px
Всего комментариев: 41
sergeystr (Критик), постов: 5769
15 октября 2016, 12:07
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Думаю общие под 750-800миллионов точно будут.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 октября 2016, 18:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 14 октября 2016, 17:56
про чудо-женщину так же напишите, когда её предварительные сборы будут ниже?)
Вы что, у нее же почти главная роль в БпС была!:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 октября 2016, 17:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 октября 2016, 22:39
Вообще не удивительно. Новый персонаж совсем.
про чудо-женщину так же напишите, когда её предварительные сборы будут ниже?)

Autoindustry (Зритель), постов: 925
14 октября 2016, 14:29
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
agnoseo писал(а) 14 октября 2016, 14:22
Сборы ОС отличные, просто Стрэндж - это, во-первых, сольник (ОС - кроссовер), во-вторых, пока не раскрученного персонажа. ...
ЖЧ был от Парамаунта. Наверное там снимают более качественно раз он так тогда выстрелил))

agnoseo (Киноман), постов: 900
14 октября 2016, 14:22
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Autoindustry писал(а) 14 октября 2016, 12:52
Ну тут кто-то говорит, что при примерно таком же бюджете у ОС их 740 лямов - это посредственные сборы...разве ж тогда ...
Сборы ОС отличные, просто Стрэндж - это, во-первых, сольник (ОС - кроссовер), во-вторых, пока не раскрученного персонажа. У Marvel первые сольники редко хороший результат показывали - Тор, Кэп, Халк. Разве что ЖЧ исключение. Поэтому ориентир на Муравья вполне оправдан.


Autoindustry (Зритель), постов: 925
14 октября 2016, 12:52
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
agnoseo писал(а) 14 октября 2016, 12:47
Если на уровне ЧМ, так это очень хорошо. Не знаю, правда, какой бюджет у Стрэнджа.
Ну тут кто-то говорит, что при примерно таком же бюджете у ОС их 740 лямов - это посредственные сборы...разве ж тогда 450 млн на стрендже это успех?

agnoseo (Киноман), постов: 900
14 октября 2016, 12:47
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Autoindustry писал(а) 14 октября 2016, 12:17
Да сборы будут на уровне Человека-Муравья. Потому что фильм ждут только киноманы и фанатики, другим до него дела ...
Если на уровне ЧМ, так это очень хорошо. Не знаю, правда, какой бюджет у Стрэнджа.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
14 октября 2016, 12:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если возьмёт на уровне 2 Тора то будет очень хорошо для фильма.

darkwhite (Критик), постов: 31337
14 октября 2016, 12:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
QuarkKent писал(а) 14 октября 2016, 12:10
Ну по общему антуражу всё же привлекательней выглядит всё, чем в Торе 2, например. Но у меня личная неприязнь к Камберу, ...
Да он реально никакой в этой роли судя по имеющимися материалами

Autoindustry (Зритель), постов: 925
14 октября 2016, 12:17
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Да сборы будут на уровне Человека-Муравья. Потому что фильм ждут только киноманы и фанатики, другим до него дела нет. И итоговые в США лямов на 140.