Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Хуан Антонио Байона пообещал страшный "Мир Юрского периода"

Хуан Антонио Байона пообещал страшный "Мир Юрского периода"

Фантастический фильм "Мир Юрского периода 2" будет значительно мрачнее и страшнее первой части проекта. Об этом рассказал в интервью изданию Noticiasrcn режиссер Хуан Антонио Байона. "Конечно, если на площадке Крис Прэтт, то это всегда забавно. Но в этом случае речь идет о более мрачной истории. Это следующий шаг в трилогии, а он, как правило, мрачнее, скажем, как "Империя наносит ответный удар"", - сказал он, отказавшись уточнить детали сюжета.

Отметим, что на момент написания данной заметки полный актерский состав "Мира Юрского периода 2" не уточнялся. Было известно лишь о том, что исполнители главных ролей в первой части Крис Прэтт и Брайс Даллас Ховард сыграют и в сиквле. Курировать проектв качестве продюсеров намерены Фрэнк Маршалл, Стивен Спилберг, а также создатель оригинальной картины Колин Треворроу.

Напомним, что "Мир Юрского периода" был представлен зрителям в 2015 году и стал одним из самых успешных фильмов года, установив целую серию впечатляющих рекордов. Так, в премьерные выходные он собрал в Северной Америке более 200 миллионов долларов, и это оказался лучший результат до выхода "Звездных войн 7".

Премьера "Мира Юрского периода 2" состоится 22 июня 2018 года.

Андрей Воронцов
Источник: Noticiasrcn
17.10.2016 14:13
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 17
CheChenSOn (Киноакадемик), постов: 7494
18 октября 2016, 22:34
Аватарка пользователя CheChenSOn
5
С мрачностью им бы лучше не увлекаться) Вон как Уорнеры с нею обожглись

Dмитрий (Критик), постов: 4613
18 октября 2016, 11:51
Аватарка пользователя Dмитрий
5
очередной пустой треп.

Karat (), постов: 19
17 октября 2016, 21:57
Аватарка пользователя Karat
1
Мечтать можно и о более возрастном рейтинге.

Terry_omm (Зритель), постов: 594
17 октября 2016, 20:16
Аватарка пользователя Terry_omm
2
Stefa писал(а) 17 октября 2016, 18:40
Ну с этим я не спорю, но его же не марвел студиос снимала!:)
а кто по-вашему?) Конечно, Марвел студиос

Stefa (Киноакадемик), постов: 6127
17 октября 2016, 18:40
Аватарка пользователя Stefa
4
drakula писал(а) 17 октября 2016, 18:36
Первый Айрон мен лучший. Кэп 3 и Альтроша из одного теста - потерянные потенциалы
Ну с этим я не спорю, но его же не марвел студиос снимала!:)

drakula (Киноакадемик), постов: 27955
17 октября 2016, 18:36
Аватарка пользователя drakula
5
Stefa писал(а) 17 октября 2016, 18:28
Лучший пока 3 КЕП, Альтрон слабы фильм, хоть и зрелищный!:)
Первый Айрон мен лучший. Кэп 3 и Альтроша из одного теста - потерянные потенциалы

Stefa (Киноакадемик), постов: 6127
17 октября 2016, 18:28
Аватарка пользователя Stefa
4
Terry_omm писал(а) 17 октября 2016, 18:13
Ужасную? "Эра Альтрона" - лучший фильм Марвел.
Лучший пока 3 КЕП, Альтрон слабы фильм, хоть и зрелищный!:)

Terry_omm (Зритель), постов: 594
17 октября 2016, 18:13
Аватарка пользователя Terry_omm
2
darkwhite писал(а) 17 октября 2016, 15:04
МОЖЕТ я чего то не понимаю, но в какой части имперцы уничтожили целую планету (Новая Надежда), а в какой не погиб никто (Империя наносит ответный удар)?:))) По каким критериям фанаты и почитатели ЗВ измеряют ...
по уровню депрессивности атмосферы )

Terry_omm (Зритель), постов: 594
17 октября 2016, 18:13
Аватарка пользователя Terry_omm
2
darkwhite писал(а) 17 октября 2016, 14:53
Последний кто упомянул об "Империи наносит ответный удар" выдал ужасную Эру Альтрона:))
Ужасную? "Эра Альтрона" - лучший фильм Марвел.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26315
17 октября 2016, 16:25
Аватарка пользователя SF Freddy
7
А МОЖЕТ НЕ НАДО?) а товедь может выйти и пшик)