Кевин Фейдж прокомментировал информацию о перезапуске "Блэйда"

Кевин Фейдж прокомментировал информацию о перезапуске "Блэйда"

Студия Marvel действительно планирует реанимировать популярного антигероя Блэйда, однако произойдет это не в ближайшее время. Такой комментарий дал глава студии Кевин Фейдж в интервью изданию The Playlist.

"Мы по-прежнему думаем, что это очень интересный персонаж. Действительно очень забавный. Полагаю, что новый фильм, который смог бы исследовать иные уголки этой вселенной был бы весьма перспективным.... Что это будет? В каком направлении разовьется франшиза? Посмотрим. Насколько я знаю, никаких ключевых решений пока не принято", - сказал он.

Напомним, что ранее участница другого "вампирского" проекта Кейт Бекинсейл заявила на пресс-конференции, что "Marvel что-то делает с Блэйдом", не уточнив о чем именно идет речь.

Отметим также, что персонаж вернулся в собственность Marvel в 2012 году. Исполнитель главной роли в трех фильмах об охотнике на вампиров Уэсли Снайпс утверждал, что он общался с руководством студии по поводу дальнейшей судьбы серии, однако никаких подробностей этих переговоров не сообщил.

Последний на момент написания данной заметки фильм о Блэйде был выпущен в 2004 году. Картина под названием "Блэйд 3: Троица" не была успешна в прокате. Она заработала всего 128 миллионов долларов при бюджете в 65 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: The Playlist
12.10.2016 14:50
Предлагаем почитать также:
Фильм "Капитан Марвел" станет приквелом "Железного человека"
Marvel Studios уточнила время действия своего проекта
"Человек-паук: Возвращение домой" доминирует в социальных сетях
Новый фильм о Питере Паркере держится в лидерах три недели подряд
Дарт Вейдер мог появиться в "Стражах Галактики"
Кевин Фейдж рассказал несостоявшемся камео знаменитого ситха
 
 
Всего комментариев: 17
13.10.2016 00:04
#803378
Kent S писал(а) 12.10.2016 23:28 #803369
Жалко Дель Торо 3 часть не снял. это было бы прекрасным завершением.учитывая какой классной была 2 часть
Да, пересматривал сиквел больше 10 раз точно. Третья: начало хорошее, Рейнольдс более-менее в тему. Остальные-мискаст полный. Бьель не тянет на воина, слепой ученый - ОМG, Дракула Блэйда после Дракулы Ван Хельсинга воооооообще провал!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17108
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.10.2016 23:28
#803369
Den_wushu писал(а) 12.10.2016 22:12 #803361
Да забудьте вы об афроамериканце. Или вообще сделают ГГ девушку, или белого парня. И ждать нам еще долго, спорту нет. Надеюсь, что отделаться сериалами ...
Жалко Дель Торо 3 часть не снял. это было бы прекрасным завершением.учитывая какой классной была 2 часть

12.10.2016 23:17
#803367
Именно об этом я и подумал когда права вернулись к Марвел-Блейд станет забавным.Эх,повторения духа шикарной второй части уже явно не светит...

12.10.2016 22:12
#803361
Да забудьте вы об афроамериканце. Или вообще сделают ГГ девушку, или белого парня. И ждать нам еще долго, спорту нет. Надеюсь, что отделаться сериалами не получится и мы увидим героя в полном метре.
Мой Самый любимый персонаж Марвел. И во многом благодаря Снайпсу, Норринготону и Дель Торо!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25716
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.10.2016 20:16
#803343
George писал(а) 12.10.2016 16:27 #803265
Во многом успех франшизы будет зависеть от исполнителя главной роли (если всё сложится). Снайпс уже староват для бессмертного вампира. А если его заменят, ...
не, хочется все таки более симпатичного шлавного героя

12.10.2016 18:03
#803302
Кейт что то знает,а Кевин просто пока не стал ничего анонсировать,возможно всё это на совсем ранней стадии.

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5253
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.10.2016 17:50
#803298
AHDpeu писал(а) 12.10.2016 16:48 #803276
Надежда, конечно, умирает последней... Я его тоже жду... Но лично я предпочитаю предполагать худшее. Потом не так сильно разочаровываешься зато)))
Разумно!;)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.10.2016 16:48
#803276
Stefa писал(а) 12.10.2016 16:45 #803274
Хеллбой 3 - это мечта, жду каждый день новостей о начале съемок, так же как и третьих парней......
Надежда, конечно, умирает последней... Я его тоже жду... Но лично я предпочитаю предполагать худшее. Потом не так сильно разочаровываешься зато)))

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5253
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.10.2016 16:45
#803274
CheChenSOn писал(а) 12.10.2016 15:19 #803244
Вот меня всегда раздражало почему не бывать Хеллбою 3, Плохим парням 3 (сейчас уже исключаем), Час пику 4 и вот Блэйду 4. Ясное дело, что этому виной провалы ...
Хеллбой 3 - это мечта, жду каждый день новостей о начале съемок, так же как и третьих парней......

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5253
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.10.2016 16:43
#803272
darkwhite писал(а) 12.10.2016 15:41 #803249
ПУСТЬ ВСЕ БУДУТ ЗАБАВНЫМИ!!!
во во, как то не то.... он ЗАБАВНО пошутил.....