Меню сайта
На главную страницу

Джим Керри обвинил мать погибшей подруги в желании нажиться

Джим Керри обвинил мать погибшей подруги в желании нажиться

Джим Керри и его официальные представители отреагировали на новый иск, который был подан матерью скончавшейся подруги актера Катрионы Уайт. Как сообщает издание TMZ, по мнению ответчика, это очередная попытка нажиться на трагических обстоятельствах.

По словам адвоката Керри Марти Сингера, у Катрионы Уайт были сложные отношения с матерью, а за несколько дней до гибели она получила некое послание, которое оказалось "деморализующим", и после которого Катриона прервала все контакты с матерью. Также адвокат подчеркнул, что Катриона была вынуждена покинуть отчий дом в 15 лет именно из-за сложностей в отношениях с матерью.

Напомним, что ранее мать погибшей Бриджит Суитмен обвинила Джима Керри в смерти дочери. В иске, который был подан против актера, указывалось, что Керри заразил свою подругу несколькими заболеваниями, передающимися половым путем, и попытка разобраться в произошедшем привела к конфликту и разрыву между ними.

Более того, мать Катрионы Уайт утверждала, что Керри прибег к помощи неких "решальщиков", которые запугали Уайт и заставили ее молчать обо всем произошедшем. Именно это, по мнению истицы и привело в итоге к драматической развязке. Катриона Уайт скончалась от передозировки медицинскими препаратами.

Андрей Воронцов
Источник: TMZ
12.10.2016 12:53
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 33
MortaRIOn (Зритель), постов: 409
12 октября 2016, 21:38
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 12 октября 2016, 19:28
Во во, а то уже чуть ли на электрический стул отправили.....
Да это жалкие людишки как только видят знаменитость которую обвиняют в чём то по отношении к "
обычным людям" сразу как собаки накидываются и начинают лаять - поделом, в тюрьму и тому подобное. Нечему удивляться.

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 10164
12 октября 2016, 19:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 12 октября 2016, 19:07
Ребята, вы почти все забыли о презумпции невиновности, пока не доказали обратного - Джим НЕ виновен! И он не обязан никому и ничего доказывать.
Во во, а то уже чуть ли на электрический стул отправили.....

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10994
12 октября 2016, 19:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребята, вы почти все забыли о презумпции невиновности, пока не доказали обратного - Джим НЕ виновен! И он не обязан никому и ничего доказывать.

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 10164
12 октября 2016, 18:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 12 октября 2016, 15:55
Я бы на месте Кэрри молчал бы в тряпочку а не тыкал бы на всех что они хотят у него денег.
Не он кричит на каждом углу об утрате невосполнимой, так что пусть в тряпочку другие молчат!!!

Mono (Киноакадемик), постов: 5950
12 октября 2016, 17:17
Аватарка пользователя Mono
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 октября 2016, 15:06
Он, кстати, всегда выбирал каких-то странных женщин:)
Ну он и сам не особо адекватный)) Этим он мне и нравится)

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 54766
12 октября 2016, 16:01
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 12 октября 2016, 15:58
А я и не оправдывал его. Просто он в этом случае может (с его то ресурсами) не только защититься но сделает так что впредь подобные идеи не появлялись у этих людей
Какие "идеи"? Вы точно знаете их идеи? Вам кто их назвал? Вы лично с ними пообщались?

drakula (Критик), постов: 28211
12 октября 2016, 15:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 12 октября 2016, 15:49
А, то есть у вас есть веские доказательства полной невиновности Керри? Он когда святым стал? После "Брюса Всемогущего"?
А я и не оправдывал его. Просто он в этом случае может (с его то ресурсами) не только защититься но сделает так что впредь подобные идеи не появлялись у этих людей

darkwhite (Критик), постов: 23337
12 октября 2016, 15:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я бы на месте Кэрри молчал бы в тряпочку а не тыкал бы на всех что они хотят у него денег.

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 54766
12 октября 2016, 15:49
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 12 октября 2016, 15:18
Эта семейка так сильно пытается из Джимма сделать Гибсона что не прекращает разбрасываться исками. Если бы открытый суд не влиял бы на репутацию Кэрри то можно было бы их заткнуть одним лишь ответным иском
А, то есть у вас есть веские доказательства полной невиновности Керри? Он когда святым стал? После "Брюса Всемогущего"?

drakula (Критик), постов: 28211
12 октября 2016, 15:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эта семейка так сильно пытается из Джимма сделать Гибсона что не прекращает разбрасываться исками. Если бы открытый суд не влиял бы на репутацию Кэрри то можно было бы их заткнуть одним лишь ответным иском