Всего комментариев: 19
haippp (Зритель), постов: 59
23 октября 2016 в 8:56
Аватарка пользователя haippp
Брутальность Аквамена стоит этого. Будет крутой фильм, Ван очень хороший режиссер, профи одним словом.

Sakura (Киноман), постов: 6647
21 октября 2016 в 18:08
Аватарка пользователя Sakura
Больше 12 лет на сайте
12
Ван отличный режиссер..А Момоа брутален в роли Аквамена надеюсь будет успех...

intvindet (Киноакадемик), постов: 13626
21 октября 2016 в 16:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 октября 2016 в 10:09
Ой, крепко прижали нашего Вана:) И мне вот интересно: они на полном серьезе хотят конкурировать с "Боевым ангелом"?:)
Всё проще гораздо, с фильмами Родригеса всерьёз всегда трудно конкурировать )

Реальный (Зритель), постов: 74
21 октября 2016 в 14:14
Аватарка пользователя Реальный
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 21 октября 2016 в 11:14
Никаких особенно "восторженных отзывов" я не увидел в Сети:) Как раз напротив, многие напряглись из-за явного ...
"Никаких особенно "восторженных отзывов" я не увидел в Сети:) Как раз напротив, многие напряглись из-за явного отхода от стилистики "Людей Икс":)"

Что за бред?? АХАХА))) зачем вы лжете? не позорьтесь. напряглись тут походу только вы)) а трейлер "Логана" ВСЕ встретили на ура! слошь и рядом на сайтах и ютьюбе одни восторженные отзывы и лайки:)

sergeystr (Критик), постов: 5795
21 октября 2016 в 12:31
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 21 октября 2016 в 10:40
Кстати, "Роман с камнем" тоже был прекрасный приключенческий фильм:)
Согласен.


Andrew (Главный редактор), постов: 78556
21 октября 2016 в 12:17
Аватарка пользователя Andrew
maximus2008 писал(а) 21 октября 2016 в 11:31
Да и Жемчужина Нила хороша)))
Не понимаю почему многие так сиквел ругают
Помню в детстве обе части смотрел ...
Там про ныне совсем не модных ближневосточных повстанцев:)

maximus2008 (Зритель), постов: 178
21 октября 2016 в 11:31
Аватарка пользователя maximus2008
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 21 октября 2016 в 10:40
Кстати, "Роман с камнем" тоже был прекрасный приключенческий фильм:)
Да и Жемчужина Нила хороша)))
Не понимаю почему многие так сиквел ругают
Помню в детстве обе части смотрел запоем

Andrew (Главный редактор), постов: 78556
21 октября 2016 в 11:16
Аватарка пользователя Andrew
agnoseo писал(а) 21 октября 2016 в 10:43
Они уже как мантру произносят: "наши фильмы будут менее мрачными, наши фильмы будут менее мрачными..."
Ну, так они ж получили там все по шапке от акционеров:) Акционеров-то не волнуют творческие метания Зака Снайдера и его жены. Их волную цифры в финансовых отчетах:) Они хотят вложить 250 миллионов и получить назад миллиард, а не рассказы про "реалистичность и особый стиль":)

Andrew (Главный редактор), постов: 78556
21 октября 2016 в 11:14
Аватарка пользователя Andrew
Uncle Serg писал(а) 21 октября 2016 в 11:01
Что, простите? Вышел трейлер Логана, и сеть завалила просто масса восторженных отзывов как раз именно потому, что ...
Никаких особенно "восторженных отзывов" я не увидел в Сети:) Как раз напротив, многие напряглись из-за явного отхода от стилистики "Людей Икс":) Да и дело-то не в этом. FOX просто решила поэкспериментировать, и только после просмотра фильма будет понятно, насколько эксперимент удался. А DC изначально сделали ставку на мрачность и депрессивность. И эту ошибку уже даже глава Time Warner признал:) Не работает это.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
21 октября 2016 в 11:01
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 21 октября 2016 в 10:42
Так назовите это как угодно - серый депресняк, мрачность. Сути это не меняет. Все это сказывается на восприятии. ...
Что, простите? Вышел трейлер Логана, и сеть завалила просто масса восторженных отзывов как раз именно потому, что он и ожидается такой депрессивный, с атмосферой безнадёжности и упадка. Зрители наоборот хотят видеть новую формулу в жанре экранизаций комиксов, тому доказательство линейка сериалов Marvel/Netflix. Суть лишь в том, что будь фильм более светлый и лёгкий, либо же мрачный и депрессивный - это всё одно, другое - суметь это правильно адаптировать в рамках конкретной идеи.
А ДС попытались, увидели недобор бабла, и решили копировать формулу Марвел. Не стоит пытаться обыграть конкурента на ихнем же поле, откройте свой стадион, и играйте по своим правилам.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Рюк (Критик), постов: 827
Сегодня в 16:50
Рюк
Бернтрал хороший актёр, но он по типажу во все не Каратель, в отличии от Джейна

Cosmo (Зритель), постов: 1241
Сегодня в 16:33
Cosmo
Да даже есть случаи реальные, когда у белых родителей рождается тёмный ребёнок. Это когда какой-то предок чёрный давно был, и ген проявился

7war (Зритель), постов: 405
Сегодня в 16:21
7war
Каратель только один Дольф Лундгрен

Defenderzone (Зритель), постов: 91
Сегодня в 16:18
Defenderzone
Ходил бы Доминик в "Тесле" остался бы сын белым.Шутка.А к сына корни какие?Половина как минимум мулат(Ки).А так когда видишь фильм фоном это не видно ... [читать далее]

Defenderzone (Зритель), постов: 91
Сегодня в 16:10
Defenderzone
Может Дауни сыграет Дума и Старка одновременно.Ведь Дум ходить маске постоянно.Вряд ли во время злодейства каждый раз открывать лицо что бы оправдать ... [читать далее]

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12829
Сегодня в 16:08
Евгений S.h.
Это могло более-менее сработать в отсутствии общего доступа к Интернету, но не в наши дни:)

Mr Ma (Критик), постов: 9292
Сегодня в 16:01
Mr Ma
Ну так Склочник и Нытик это ж характеристики профессионального городского жителя в 10-м поколении. Многим деревенским и 1-2 -м поколениям городских не понять)

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1577
Сегодня в 15:59
Язон ДинАльт
Мы к вам приехали на час. Ага! угу!

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1577
Сегодня в 15:58
Язон ДинАльт
Кстати, я до сих пор не могу разобрать в Кровавом четверге, где Аарон Экхарт, а где Томас Джейн.

Andrew (Главный редактор), постов: 78556
Сегодня в 15:58
Andrew
Ну, все ж энное число гиков ломанет в премиальные киношки, чтобы увидеть ролик. А там уж жалко будет уйти ..:)



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Dispatch – это юморной и зрелищный супергеройский аттракцион
После выхода "Аватар 3: Огонь и пепел" Джеймс Кэмерон может переключиться на иные проекты
Победителей дебютной Евразийской кинопремии ждут редкие драгоценные камни
Наши рекорды