Всего комментариев: 19
haippp (Зритель), постов: 59
23 октября 2016 в 8:56
Аватарка пользователя haippp
Брутальность Аквамена стоит этого. Будет крутой фильм, Ван очень хороший режиссер, профи одним словом.

Sakura (Киноман), постов: 6738
21 октября 2016 в 18:08
Аватарка пользователя Sakura
Больше 12 лет на сайте
12
Ван отличный режиссер..А Момоа брутален в роли Аквамена надеюсь будет успех...

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
21 октября 2016 в 16:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 октября 2016 в 10:09
Ой, крепко прижали нашего Вана:) И мне вот интересно: они на полном серьезе хотят конкурировать с "Боевым ангелом"?:)
Всё проще гораздо, с фильмами Родригеса всерьёз всегда трудно конкурировать )

Реальный (Зритель), постов: 74
21 октября 2016 в 14:14
Аватарка пользователя Реальный
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 21 октября 2016 в 11:14
Никаких особенно "восторженных отзывов" я не увидел в Сети:) Как раз напротив, многие напряглись из-за явного ...
"Никаких особенно "восторженных отзывов" я не увидел в Сети:) Как раз напротив, многие напряглись из-за явного отхода от стилистики "Людей Икс":)"

Что за бред?? АХАХА))) зачем вы лжете? не позорьтесь. напряглись тут походу только вы)) а трейлер "Логана" ВСЕ встретили на ура! слошь и рядом на сайтах и ютьюбе одни восторженные отзывы и лайки:)

sergeystr (Критик), постов: 5795
21 октября 2016 в 12:31
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 21 октября 2016 в 10:40
Кстати, "Роман с камнем" тоже был прекрасный приключенческий фильм:)
Согласен.


Andrew (Главный редактор), постов: 79997
21 октября 2016 в 12:17
Аватарка пользователя Andrew
maximus2008 писал(а) 21 октября 2016 в 11:31
Да и Жемчужина Нила хороша)))
Не понимаю почему многие так сиквел ругают
Помню в детстве обе части смотрел ...
Там про ныне совсем не модных ближневосточных повстанцев:)

maximus2008 (Зритель), постов: 186
21 октября 2016 в 11:31
Аватарка пользователя maximus2008
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 21 октября 2016 в 10:40
Кстати, "Роман с камнем" тоже был прекрасный приключенческий фильм:)
Да и Жемчужина Нила хороша)))
Не понимаю почему многие так сиквел ругают
Помню в детстве обе части смотрел запоем

Andrew (Главный редактор), постов: 79997
21 октября 2016 в 11:16
Аватарка пользователя Andrew
agnoseo писал(а) 21 октября 2016 в 10:43
Они уже как мантру произносят: "наши фильмы будут менее мрачными, наши фильмы будут менее мрачными..."
Ну, так они ж получили там все по шапке от акционеров:) Акционеров-то не волнуют творческие метания Зака Снайдера и его жены. Их волную цифры в финансовых отчетах:) Они хотят вложить 250 миллионов и получить назад миллиард, а не рассказы про "реалистичность и особый стиль":)

Andrew (Главный редактор), постов: 79997
21 октября 2016 в 11:14
Аватарка пользователя Andrew
Uncle Serg писал(а) 21 октября 2016 в 11:01
Что, простите? Вышел трейлер Логана, и сеть завалила просто масса восторженных отзывов как раз именно потому, что ...
Никаких особенно "восторженных отзывов" я не увидел в Сети:) Как раз напротив, многие напряглись из-за явного отхода от стилистики "Людей Икс":) Да и дело-то не в этом. FOX просто решила поэкспериментировать, и только после просмотра фильма будет понятно, насколько эксперимент удался. А DC изначально сделали ставку на мрачность и депрессивность. И эту ошибку уже даже глава Time Warner признал:) Не работает это.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
21 октября 2016 в 11:01
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 21 октября 2016 в 10:42
Так назовите это как угодно - серый депресняк, мрачность. Сути это не меняет. Все это сказывается на восприятии. ...
Что, простите? Вышел трейлер Логана, и сеть завалила просто масса восторженных отзывов как раз именно потому, что он и ожидается такой депрессивный, с атмосферой безнадёжности и упадка. Зрители наоборот хотят видеть новую формулу в жанре экранизаций комиксов, тому доказательство линейка сериалов Marvel/Netflix. Суть лишь в том, что будь фильм более светлый и лёгкий, либо же мрачный и депрессивный - это всё одно, другое - суметь это правильно адаптировать в рамках конкретной идеи.
А ДС попытались, увидели недобор бабла, и решили копировать формулу Марвел. Не стоит пытаться обыграть конкурента на ихнем же поле, откройте свой стадион, и играйте по своим правилам.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Eq Fist (Критик), постов: 15453
Сегодня в 1:38
Eq Fist
Не знаю, со мной ткеого не было.

Cosmo (Зритель), постов: 2444
Сегодня в 1:34
Cosmo
У режиссёра если новое видение - можно великолепной пятёрке и без вратаря поиграть. В теории.

Cosmo (Зритель), постов: 2444
Сегодня в 1:07
Cosmo
Смысл Горца в Родине-Матери в Сталинграде (по кадру)

Cosmo (Зритель), постов: 2444
Сегодня в 1:01
Cosmo
Да, есть вопрос к толкинистам. А после всех этих событий-то что было? (Перумов? - уважаемо, но у радикальных там как история заканчивается, когда все отплыли ... [читать далее]

Cosmo (Зритель), постов: 2444
Сегодня в 0:41
Cosmo
Летописец вот, кстати, всё свёл к половому этому самому и нетрадиционному Гослинга с камнем.
А там может и есть, но просто это осталось вне данного ... [читать далее]

Cosmo (Зритель), постов: 2444
Сегодня в 0:35
Cosmo
Несерьёзно. Просто до уровня не-кино.
Та даже вдохвения нет, как в мотивирующих лентах про любой спорт с возвращением легенды и преодолением.
Даже ... [читать далее]

darkwhite (Критик), постов: 32360
Сегодня в 0:34
darkwhite
Проект "Конец МАГА"

Cosmo (Зритель), постов: 2444
Сегодня в 0:25
Cosmo
Это вот прямо вот оно - ведь все сцены и диалоги по Искусственному Интеллекту и по множественным калько-шаблонам. Вообще для меня это - не фильм. Тем более, ... [читать далее]


Andrew (Главный редактор), постов: 79997
Вчера в 23:04
Andrew
Сражения сильно вторичны там. А тут, боюсь, сделают упор именно на хореографию



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
У новой экранизации комиксов DC возникли серьезные проблемы
Картина с участием Райана Гослинга лидирует вторые выходные подряд
Продюсер франшизы подтвердил создание еще двух фильмов о Пандоре
Наши рекорды