусить начинает и он просыпается в самолете... начинается какой-то треш

KathyK (Критик), постов: 1097
26 сентября 2016, 19:16
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 26 сентября 2016, 19:07
а мне понравилось!
Мне тоже пришлось по душе. Этот переход из века в век,по крайней мере,добавил некой неожиданности серии. Да и просто приятно было посмотреть на викторианскую Англию.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 сентября 2016, 19:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
art9998 писал(а) 26 сентября 2016, 18:42
чертогами разума в которых действия происходили, перепады с 19 века в 21 выглядели так себе
а мне понравилось!

art9998 (Зритель), постов: 454
26 сентября 2016, 18:42
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
eXtr1m писал(а) 26 сентября 2016, 14:24
Что же Вам так не понравилось в этой серии?
чертогами разума в которых действия происходили, перепады с 19 века в 21 выглядели так себе

eXtr1m (Киноман), постов: 299
26 сентября 2016, 14:24
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
art9998 писал(а) 26 сентября 2016, 12:51
омерзительная невеста - лучший телефильм? только антипремию или в лучшем случае промолчать как о покойнике...
Что же Вам так не понравилось в этой серии?

art9998 (Зритель), постов: 454
26 сентября 2016, 12:51
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
омерзительная невеста - лучший телефильм? только антипремию или в лучшем случае промолчать как о покойнике...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
26 сентября 2016, 11:54
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Благо ждать еще не долго

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 сентября 2016, 10:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
С Кембербетчем что то не то. То у него сериал сливается в никуда, то его сольник Марвела буксует сильно до выхода