px

Warner Bros. выставила женскую версию "Друзей Оушена" против Бамблби

06.10.2016 17:29
Warner Bros. выставила женскую версию Друзей Оушена против Бамблби

Объявлена дата премьеры фильма "Восемь подруг Оушен"

Киностудия Warner Bros. Pictures назначила дату премьеры фильма "Ocean’s Eleven" ("Восемь подруг Оушен"), который станет женским вариантом криминальной комедии "Одиннадцать друзей Оушена"). Картина будет представлена зрителям 8 июня 2018 года.

Главные роли сыграют Энн Хэтэуэй, Хелена Бонем Картер, Сандра Баллок, Кейт Бланшетт, Сара Полсон, Рианна, Минди Калинг, Аквафина и другие актрисы. Постановщиком "Восьми подруг Оушен" назначен создатель "Голодных игр" Гэри Росс.

В центре сюжета окажется сестра Дэнни Оушена, которую сыграет Баллок, формирующая команду единомышленниц с целью похищения драгоценного ожерелья, чтобы подставить злодейку-галеристку. Съемки фильма должны стартовать в ноябре 2016 года в Нью-Йорке. Появится ли в картине сам Дэнни Оушен, на момент написания данной заметки не было известно. По одной из версий, он может оказать поддержку своей сестре в одном из продолжений "Восьми подруг Оушен".

Стоит отметить, что на тот же самый день студия Paramount заявила дату выхода в прокат первого спин-оффа своей киновселенной "Трансформеры", который будет посвящен автоботу Бамблби. Еще через неделю зрителям будет представлен анимационный фильм "История игрушек 4".

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 22
Black (Админ), постов: 3711
6 октября 2016, 20:50
Аватарка пользователя Black
Kot-ubihza писал(а) 6 октября 2016, 20:45
Маркетологи WB в очередной раз доказали свою тупость и недееспособность в конкуренции с другими студиями. Нет, ...
Да перенесут еще 5 раз

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
6 октября 2016, 20:45
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Маркетологи WB в очередной раз доказали свою тупость и недееспособность в конкуренции с другими студиями. Нет, ну если руководству WB деньги не нужны и оно ждет от фильма только 40-50 млн. сборов, то всё ОК

NoFear (Зритель), постов: 137
6 октября 2016, 19:01
Аватарка пользователя NoFear
ДА не, не будут стравливать "Историю" и "Трансов", глупо же)

sergeystr (Критик), постов: 5769
6 октября 2016, 18:49
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 6 октября 2016, 18:32
Фильм будет конечно качественным, но ровным, посмотрел и забыл.....НАДЕЮСЬ ОШИБИТЬСЯ!!!
Игрушкам 4 и Бамблби это фильм не конкурент.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
6 октября 2016, 18:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 октября 2016, 18:32
Фильм будет конечно качественным, но ровным, посмотрел и забыл.....НАДЕЮСЬ ОШИБИТЬСЯ!!!
Надеюсь ошибиться: некачественным, неровным, посмотрел и не забыл?))


darkwhite (Критик), постов: 31333
6 октября 2016, 18:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Надо бы чтоб Дисней их обеих прихлопнул секретным проектом

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
6 октября 2016, 18:33
Аватарка пользователя Andrew
Интересно, сколько еще будет актуален этот тренд - мы, женщины, тоже можем не хуже проклятых мужиков:) Я полагал, что на Мелиссе МакКарти все и закончится. Ан, нет:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 октября 2016, 18:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 6 октября 2016, 18:29
Присоединяюсь к мнению большенства.
Фильм будет конечно качественным, но ровным, посмотрел и забыл.....НАДЕЮСЬ ОШИБИТЬСЯ!!!

sergeystr (Критик), постов: 5769
6 октября 2016, 18:29
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Присоединяюсь к мнению большенства.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 октября 2016, 18:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зачем женская версия, перебор у них там на западе, потом будет про меньшинства версия, и так далее.... Я еще в первый срок Обамы говорил, что следующим президентом будет женщина.....