Меню сайта
На главную страницу

Кевин Фейдж прокомментировал информацию о перезапуске "Блэйда"

Кевин Фейдж прокомментировал информацию о перезапуске "Блэйда"

Студия Marvel действительно планирует реанимировать популярного антигероя Блэйда, однако произойдет это не в ближайшее время. Такой комментарий дал глава студии Кевин Фейдж в интервью изданию The Playlist.

"Мы по-прежнему думаем, что это очень интересный персонаж. Действительно очень забавный. Полагаю, что новый фильм, который смог бы исследовать иные уголки этой вселенной был бы весьма перспективным.... Что это будет? В каком направлении разовьется франшиза? Посмотрим. Насколько я знаю, никаких ключевых решений пока не принято", - сказал он.

Напомним, что ранее участница другого "вампирского" проекта Кейт Бекинсейл заявила на пресс-конференции, что "Marvel что-то делает с Блэйдом", не уточнив о чем именно идет речь.

Отметим также, что персонаж вернулся в собственность Marvel в 2012 году. Исполнитель главной роли в трех фильмах об охотнике на вампиров Уэсли Снайпс утверждал, что он общался с руководством студии по поводу дальнейшей судьбы серии, однако никаких подробностей этих переговоров не сообщил.

Последний на момент написания данной заметки фильм о Блэйде был выпущен в 2004 году. Картина под названием "Блэйд 3: Троица" не была успешна в прокате. Она заработала всего 128 миллионов долларов при бюджете в 65 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: The Playlist
12.10.2016 14:50
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 17
Den_wushu (Критик), постов: 4036
13 октября 2016, 0:04
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 12 октября 2016, 23:28
Жалко Дель Торо 3 часть не снял. это было бы прекрасным завершением.учитывая какой классной была 2 часть
Да, пересматривал сиквел больше 10 раз точно. Третья: начало хорошее, Рейнольдс более-менее в тему. Остальные-мискаст полный. Бьель не тянет на воина, слепой ученый - ОМG, Дракула Блэйда после Дракулы Ван Хельсинга воооооообще провал!

Kent S (Киноакадемик), постов: 20020
12 октября 2016, 23:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 12 октября 2016, 22:12
Да забудьте вы об афроамериканце. Или вообще сделают ГГ девушку, или белого парня. И ждать нам еще долго, спорту нет. Надеюсь, что отделаться сериалами не получится и мы увидим героя в полном метре.
Мой ...
Жалко Дель Торо 3 часть не снял. это было бы прекрасным завершением.учитывая какой классной была 2 часть

Sobakolub (Зритель), постов: 2711
12 октября 2016, 23:17
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Именно об этом я и подумал когда права вернулись к Марвел-Блейд станет забавным.Эх,повторения духа шикарной второй части уже явно не светит...

Den_wushu (Критик), постов: 4036
12 октября 2016, 22:12
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да забудьте вы об афроамериканце. Или вообще сделают ГГ девушку, или белого парня. И ждать нам еще долго, спорту нет. Надеюсь, что отделаться сериалами не получится и мы увидим героя в полном метре.
Мой Самый любимый персонаж Марвел. И во многом благодаря Снайпсу, Норринготону и Дель Торо!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27430
12 октября 2016, 20:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 12 октября 2016, 16:27
Во многом успех франшизы будет зависеть от исполнителя главной роли (если всё сложится). Снайпс уже староват для бессмертного вампира. А если его заменят, то неизвестно кем. Может Джон Бойега из последних ...
не, хочется все таки более симпатичного шлавного героя

sergeystr (Критик), постов: 3599
12 октября 2016, 18:03
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Кейт что то знает,а Кевин просто пока не стал ничего анонсировать,возможно всё это на совсем ранней стадии.

Stefa (Киноакадемик), постов: 10155
12 октября 2016, 17:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 12 октября 2016, 16:48
Надежда, конечно, умирает последней... Я его тоже жду... Но лично я предпочитаю предполагать худшее. Потом не так сильно разочаровываешься зато)))
Разумно!;)

AHDpeu (Критик), постов: 9709
12 октября 2016, 16:48
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 12 октября 2016, 16:45
Хеллбой 3 - это мечта, жду каждый день новостей о начале съемок, так же как и третьих парней......
Надежда, конечно, умирает последней... Я его тоже жду... Но лично я предпочитаю предполагать худшее. Потом не так сильно разочаровываешься зато)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 10155
12 октября 2016, 16:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 12 октября 2016, 15:19
Вот меня всегда раздражало почему не бывать Хеллбою 3, Плохим парням 3 (сейчас уже исключаем), Час пику 4 и вот Блэйду 4. Ясное дело, что этому виной провалы их предыдущих частей, да вот только актеры-то ...
Хеллбой 3 - это мечта, жду каждый день новостей о начале съемок, так же как и третьих парней......

Stefa (Киноакадемик), постов: 10155
12 октября 2016, 16:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 12 октября 2016, 15:41
ПУСТЬ ВСЕ БУДУТ ЗАБАВНЫМИ!!!
во во, как то не то.... он ЗАБАВНО пошутил.....