px

Sony Pictures снимет свою версию "Мулана"

18.10.2016 11:38
Sony Pictures снимет свою версию Мулана

Постановщиком картины назначен режиссер "Игры престолов"

Киностудия Sony Pictures намерена снять свою версию художественного фильма "Мулан", основанного на популярной китайской легенде. Как сообщает издание Comic Book, режиссером проекта назначен Алекс Грейвс, в активе которого различные эпизоды популярных телевизионных сериалов, в том числе "Игры престолов", "Родины" и других

Картина станет совместным проектом с неназванной китайской киностудией, главные роли в которой исполнят исключительно китайские актеры. В ее основе будет одноименный китайский фильм, выпущенный на азиатском рынке в 2009 году. Статус совместного проекта позволит студии обойти ограничительные законы, утверждающие квоты на показ иностранных кинопроктов в Китае.

Напомним, что это будет уже второй игровой фильм по мотивам легенды о девушке, которая представилась мужчиной, чтобы попасть в действующую армию. Еще одним подобным фильмом занимается компания Walt Disney. Ее "Мулан" будет основан на собственном анимационном фильме. Картина, постановщик которой и исполнители главных ролей еще не были названы на момент написания данной заметки, будет представлена зрителям 2 ноября 2018 года. Сценарий подготовят Рик Джаффа и Аманда Сильвер, ранее задействованные в создании фильма "Мир Юрского периода".

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 15
drakula (Критик), постов: 31095
18 октября 2016, 12:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 18 октября 2016, 12:01
А у Фокс что, все сильно лучше?:)
Вместе что то да получиться.

Кстати, Боевой ангел начали снимать

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 октября 2016, 12:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 октября 2016, 11:39
Мне вот всегда была интересна методика принятия таких решений. Что-то типа "о, пацаны, я тут узнал,что WD снимает ...
Ну хотят свое сделать, конечно вы во всем видите тайный смысл и коварство подражания!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
18 октября 2016, 12:01
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 18 октября 2016, 11:53
Мутят тоже самое, а нужно было просто что то схожая.

Сони ни чему не учатся. Мердоку нужно купить его
А у Фокс что, все сильно лучше?:)

drakula (Критик), постов: 31095
18 октября 2016, 11:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 18 октября 2016, 11:39
Мне вот всегда была интересна методика принятия таких решений. Что-то типа "о, пацаны, я тут узнал,что WD снимает ...
Мутят тоже самое, а нужно было просто что то схожая.

Сони ни чему не учатся. Мердоку нужно купить его

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
18 октября 2016, 11:39
Аватарка пользователя Andrew
Мне вот всегда была интересна методика принятия таких решений. Что-то типа "о, пацаны, я тут узнал,что WD снимает "Мулана", давайте замутим что-то такое свое"?:)