px

"Американская история ужасов" продлена на седьмой сезон

05.10.2016 16:21
Американская история ужасов продлена на седьмой сезон

Антология вернется с новым сезоном в 2017 году

Канал FX продлил популярную антологию Райана Мерфи и Брэда Фалчука "Американская история ужасов" на седьмой сезон, который выйдет в 2017 году. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Райан, Брэд и их команда превосходных писателей проделали потрясающую работу для того, чтобы "Американская история ужасов" продолжала оставаться напряженным, шокирующим и увлекательным проектом, и мы рады пролить ее на седьмой сезон, - говорится в официальном заявлении FX. – Успех, сопутствующий сериалу все шесть сезонов, доказывает повышенный интерес фанатов к проекту".

На данный момент в эфир вышло три эпизода шестого сезона, который называется "Роанок". Премьера сезона за три дня привлекла внимание 11 миллионов зрителей, из которых 5,6 миллиона принадлежат ключевой аудитории взрослых от 18 до 49 лет. На момент написания заметки премьера шестого сезона занимает третье место по популярности среди других эпизодов антологии и пятое место в демо-рейтинге.

Рейтингам премьеры, безусловно, поспособствовала тайна, которая окутывала производство шестого сезона с самого начала и до конца. В отличие от предыдущих сезонов, тема шестого тщательно скрывалась, а создатели шоу, заручившись поддержкой FX, выпустили 24 тизера, из которых только один соответствовал теме – исчезновению колонии на острове Роанок в середине 16-го века.

О предстоящем седьмом сезоне известно только, что он выйдет в 2017 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 9
ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 октября 2016, 18:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
расправлюсь с Кейджем и возьмусь за этот

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 октября 2016, 17:01
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 октября 2016, 16:59
Боже, ну и вещи вы пишите! Такое впечатление, что 6 сезон по качеству не выше "Паранормальное явление 5" или ...
Речь не о качестве, в моем случае, а об несбывшихся ожиданиях.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
5 октября 2016, 16:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боже, ну и вещи вы пишите! Такое впечатление, что 6 сезон по качеству не выше "Паранормальное явление 5" или "Мистер Робот"))

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 октября 2016, 16:58
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 октября 2016, 16:52
Да ну, они по сути переливают из пустого в порожнее, короче, дежавю какое-то.... Гагу еще не видела, а репортажи, в ...
Ну это 6 сезон, сплошное дежавю...Гага засветилась только в нескольких эпизодах 3 серии.
Для меня Отель и Шоу вышли полным откровением.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
5 октября 2016, 16:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"мы рады пролить ее" Исправьте опечатку в слове "пролить". Не хватает "д".

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
5 октября 2016, 16:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 5 октября 2016, 16:29
Хм, опять самолюбование, где ты его выискала?
А так 6 сезон ужасно не нравится...нет главной звезды. документалистика ...
Да ну, они по сути переливают из пустого в порожнее, короче, дежавю какое-то.... Гагу еще не видела, а репортажи, в принципе, не напрягают. Напрягает "постнановочность"

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 октября 2016, 16:29
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 5 октября 2016, 16:29
Хм, опять самолюбование, где ты его выискала?
А так 6 сезон ужасно не нравится...нет главной звезды. документалистика ...
А про заканчивать...ты брось такие заявления.

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 октября 2016, 16:29
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 октября 2016, 16:27
Посмотрела два эпизода. Какое-то самолюбование... Надо Мерфи заканчивать седьмым сезоном

Кто смотрит? Какое ...
Хм, опять самолюбование, где ты его выискала?
А так 6 сезон ужасно не нравится...нет главной звезды. документалистика и интервью просто вгоняют в грусть..Роанок не для меня. А Гага, господи..ну и роль отвели.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
5 октября 2016, 16:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела два эпизода. Какое-то самолюбование... Надо Мерфи заканчивать седьмым сезоном

Кто смотрит? Какое впечатление?