Джим Керри обвинил мать погибшей подруги в желании нажиться

Джим Керри обвинил мать погибшей подруги в желании нажиться

Джим Керри и его официальные представители отреагировали на новый иск, который был подан матерью скончавшейся подруги актера Катрионы Уайт. Как сообщает издание TMZ, по мнению ответчика, это очередная попытка нажиться на трагических обстоятельствах.

По словам адвоката Керри Марти Сингера, у Катрионы Уайт были сложные отношения с матерью, а за несколько дней до гибели она получила некое послание, которое оказалось "деморализующим", и после которого Катриона прервала все контакты с матерью. Также адвокат подчеркнул, что Катриона была вынуждена покинуть отчий дом в 15 лет именно из-за сложностей в отношениях с матерью.

Напомним, что ранее мать погибшей Бриджит Суитмен обвинила Джима Керри в смерти дочери. В иске, который был подан против актера, указывалось, что Керри заразил свою подругу несколькими заболеваниями, передающимися половым путем, и попытка разобраться в произошедшем привела к конфликту и разрыву между ними.

Более того, мать Катрионы Уайт утверждала, что Керри прибег к помощи неких "решальщиков", которые запугали Уайт и заставили ее молчать обо всем произошедшем. Именно это, по мнению истицы и привело в итоге к драматической развязке. Катриона Уайт скончалась от передозировки медицинскими препаратами.

Андрей Воронцов
Источник: TMZ
12.10.2016 12:53
Предлагаем почитать также:
Студия Morgan Creek перезапустит "Эйса Вентуру"
Готовится новая версия фильма про знаменитого детектива
Джим Керри не будет требовать денег у матери его погибшей возлюбленной
Актер отозвал свое исковое заявление с требованием 372 тысяч долларов
Объявлена дата премьеры сериала"Твин Пикс"
Названо точное количество эпизодов
 
 
Всего комментариев: 33
12.10.2016 21:38
#803354
Stefa писал(а) 12.10.2016 19:28 #803334
Во во, а то уже чуть ли на электрический стул отправили.....
Да это жалкие людишки как только видят знаменитость которую обвиняют в чём то по отношении к "
обычным людям" сразу как собаки накидываются и начинают лаять - поделом, в тюрьму и тому подобное. Нечему удивляться.

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.10.2016 19:28
#803334
Angelina писал(а) 12.10.2016 19:07 #803324
Ребята, вы почти все забыли о презумпции невиновности, пока не доказали обратного - Джим НЕ виновен! И он не обязан никому и ничего доказывать.
Во во, а то уже чуть ли на электрический стул отправили.....

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8028
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.10.2016 19:07
#803324
Ребята, вы почти все забыли о презумпции невиновности, пока не доказали обратного - Джим НЕ виновен! И он не обязан никому и ничего доказывать.

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.10.2016 18:36
#803313
darkwhite писал(а) 12.10.2016 15:55 #803253
Я бы на месте Кэрри молчал бы в тряпочку а не тыкал бы на всех что они хотят у него денег.
Не он кричит на каждом углу об утрате невосполнимой, так что пусть в тряпочку другие молчат!!!

12.10.2016 17:17
#803288
Andrew писал(а) 12.10.2016 15:06 #803235
Он, кстати, всегда выбирал каких-то странных женщин:)
Ну он и сам не особо адекватный)) Этим он мне и нравится)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48923
12.10.2016 16:01
#803256
drakula писал(а) 12.10.2016 15:58 #803255
А я и не оправдывал его. Просто он в этом случае может (с его то ресурсами) не только защититься но сделает так что впредь подобные идеи не появлялись ...
Какие "идеи"? Вы точно знаете их идеи? Вам кто их назвал? Вы лично с ними пообщались?

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27796
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.10.2016 15:58
#803255
Andrew писал(а) 12.10.2016 15:49 #803251
А, то есть у вас есть веские доказательства полной невиновности Керри? Он когда святым стал? После "Брюса Всемогущего"?
А я и не оправдывал его. Просто он в этом случае может (с его то ресурсами) не только защититься но сделает так что впредь подобные идеи не появлялись у этих людей

12.10.2016 15:55
#803253
Я бы на месте Кэрри молчал бы в тряпочку а не тыкал бы на всех что они хотят у него денег.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48923
12.10.2016 15:49
#803251
drakula писал(а) 12.10.2016 15:18 #803243
Эта семейка так сильно пытается из Джимма сделать Гибсона что не прекращает разбрасываться исками. Если бы открытый суд не влиял бы на репутацию Кэрри ...
А, то есть у вас есть веские доказательства полной невиновности Керри? Он когда святым стал? После "Брюса Всемогущего"?

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27796
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.10.2016 15:18
#803243
Эта семейка так сильно пытается из Джимма сделать Гибсона что не прекращает разбрасываться исками. Если бы открытый суд не влиял бы на репутацию Кэрри то можно было бы их заткнуть одним лишь ответным иском