Интерактивный триллер "Вердикт" куплен еще несколькими странами

06.10.2016 17:38
Интерактивный триллер Вердикт куплен еще несколькими странами
Зрители решат, можно ли уничтожить гражданский самолет, захваченный террористами

Beta Film продолжает продавать права на трансляцию своей интерактивной драмы "Вердикт" ("The Verdict"), зрительская аудитория которой должна будет решить, правомерно ли уничтожение гражданского самолета, захваченного террористами, намеревающимися совершить самоубийственную миссию. Об этом сообщает издание Variety.
Полуторачасовой юридический триллер, снятый Ларсом Крауме ("Государство против Фрица Бауэра"), будет транслироваться в одно время в шести странах и территориях, которые будут объявлены дополнительно. 17 октября 2016 года фильм будет показан в Германии, Австрии, Швейцарии, Чехии и Словакии одновременно с его демонстрацией в рамках международного телемаркета Mipcom в Каннах, Франция. На момент написания заметки ведутся переговоры с другими ключевыми европейскими территориями.
Зрители, включая аудиторию телемаркета Mipcom, смогут принять участие в голосовании по решению суда, показанному в фильме. В суде рассматривается случай угона группой террористов гражданского самолета, вынуждающих пилота изменить курс и приземлиться на поле футбольного стадиона во время матча. В последнюю минуту вопреки приказам командира пилот Военно-воздушных сил Германии сбивает самолет, прежде чем тот рухнет на переполненный людьми стадион. Сохранив жизни десятков тысяч, но при этом убив всех пассажиров на борту, пилот отвечает по предъявленным обвинениям о неправомерных действиях в суде.
В шоу, основанном на пьесе "Террор" Фердинанда фон Шираха, главные роли исполняют Флориан Давид Фиц, Бургхарт Клаусснер, Мартина Гедек и Ларс Айдингер.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Variety


Всего комментариев: 1
Terry_omm (Зритель), постов: 594
6 октября 2016 в 22:18
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 10 лет на сайте
10
Вроде как пустышка , но вполне возможно она ознаменует собой начало новой киноэры

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Франкенштейн
Дата выхода: 17 октября 2025
Страна: США, Великобритания
Жанр:драма, нуар, приключения, ужасы
Режиссер:Гильермо Дель Торо
В главных ролях:Оскар Айзек, Джейкоб Элорди
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма в российском прокате приблизились к миллиарду
Сиквел популярного мультфильма стартует в прокате значительно лучше оригинала
Назван график выхода первого трейлера фильма "Одиссея" Кристофера Нолана
Наши рекорды