px

Джим Керри обвинил мать погибшей подруги в желании нажиться

12.10.2016 12:53
Джим Керри обвинил мать погибшей подруги в желании нажиться

Представители актера отвергли все обвинения в его адрес

Джим Керри и его официальные представители отреагировали на новый иск, который был подан матерью скончавшейся подруги актера Катрионы Уайт. Как сообщает издание TMZ, по мнению ответчика, это очередная попытка нажиться на трагических обстоятельствах.

По словам адвоката Керри Марти Сингера, у Катрионы Уайт были сложные отношения с матерью, а за несколько дней до гибели она получила некое послание, которое оказалось "деморализующим", и после которого Катриона прервала все контакты с матерью. Также адвокат подчеркнул, что Катриона была вынуждена покинуть отчий дом в 15 лет именно из-за сложностей в отношениях с матерью.

Напомним, что ранее мать погибшей Бриджит Суитмен обвинила Джима Керри в смерти дочери. В иске, который был подан против актера, указывалось, что Керри заразил свою подругу несколькими заболеваниями, передающимися половым путем, и попытка разобраться в произошедшем привела к конфликту и разрыву между ними.

Более того, мать Катрионы Уайт утверждала, что Керри прибег к помощи неких "решальщиков", которые запугали Уайт и заставили ее молчать обо всем произошедшем. Именно это, по мнению истицы и привело в итоге к драматической развязке. Катриона Уайт скончалась от передозировки медицинскими препаратами.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 33
drakula (Критик), постов: 31095
12 октября 2016, 15:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alchemist писал(а) 12 октября 2016, 13:34
Еще бы он с лоли мутил)
Ты только что оскорбил всех лоликончиков 30-ти летней старухой.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
12 октября 2016, 15:06
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 12 октября 2016, 14:38
Джим Керри не способен на глупые или плохие поступки... по крайней мере, в моих глазах... в любых спорах буду за него, ...
Он, кстати, всегда выбирал каких-то странных женщин:)

Mono (Критик), постов: 11009
12 октября 2016, 14:38
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джим Керри не способен на глупые или плохие поступки... по крайней мере, в моих глазах... в любых спорах буду за него, хоть он апокалипсис устроит.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
12 октября 2016, 14:08
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Иск был подан через несколько месяцев после смерти... Почему же так поздно?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 октября 2016, 13:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 12 октября 2016, 13:38
Допрыгался с молодухами, клоун старый.
Кто вторая?


AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 октября 2016, 13:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alchemist писал(а) 12 октября 2016, 13:33
А какие тут нужны доказательства? Керри просто довел девушку. Тут и так все ясно!
За свои слова нужно отвечать. А если ответа нет, то человек становится пи....

Alchemist (Критик), постов: 2333
12 октября 2016, 13:38
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Допрыгался с молодухами, клоун старый.

Alchemist (Критик), постов: 2333
12 октября 2016, 13:34
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 12 октября 2016, 13:32
Она совершеннолетняя, все, дальше их дело!
Еще бы он с лоли мутил)

Alchemist (Критик), постов: 2333
12 октября 2016, 13:33
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 12 октября 2016, 13:21
Будут доказательства, вот тогда... А пока это все пустословство и жажда наживы
А какие тут нужны доказательства? Керри просто довел девушку. Тут и так все ясно!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 октября 2016, 13:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 12 октября 2016, 13:31
Какие фантазии? Чувак решил замутить с молодухой, Депп тоже оказался падок на молодух, но его быстро поставили ...
Она совершеннолетняя, все, дальше их дело!