"Американская история ужасов" продлена на седьмой сезон

"Американская история ужасов" продлена на седьмой сезон

Канал FX продлил популярную антологию Райана Мерфи и Брэда Фалчука "Американская история ужасов" на седьмой сезон, который выйдет в 2017 году. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Райан, Брэд и их команда превосходных писателей проделали потрясающую работу для того, чтобы "Американская история ужасов" продолжала оставаться напряженным, шокирующим и увлекательным проектом, и мы рады пролить ее на седьмой сезон, - говорится в официальном заявлении FX. – Успех, сопутствующий сериалу все шесть сезонов, доказывает повышенный интерес фанатов к проекту".
На данный момент в эфир вышло три эпизода шестого сезона, который называется "Роанок". Премьера сезона за три дня привлекла внимание 11 миллионов зрителей, из которых 5,6 миллиона принадлежат ключевой аудитории взрослых от 18 до 49 лет. На момент написания заметки премьера шестого сезона занимает третье место по популярности среди других эпизодов антологии и пятое место в демо-рейтинге.
Рейтингам премьеры, безусловно, поспособствовала тайна, которая окутывала производство шестого сезона с самого начала и до конца. В отличие от предыдущих сезонов, тема шестого тщательно скрывалась, а создатели шоу, заручившись поддержкой FX, выпустили 24 тизера, из которых только один соответствовал теме – исчезновению колонии на острове Роанок в середине 16-го века.
О предстоящем седьмом сезоне известно только, что он выйдет в 2017 году.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
05.10.2016 16:21
Предлагаем почитать также:
Рики Мартин снимется в "Американской истории преступлений 3"
Музыкант сыграет любовника Джанни Версаче
Представлены номинанты на премию MTV Movie Awards 2017
Фильм ужасов стал лидером по числу упоминаний
Пенелопа Крус сыграет Донателлу Версаче
Актриса получила роль в "Американской истории преступлений"
 
 
Всего комментариев: 9
05.10.2016 18:49
#802259
расправлюсь с Кейджем и возьмусь за этот

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.10.2016 17:01
#802219
TREADSTONE писал(а) 05.10.2016 16:59 #802217
Боже, ну и вещи вы пишите! Такое впечатление, что 6 сезон по качеству не выше "Паранормальное явление 5" или "Мистер Робот"))
Речь не о качестве, в моем случае, а об несбывшихся ожиданиях.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10862
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.10.2016 16:59
#802217
Боже, ну и вещи вы пишите! Такое впечатление, что 6 сезон по качеству не выше "Паранормальное явление 5" или "Мистер Робот"))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.10.2016 16:58
#802216
brune писал(а) 05.10.2016 16:52 #802211
Да ну, они по сути переливают из пустого в порожнее, короче, дежавю какое-то.... Гагу еще не видела, а репортажи, в принципе, не напрягают. Напрягает "постнановочность"
Ну это 6 сезон, сплошное дежавю...Гага засветилась только в нескольких эпизодах 3 серии.
Для меня Отель и Шоу вышли полным откровением.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10862
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.10.2016 16:56
#802214
"мы рады пролить ее" Исправьте опечатку в слове "пролить". Не хватает "д".

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17104
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.10.2016 16:52
#802211
Hasanov писал(а) 05.10.2016 16:29 #802199
Хм, опять самолюбование, где ты его выискала?
А так 6 сезон ужасно не нравится...нет главной звезды. документалистика и интервью просто вгоняют в грусть..Роанок ...
Да ну, они по сути переливают из пустого в порожнее, короче, дежавю какое-то.... Гагу еще не видела, а репортажи, в принципе, не напрягают. Напрягает "постнановочность"

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.10.2016 16:29
#802200
Hasanov писал(а) 05.10.2016 16:29 #802199
Хм, опять самолюбование, где ты его выискала?
А так 6 сезон ужасно не нравится...нет главной звезды. документалистика и интервью просто вгоняют в грусть..Роанок ...
А про заканчивать...ты брось такие заявления.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.10.2016 16:29
#802199
brune писал(а) 05.10.2016 16:27 #802198
Посмотрела два эпизода. Какое-то самолюбование... Надо Мерфи заканчивать седьмым сезоном

Кто смотрит? Какое впечатление?
Хм, опять самолюбование, где ты его выискала?
А так 6 сезон ужасно не нравится...нет главной звезды. документалистика и интервью просто вгоняют в грусть..Роанок не для меня. А Гага, господи..ну и роль отвели.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17104
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.10.2016 16:27
#802198
Посмотрела два эпизода. Какое-то самолюбование... Надо Мерфи заканчивать седьмым сезоном

Кто смотрит? Какое впечатление?