Кевин Фейдж прокомментировал информацию о перезапуске "Блэйда"

Кевин Фейдж прокомментировал информацию о перезапуске "Блэйда"

Студия Marvel действительно планирует реанимировать популярного антигероя Блэйда, однако произойдет это не в ближайшее время. Такой комментарий дал глава студии Кевин Фейдж в интервью изданию The Playlist.

"Мы по-прежнему думаем, что это очень интересный персонаж. Действительно очень забавный. Полагаю, что новый фильм, который смог бы исследовать иные уголки этой вселенной был бы весьма перспективным.... Что это будет? В каком направлении разовьется франшиза? Посмотрим. Насколько я знаю, никаких ключевых решений пока не принято", - сказал он.

Напомним, что ранее участница другого "вампирского" проекта Кейт Бекинсейл заявила на пресс-конференции, что "Marvel что-то делает с Блэйдом", не уточнив о чем именно идет речь.

Отметим также, что персонаж вернулся в собственность Marvel в 2012 году. Исполнитель главной роли в трех фильмах об охотнике на вампиров Уэсли Снайпс утверждал, что он общался с руководством студии по поводу дальнейшей судьбы серии, однако никаких подробностей этих переговоров не сообщил.

Последний на момент написания данной заметки фильм о Блэйде был выпущен в 2004 году. Картина под названием "Блэйд 3: Троица" не была успешна в прокате. Она заработала всего 128 миллионов долларов при бюджете в 65 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: The Playlist
12.10.2016 14:50
Предлагаем почитать также:
Кевин Фейдж не исключил проведения фестиваля Marvel
Глава студии считает, что у нее достаточно своего контента
Все следующие фильмы Marvel будут отличаться от предыдущих
Кевин Фейдж пообещал совершенно иную киновслеленную
Фильм "Капитан Марвел" станет приквелом "Железного человека"
Marvel Studios уточнила время действия своего проекта
 
 
Всего комментариев: 17
13.10.2016 00:04
#803378
Kent S писал(а) 12.10.2016 23:28 #803369
Жалко Дель Торо 3 часть не снял. это было бы прекрасным завершением.учитывая какой классной была 2 часть
Да, пересматривал сиквел больше 10 раз точно. Третья: начало хорошее, Рейнольдс более-менее в тему. Остальные-мискаст полный. Бьель не тянет на воина, слепой ученый - ОМG, Дракула Блэйда после Дракулы Ван Хельсинга воооооообще провал!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17669
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.10.2016 23:28
#803369
Den_wushu писал(а) 12.10.2016 22:12 #803361
Да забудьте вы об афроамериканце. Или вообще сделают ГГ девушку, или белого парня. И ждать нам еще долго, спорту нет. Надеюсь, что отделаться сериалами ...
Жалко Дель Торо 3 часть не снял. это было бы прекрасным завершением.учитывая какой классной была 2 часть

12.10.2016 23:17
#803367
Именно об этом я и подумал когда права вернулись к Марвел-Блейд станет забавным.Эх,повторения духа шикарной второй части уже явно не светит...

12.10.2016 22:12
#803361
Да забудьте вы об афроамериканце. Или вообще сделают ГГ девушку, или белого парня. И ждать нам еще долго, спорту нет. Надеюсь, что отделаться сериалами не получится и мы увидим героя в полном метре.
Мой Самый любимый персонаж Марвел. И во многом благодаря Снайпсу, Норринготону и Дель Торо!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26029
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.10.2016 20:16
#803343
George писал(а) 12.10.2016 16:27 #803265
Во многом успех франшизы будет зависеть от исполнителя главной роли (если всё сложится). Снайпс уже староват для бессмертного вампира. А если его заменят, ...
не, хочется все таки более симпатичного шлавного героя

12.10.2016 18:03
#803302
Кейт что то знает,а Кевин просто пока не стал ничего анонсировать,возможно всё это на совсем ранней стадии.

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.10.2016 17:50
#803298
AHDpeu писал(а) 12.10.2016 16:48 #803276
Надежда, конечно, умирает последней... Я его тоже жду... Но лично я предпочитаю предполагать худшее. Потом не так сильно разочаровываешься зато)))
Разумно!;)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.10.2016 16:48
#803276
Stefa писал(а) 12.10.2016 16:45 #803274
Хеллбой 3 - это мечта, жду каждый день новостей о начале съемок, так же как и третьих парней......
Надежда, конечно, умирает последней... Я его тоже жду... Но лично я предпочитаю предполагать худшее. Потом не так сильно разочаровываешься зато)))

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.10.2016 16:45
#803274
CheChenSOn писал(а) 12.10.2016 15:19 #803244
Вот меня всегда раздражало почему не бывать Хеллбою 3, Плохим парням 3 (сейчас уже исключаем), Час пику 4 и вот Блэйду 4. Ясное дело, что этому виной провалы ...
Хеллбой 3 - это мечта, жду каждый день новостей о начале съемок, так же как и третьих парней......

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.10.2016 16:43
#803272
darkwhite писал(а) 12.10.2016 15:41 #803249
ПУСТЬ ВСЕ БУДУТ ЗАБАВНЫМИ!!!
во во, как то не то.... он ЗАБАВНО пошутил.....