Всего комментариев: 19
haippp (Зритель), постов: 59
23 октября 2016 в 8:56
Аватарка пользователя haippp
Брутальность Аквамена стоит этого. Будет крутой фильм, Ван очень хороший режиссер, профи одним словом.

Sakura (Киноман), постов: 6738
21 октября 2016 в 18:08
Аватарка пользователя Sakura
Больше 12 лет на сайте
12
Ван отличный режиссер..А Момоа брутален в роли Аквамена надеюсь будет успех...

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
21 октября 2016 в 16:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 октября 2016 в 10:09
Ой, крепко прижали нашего Вана:) И мне вот интересно: они на полном серьезе хотят конкурировать с "Боевым ангелом"?:)
Всё проще гораздо, с фильмами Родригеса всерьёз всегда трудно конкурировать )

Реальный (Зритель), постов: 74
21 октября 2016 в 14:14
Аватарка пользователя Реальный
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 21 октября 2016 в 11:14
Никаких особенно "восторженных отзывов" я не увидел в Сети:) Как раз напротив, многие напряглись из-за явного ...
"Никаких особенно "восторженных отзывов" я не увидел в Сети:) Как раз напротив, многие напряглись из-за явного отхода от стилистики "Людей Икс":)"

Что за бред?? АХАХА))) зачем вы лжете? не позорьтесь. напряглись тут походу только вы)) а трейлер "Логана" ВСЕ встретили на ура! слошь и рядом на сайтах и ютьюбе одни восторженные отзывы и лайки:)

sergeystr (Критик), постов: 5795
21 октября 2016 в 12:31
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 21 октября 2016 в 10:40
Кстати, "Роман с камнем" тоже был прекрасный приключенческий фильм:)
Согласен.


Andrew (Главный редактор), постов: 79990
21 октября 2016 в 12:17
Аватарка пользователя Andrew
maximus2008 писал(а) 21 октября 2016 в 11:31
Да и Жемчужина Нила хороша)))
Не понимаю почему многие так сиквел ругают
Помню в детстве обе части смотрел ...
Там про ныне совсем не модных ближневосточных повстанцев:)

maximus2008 (Зритель), постов: 186
21 октября 2016 в 11:31
Аватарка пользователя maximus2008
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 21 октября 2016 в 10:40
Кстати, "Роман с камнем" тоже был прекрасный приключенческий фильм:)
Да и Жемчужина Нила хороша)))
Не понимаю почему многие так сиквел ругают
Помню в детстве обе части смотрел запоем

Andrew (Главный редактор), постов: 79990
21 октября 2016 в 11:16
Аватарка пользователя Andrew
agnoseo писал(а) 21 октября 2016 в 10:43
Они уже как мантру произносят: "наши фильмы будут менее мрачными, наши фильмы будут менее мрачными..."
Ну, так они ж получили там все по шапке от акционеров:) Акционеров-то не волнуют творческие метания Зака Снайдера и его жены. Их волную цифры в финансовых отчетах:) Они хотят вложить 250 миллионов и получить назад миллиард, а не рассказы про "реалистичность и особый стиль":)

Andrew (Главный редактор), постов: 79990
21 октября 2016 в 11:14
Аватарка пользователя Andrew
Uncle Serg писал(а) 21 октября 2016 в 11:01
Что, простите? Вышел трейлер Логана, и сеть завалила просто масса восторженных отзывов как раз именно потому, что ...
Никаких особенно "восторженных отзывов" я не увидел в Сети:) Как раз напротив, многие напряглись из-за явного отхода от стилистики "Людей Икс":) Да и дело-то не в этом. FOX просто решила поэкспериментировать, и только после просмотра фильма будет понятно, насколько эксперимент удался. А DC изначально сделали ставку на мрачность и депрессивность. И эту ошибку уже даже глава Time Warner признал:) Не работает это.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
21 октября 2016 в 11:01
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 21 октября 2016 в 10:42
Так назовите это как угодно - серый депресняк, мрачность. Сути это не меняет. Все это сказывается на восприятии. ...
Что, простите? Вышел трейлер Логана, и сеть завалила просто масса восторженных отзывов как раз именно потому, что он и ожидается такой депрессивный, с атмосферой безнадёжности и упадка. Зрители наоборот хотят видеть новую формулу в жанре экранизаций комиксов, тому доказательство линейка сериалов Marvel/Netflix. Суть лишь в том, что будь фильм более светлый и лёгкий, либо же мрачный и депрессивный - это всё одно, другое - суметь это правильно адаптировать в рамках конкретной идеи.
А ДС попытались, увидели недобор бабла, и решили копировать формулу Марвел. Не стоит пытаться обыграть конкурента на ихнем же поле, откройте свой стадион, и играйте по своим правилам.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Наруганг (Критик), постов: 4762
Сегодня в 16:02
Наруганг
Я точна возьму сколка бы это не стоило:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 10281
Сегодня в 15:35
yrenson
Не люблю ром, но такой бы прикупил)

John23 (Критик), постов: 30551
Сегодня в 15:26
John23
Может чё путное и выйдет.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13564
Сегодня в 15:24
ANAMAZINGMAN
В общем, десять больших пальцев вниз и двадцать кулаков в зад. Шикарное кино, которое просто поражает умением Просто адаптировать НАСТОЛЬКО гениально. ... [читать далее]

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13564
Сегодня в 15:23
ANAMAZINGMAN
Всё работает просто идеально. Да, сценарий не показывает что-то гигаоригинальное, тут можно то тут, то там найти следы Прибытия, Интерстеллара и прочих ... [читать далее]

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13229
Сегодня в 15:22
Евгений S.h.
В обновленном графике релизов Диснея, вместе с пятой частью:)

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13564
Сегодня в 15:18
ANAMAZINGMAN
Год только начался, а я уже получил серьёзного конкурента для Дюны. Гигачады Лорд и Миллер, превратившие кирпичики Лего в мульт, полный креатива и идей, ... [читать далее]

Летописец (Критик), постов: 66728
Сегодня в 15:14
Летописец
в одном интервью, на англоязычном ютубе, один инсайдер говорит что Дисней хочет дать Камерону всего 300 млн $ на 4 й фильм, а Кэм похоже за эти деньги снимет ... [читать далее]

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13564
Сегодня в 15:14
ANAMAZINGMAN
Меня заставили затаить дыхание, заставляя сопереживать живому камню, КАМНЮ, МАТЬ ЕГО!!! Сразу видно, над этим фильмом работали сплошь профессионалы)))

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13564
Сегодня в 15:12
ANAMAZINGMAN
Антон Чигур на пенсии)



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
У новой экранизации комиксов DC возникли серьезные проблемы
Картина с участием Райана Гослинга лидирует вторые выходные подряд
Актер отказался называть создательницу "Гарри Поттера" по имени
Наши рекорды